+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: По поводу ботинок!!!!!

  1. #1

    По поводу ботинок!!!!!

    Вчера в Рекруте взял боты PANAMA..... Всего за 250 гр. !!!! УЛЁТ!!! "Взула і забула" _______________
    А на бирке хохма: "Carry extra socks with you. Change socks often, at least once daily because this boots is very fragilty(нежные)" просто пи...ц! Военные буцы нежные.........

    А вчём вообще люди ходют???? а??? Что крутое, а что нет? поясните...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Я думаю, что производители хотели этим хитрым речевым оборотом сказать , что ботинки не очень хорошо дышат и носки желательно менять именно из гигиенических соображений, дабы не распространять микрофлору ног на нежные ботинки.

  3. #3

    Re: По поводу ботинок!!!!!

    Цитата Сообщение от AutoBys
    А на бирке хохма: "Carry extra socks with you. Change socks often, at least once daily because this boots is very fragilty(нежные)"
    Хм... если уж так, то должно быть "...these boots are..."
    У тебя, подозреваю, немецкая реплика. По сравнению с оригиналом, внешне отличаются гораздо более мягкой кожей, немного меньшим диаметром люверсов, и их материалом (сталь с красноватым покрытием). Кол-во дырок для шнуровки то же - 9 пар. Они?

    По ощущениям - очень легкие и мягкие, как тапочки. Что могу сказать - если не критичен фактор оригинальности - хороший выбор за доступную цену. По моим наблюдениям, немецкие джанглы пользуються большой популярностью среди страйкеров, и в том же ШТУРМЕ идут нарасхват

    Вообще, считаю, что джанглы - одно из величайших изобретений в среде военного еквипа, так сказать, воплощение силы инженерной мысли Кто бы догадался ноги бойца быстро мочить через специальные дырки, чтобы после намокания так же быстро и сушить (через те же дырки)

    Тот же концепт использован и в HW MCCB (Hot Weather Marine Corps Combat Boots). Хорошие ботинки. Made in the USA by Belleville.

    Насчет "крутых" производителей - тут все понятно и так. Крут тот производитель, чья обувь пользуется популярностью в вооруженных силах и силовых структурах стран мира. Cove, Bates, Belleville, Haix, 5.11, Altama, Wellco, Danner... пусть желающие продолжат. Но и среди них есть марки, пользующиеся в войсках большей или меньшей любовью.

  4. #4
    Тот же концепт использован и в HW MCCB (Hot Weather Marine Corps Combat Boots). Хорошие ботинки. Made in the USA by Belleville.
    А можно фотку?
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    http://www.natick.army.mil/soldier/medi ... CCB-HW.htm

    http://www.okinawa.usmc.mil/Public%20Af ... boots.html

    На последней ссылке это Temperate Weather,
    ВНЕШНЕ отличаются от HW только отсуствием "специальных дырок"

  6. #6
    Muller шариш! RESPECT!

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама