Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: 27 - 28 Мая

  1. #21
    Проблема была скорее не в том, что много человек было (действительно больше чем планировалось), а в том, что не было команд. Команда как раз и хороша тем, что есть командир который решает организационные вопросы и ведёт подготовку. Согласитесь, приятней играть, а не обсуждать чем заняться, и при этом играть с командой а не одиночками (как получилось). Отсюда появилась очень правильная тема:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 7157ccff9c
    Если определимся со сценариями на следющие выходные, а народ который был на смотринах определится, то всё у нас получится
    Кстати объявляю набор (сейчас нас 4, плюс один кандидат будет в воскресенье):
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... ff9c#82260

  2. #22
    Хорошо вам.
    А к испанцам никто не хочет

  3. #23
    Ты видел с чем народ пришёл на игру? А ты хочешь чтобы к вам шли, брали Маруй, Вудланд и т.д. Хотя я не понимаю как можно тратиться на форму, РД, плащ палатки и т.д., а не иметь ствола (я честно говоря был в шоке от калашей в масштабе 1:2 и перемотанных прозрачным скотчем, неужели нет 20 гривен на нормальный?).

  4. #24
    Да, меня это "порадовало"... =\

    Впрочем, дай срок, все обзаведутся китайцами как минимум. 150 грн - не деньги, блин... Один раз погудеть хорошо с друзьями.

  5. #25
    Джет, это пока первое столь большое собрание страйкеров в Одессе в этом году. Естественно, что в основном это была даже не игра, а тусовка, на которой многие впервые увидели друг друга и познакомились. О командах говорить трудно, т.к. было много одиночек. Само собой, постепенно надо переходить к более осмысленным действиям, перестать тасовать людей в командах.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  6. #26
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Тут не согласен.Я вначале собрал себе минимальный комплект формы и снаряжения,а потом уже и ствол купил.Считаю так,не можешь позволить привод,так собирай форму и снаряжение.Пусть у тебя в руках спринг,но ты будешь одет как положено и похож на солдата,а не на боевого дачника.Это моё личное ИМХО.
    [МГ MAD]

  7. #27
    Вопрос не в спринге, а в том, что если форма соответствуюющая, то и ствол должен быть соответствующий (хотя бы за 20 грн., а не за 5 )

  8. #28
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Тут я с тобой согласен.Даже спринг должен быть,похож на оригинал на 100%.Но есть китайские АК-47 по 120 гр.Выглядят очень приятно.И тем кто делает русских это идеальная альтернатива.
    [МГ MAD]

  9. #29
    По поводу первого сбора страйкеров я конечно удивлён Думал в Одессе есть как минимум 2 серьёзные команды и мимо них не должны проходить подобные мероприятия.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Джет, не поверишь, минимум 2 есть
    Но реально, местеный сбор страйкеров есть не совсем то, мимо чего ни как нельзя пройти.

  11. #31
    Я думаю должна быть "рука Москвы", то бишь старший брат который должен наставлять на путь истнный

  12. #32
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Вот как раз в тему.Серьёзные команды...И ездим на серьёзные мероприятия.Не знаю как другие,но мы Rangers,в первую очередь тематические игроки(не имею права пока назвать нас реконструкторами).Я с удовольствием приеду пообщатся в следующий раз,но играть...Мне бегать на стройке и стрелятся по раундам просто не интересно.Я за тяжелые,длительные(мин.сутки),тематические мероприятия.Чтоб и бытовуха была,патрули,дозоры и т.п.Чтоб и кофейку в окопе попить,на посту постоять,комариков покормить.И,чтоб противники антуражные были(эх мечта).
    [МГ MAD]

  13. #33
    Так эта... пункты записи в твою мечту - в любом военкомате города.

  14. #34
    Что вы в эти сутки упёрлись? Я 1.5 года прослужил в ПВ, на границе, без отпуска! 5 лет в "Беркуте", в том числе и в полях в засадах, как то раз пришлось 5 ночей подряд пролежать в поле на земле, в ноябре месяце. Так, что не надо мне про романтику, нет там её. Она в том, что друзья при этом там появляются настоящие, за которых ты уверен на 200 процентов, что лежишь ты - не зря мёрзнешь... Страйк - это не то, а просто спорт, игра.

  15. #35
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Слушай,тут каждый ищет своё.Я тебе высказал своё мнение.А в критеке не нуждаюсь.Каждому своё.И романтику как раз у нас некто не ищет.Просто всё сводится к тому,чтоб получить ощущения реального солдата,на реальной войне.А уж романтика...Страшная усталость,жара,комары...
    [МГ MAD]

  16. #36
    Ты высказал своё мнение, я своё. Почему возмущаешся? Непонятно... Я же не принимаю близко к сердцу, что ты себя серьёзным игроком считаешь, а остальных - тогда кем? Нехорошо...
    А по поводу реальных ощущений - у меня была возможность убить человека, абсолютно легально. Я этого не сделал, старший не дал - я сначала расстроился (по молодости), а потом понял что сделал бы ошибку. Если ты этого хочешь, то у тебя с головой не всё в порядке.

  17. #37
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Да,ладно,не возмущаюсь я.Все серьёзные,просто каждый смотрит на это по своему.Тебе нравится одно,мне другое,а кому то третье...
    [МГ MAD]

  18. #38
    Ну так и ты извини тогда если, что не так, а пообщаться таки надо Я за развитие.

  19. #39
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Пообщаемся непременно.
    [МГ MAD]

  20. #40
    Для ориентирования.
    На фотке от 28 мая - нижний ряд крайний слева - КМС?
    Следующий - SGA, следующий - Эйс, следующий - Stalker_-, следующий - КОТ39?
    Верхний ряд справа - Dionis Diablus, дальше - не знаю, следующий - Klim, остальные - ?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама