Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не допуск игрока ReD_FoX_BaKeR ("FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp) г. Полтава

Древовидный режим

  1. #9
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: Не допуск игрока ReD_FoX_BaKeR ("FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp) г. Пол

    Напишу немного капитаночевидного текста, так как меня попросили отреагировать, хоть и считаю, что это и так всем понятно.
    По поводу "принадлежности Патрика".
    Правила на игре устанавливают организаторы, если это не идет вразрез с действующим законодательством и правилами страйкбола. Собственно, все.
    Мне Патрик "принадлежал" пару недель 2007 года, пока это планировалось как "немного педулова и фестиваль"
    Когда зарегилось больше 50, я сказал памагити.
    Дальше он принадлежал Роману Р и Бродникам, Пельменю и Трампсам, Бене и Попандопуло, Троллю, Кондору и Чиче, Веспе, многим. Марто еще с первых игр внесли атмосферу шикарного угара, потом были оргами, я только топикстартером и сидел на лагере.
    Для протокола: команда Марто официально спросила об организации игры День Святого Патрика, за что им огромезное спасибо, иначе бы усе, и офигенно делает ее который год, за что опять спасибо.
    п.с.: По такой логике Зимний Рейд "принадлежит" Геннадию, а Полтавский страйкбол - Вагу и Сакуре
    Последний раз редактировалось Андрей_Che_Чергинец; 17.02.2020 в 12:04.
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама