+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Севастополь. Ночная игра 24-25 июня.

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Даже если ты выпьешь 200 гр бальзама твое ощущение притупится... а также реакция, хотя ты и будешь думать что все нормально... Сейчас не зима, поэтому отмазка "для согреву" не катит !!!

    Поддерживаю Тему касательно того, что запрещен АЛКОГОЛЬ а не злоупотребление... Хочешь бухать, пожалуйста вышел из игры и уже в нее не суйся...

    И вообще не мешало бы сделать командирский сбор и решить вопрос по ПОЛНОМУ запрету алкоголя (даже пива) на играх. По крайней мере мы на играх организуемых нашей командой так будем делать, нарушающих выводить из игры... Надоело просто когда человек перед игрой "подзарядился" и потом бегает будь здоров, и тот факт что от него отлетаю шары его не волнует, потому что он их просто не слышит и не чувствует, наверное думает что это комарики.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Я, как человек перманентно за рулем, полностью поддерживаю полный табу на алкоголь. Не холодно уже чтоб греться. Я, пардон, не все понял насчет мигалок и взноса. Взнос нужен? Мигалки куплены? Я могу предложить мигалки по 4 грн. Или если поздняк метаться, то взнос. А алкоголь на после игры.

  3. #43
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Трава, если человек не чуствует шаров - то причина мало кого трогает - это маклаудизм, а уж пьян этот дункан-горец или трезв как стеклышко - дело десятое.

    По поводу того, что "для сугреву" летом алкоголь не катит, могу поспорить - в зданиях и днем-то не особо жарко, а уж под утро и подавно.

    О пиве - если оно считается безалкогольным напитком, но содержит алкоголь, то это проблемы законодательства, а на страйке должно быть до одного места чем человек накушался - стаканом водки или литром пива. Если запрещать, то и пиво тоже. Я бы даже сказал что в первую очередь - в мертвяке пьешь - ничего, км пробежал - еще какое чего оказывается

    Так что мое мнение, запрещен не алкоголь, а именно злоупотребление. Сотка коньяка растянутая на 8 часов - вполне допустимо.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Господа! Не то обсуждаем, ой не то... Мы ж не на пьянку едем, так давайте не алкаголь обсуждать... В правилах относительно алкоголя все написано. Я же отписался лишь для того, чтоб новички в курсе были... Другими словами - алкаголю нет. Желающие греться - берите термосы. Будет кипяток.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Фланкер, я не пойму ты ездишь на страйк ради 100-200 гр коньяку/бальзаму ?! или ради того чтобы нормально поиграть В СТРАЙКБОЛЛ?!

    Хотя может я не ездил с месяц и чего-то пропустил, а употребление 100 гр коньяку стало необходимой атрибутикой игры и без этого игра прошла ЗРЯ?!

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Да прав Артем, сколько можно об этом? Сделаем исключение для Фланкера, пусть пьет, если так охота. Нас читают начинающие, предлагаю помнить о впечатлении на них. Или тема называется проблемы алкоголя в ночных играх?

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Для тех, кто первый раз в Тыловом, неплохо было бы до игры провести разведку местности.
    Опять же покемарить, я так понимаю ночь пройдет на ногах.
    Интересно, как будут делиться команды по количеству бойцов?

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от кречет
    Для тех, кто первый раз в Тыловом, неплохо было бы до игры провести разведку местности.
    Опять же покемарить, я так понимаю ночь пройдет на ногах.
    Интересно, как будут делиться команды по количеству бойцов?
    Именно для ознакомления с полигоном были введены миссии с 18-00 до 22-00 (то есть еще в светлое время суток). + дадим время просто пройтись, посмотреть....
    Поспать не выйдет, уж простите. Утречком - пажаста!
    Команды будут разделены примерно поровну, но это все будет решаться на построении и исходя из пожеланий тех, кто при регистрации отмечал приоритетную сторону...
    По поводу пиротехники: мины/растяжки остаются в действии на все время игры, их не запрещаем. Просто взрыв в команте ночью будет слышен в нешуточном радиусе... Не нужно нам лишней напряженки с месными жителями.
    Будет карта. Попробуем ее в действии. Вышла она из-под пера elGringo после зверств над фотками elGoogleMaps

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Спасибо за добро на растяжки ночью а то я ужеиспережевался

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Господа!
    В субботу в 11-00 с 5 км. поедет группа бойцов, намеренных благоустроить полигон в предверии игры. Все желающие принять в этом благом начинании участие - велкоме!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Похоже ожидает нас безлунная ночь. Вобщем "глюков" наловимся - ого-го

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Приношу свои извинения расстреляному мертвяку в 1 25 ночи. Никак не мог предположить, что мертвяк может быть вплотную к базе. И, поскольку в то время я был зомби, я не преследовал цели покинуть периметр, то есть зайти с той стороны, с которой я появился, я ИМЕЛ право. А за расстрел мертвяка еще раз приношу официальные извинения.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Отзывы и пожелания пишем здесь: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 7303#87303

  14. #54
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Лион
    Приношу свои извинения расстреляному мертвяку в 1 25 ночи. Никак не мог предположить, что мертвяк может быть вплотную к базе. И, поскольку в то время я был зомби, я не преследовал цели покинуть периметр, то есть зайти с той стороны, с которой я появился, я ИМЕЛ право. А за расстрел мертвяка еще раз приношу официальные извинения.
    ???? Не понял! Кажется четко было сказано, что базу правительственных войск можно атаковать с трех сторон. Ничего там про непреследование цели выйти за периметр не говорилось отдельно. Или если Артем вам сказал об этом уже не на построении, то почему тогда войскам оцепления об этом ничего не было известно? Зная что оттуда атак ждать не прийдется мы даже разобрали частично заднюю часть блокпоста.

    С мертвяком конечно неприятно вышло. Странно, что ты не заметил мигалок (как минимум две были в тот момент включены), хотя и мы стояли не в самом мертвяке, до поляны оставалось еще метров 7, но опять же никто не ожидал что в этих кустах вообще могут оказаться враги... Так что Игорь внимательней надо было быть на построении - полигон-то ты знаешь, заблудиться не должон был...
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от FlankeR
    Цитата Сообщение от Лион
    Приношу свои извинения расстреляному мертвяку в 1 25 ночи. Никак не мог предположить, что мертвяк может быть вплотную к базе. И, поскольку в то время я был зомби, я не преследовал цели покинуть периметр, то есть зайти с той стороны, с которой я появился, я ИМЕЛ право. А за расстрел мертвяка еще раз приношу официальные извинения.
    ???? Не понял! Кажется четко было сказано, что базу правительственных войск можно атаковать с трех сторон. Ничего там про непреследование цели выйти за периметр не говорилось отдельно. Или если Артем вам сказал об этом уже не на построении, то почему тогда войскам оцепления об этом ничего не было известно? Зная что оттуда атак ждать не прийдется мы даже разобрали частично заднюю часть блокпоста.

    С мертвяком конечно неприятно вышло. Странно, что ты не заметил мигалок (как минимум две были в тот момент включены), хотя и мы стояли не в самом мертвяке, до поляны оставалось еще метров 7, но опять же никто не ожидал что в этих кустах вообще могут оказаться враги... Так что Игорь внимательней надо было быть на построении - полигон-то ты знаешь, заблудиться не должон был...
    ...а заблудился.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Зря ты так, Фланкер, Лес был просто ахриненно темный, 2 метра и ничего не видно. Тем более у Игоря не 100% зрение. А те кто стоял не на самой мертвяке сами виноваты. Тем более что тех кто стоял с невключенной мигалкой можно было принять за живых! а теи кто с мигалками просто досталось заодно, но врядли специально. Тем более сам когда с мигалкой шел чуть было не получил.

  17. #57
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    То что лес темный я и сам заметил - что стоял не в мертвяке сам понял только утром - я там сам был в первый раз и найдя стоящих людей возле них и встал. А вот мигалки не заметить было крайне трудно, от них такие отсветы по кустам были
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. 8 июня полу-ночная игра. SplinterCell. NightOps.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 08:59
  2. Анонс игры Анонс! Ночная игра 9-10 июня. Эсхар.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 13:42
  3. 27 июня Севастополь
    от Rustam в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 18:58
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 18:45
  5. Ночная игра (12 - 13 июня)
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 12:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама