+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Обозначения мертвячки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Обозначения мертвячки

    Цитата Сообщение от AndreyST Посмотреть сообщение
    Нет, это не троллинг.
    Информация о том что мертвячкой может любая тряпка на которой есть красный или белый цвет (даже в сочетании с другими цветами) была получена от одного с киевских организаторов.

    Из-за того что такую информацию я слышал первый раз, решил сразу уточнить.

    Или я как игрок не понимаю или не знаю некоторых правил или организатор их не понимает/знает.
    Так я ведь бросил ссылку на правила. Где там белый или красный цвет? Подозреваю, что игра была по правилам Милитариста, тогда уместней будет уточнять эту информацию на форуме ТМ

    И кто именно озвучил такую трактовку?
    Стрелять надо первым

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2020
    Адрес
    Київ
    Команда
    BERSERKERS
    Сообщений
    6

    Re: Обозначения мертвячки

    Сейчас точно не могу сказать по каким именно правилам велась игра, так как организаторов было несколько (Игра происходила 01.03.2020, в старом детском лагере Пионер).

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Обозначения мертвячки

    Цитата Сообщение от AndreyST Посмотреть сообщение
    Сейчас точно не могу сказать по каким именно правилам велась игра, так как организаторов было несколько (Игра происходила 01.03.2020, в старом детском лагере Пионер).
    Как это? Вы едете н игру не зная, по каким она ведется правилам?
    Стрелять надо первым

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2020
    Адрес
    Київ
    Команда
    BERSERKERS
    Сообщений
    6

    Re: Обозначения мертвячки

    Много команд, несколько организаторов.
    Некоторые придерживаются правил airsoft.ua, некоторые Милитариста. Базовые правила у всех одинаковые.

    От организаторов заявлено что они разрабатывают общепринятые правила для всей Украины. В данный момент почитать что это будут за правила возможности у игроков нету.

  5. #5
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Обозначения мертвячки

    Цитата Сообщение от AndreyST Посмотреть сообщение
    Много команд, несколько организаторов.
    Некоторые придерживаются правил airsoft.ua, некоторые Милитариста. Базовые правила у всех одинаковые.

    От организаторов заявлено что они разрабатывают общепринятые правила для всей Украины. В данный момент почитать что это будут за правила возможности у игроков нету.
    Единые правила для всей Украины разрабатываются уже давно и они в общем доступе несколько месяцев. Правда, в данном случае, либо организаторы не совсем корректно высказались, либо вы их не так поняли. Потому что никто из инициативной группы по созданию новых правил никаких игр не проводил 1-го марта в лагере. Более того, будь то аирсофт, футбол, шахматы или автогонки, в процессе формирования нового свода правил все следуют уже действующим, а не впадают в анархию. База то у всех одинакова, но при этом разные тюны, разные дистанции, например, для пулеметчиков, условия поражения пиротехникой и так далее... А тут получается, что непонятно кто собрал людей и предложил им играть "на ощупь". Дивно
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама