+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Выбор из китая

  1. #21
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ACJet
    Если играть в здании, то особой разницы между японским и китайским оружием нет, поэтому если нет денег - юзайте стройки
    Во-во. Совет из серии: " хорошо что твои уши далеко, а то оборвал-бы" У людей мало опыта, а ты предлагаешь играть на самом травмоопасном виде полигона!!! Просто нет слов , а выражения тут не пишут.
    Думай, прежде чем советовать!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  2. #22
    Я в шоке. От вашего ужасного детства. Я вот со строек не вылазил с товарищами. А где ещё пацаны играть должны? Шрамы украшают мужчину.
    Совет №2: займитесь кройкой и шитьём, забудьте о страйкболе, там в вас могут попасть шариком и сделать ссадину. Нравится?!
    И где интересно они этот опыт возьмут? Читая форум?
    А предупреждать о том, что на стройке опасно бесполезно:
    1) потому, что тем у кого голова на плечах это не нужно;
    2) тем кому оно надо - всё равно не поможет (Мой детский товарищ как то стал у стены дома предназначенного под снос и стал бить в неё ногой. На советы не делать этого - не отреагировал. Результат - стена упала на него, сломав бедро. К слову - из нашей банды в количестве десятка человек никому кроме него за полгода не пришла "светлая" мысль развлекаться таким образом)

  3. #23
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ACJet
    Я в шоке. От вашего ужасного детства. Я вот со строек не вылазил с товарищами. А где ещё пацаны играть должны? Шрамы украшают мужчину. )
    Извини , не в наезд, тебе сколько лет? Мне в 35 уже так аукается это лазание по стройкам в виде ломанных коленей. Почитай архивы форума. ВНИМАТЕЛЬНО! Там о травматизме много написано. А чем старше, тем хуже кости срастаются. Так что первое о чем надо всегда думать - о технике безопасности.
    Именно из-за этого гибнут очень много людей. Из-за элементарных, мелких нарушений. А любая стройка это очень и очень много проемов, незакрепленных плит и т.п.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ACJet
    Я в шоке. От вашего ужасного детства. Я вот со строек не вылазил с товарищами. А где ещё пацаны играть должны? Шрамы украшают мужчину.
    Совет №2: займитесь кройкой и шитьём, забудьте о страйкболе, там в вас могут попасть шариком и сделать ссадину. Нравится?!
    И где интересно они этот опыт возьмут? Читая форум?
    Слушай, родной, ты бы перестал хамить, ага ?

    Во первых: Тебе высказали адекватное мнение, основанное на том, что люди, начинающие заниматься страйком и не очень подкованные финансово не имеют возможности приобрести хотя бы элементырные качественные элементы защитного снаряжения. Почитай в желтой конфе на тему травматизма на стройках.
    Во вторых: Люди, начинающие играть в страйк, не всегда отдают себе отчет о возможных опастностях, подстерегающих их.

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    ОФФ.....Эх, детство Помню как в детстве на стройках с пацанами "зависали"...плевались пластилином через трубочки, а зимой в снежки играли...и даже не подозревали ничего о CQB
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Господа, есть на Фрунзе один парнишка который протюнил свой Китай ОЧЕНЬ МУДРО! Пружиной от зонтика!!!!!!!!!!!! И мочит на своей дурке больших крутых дядь с проводами под 130 как зайцев! )))) Смех смехом, но нужно отдать должное уважаемому! Я бы не додумался!!!!
    А вы
    Si vis pacem, para bellum.

  7. #27
    Слушай, родной, ты бы перестал хамить, ага ?
    Кому это я интересно хамил и как? Если не можешь отойти от другой темы то продолжай там-же, а не в новой.

    2 Инквизитор: ну и где эти многие погибшие? Я вот зимним вечером в подъезде чуть на заточку не напоролся - обознались Так, что теперь домой не заходить? Имхо страсти эти по стройке - надуманные, пришёл, посмотрел где-что и играешь, если тебе подходит. А это опять-же определят каждый сам для себя. Мы чего только не делали: и по кабелю лазили с/на 5 этаж, и на лебёдке катались в бочке, и с крышы на крышу прыгали, а уж сколько бочек с карбидом взорвали Вспоминаю, и действительно иногда думаю, что везучие мы были, так вот потому может и везло? Мне кстати 31 год.

  8. #28
    Не учите парня жить - помогите материально , чтоб он купил себе привод и не лазил на этих ужасных стройках

    2 MishaTW
    Кстати - в конце месяца буду на Родине, в Кировограде, сможете подержать и пострелять из Маруй, если захотите.

  9. #29
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ACJet
    2 Инквизитор: ну и где эти многие погибшие? .
    Где? Могу напомнить погибших около месяца назад альпинистов на Эльбрусе. Погибших из-за чистого нарушения ТБ в горах. Дебила ,полезшего в вольер ко львам в зоопарке... Задохнувшегося в бочке с бензином заправщика ( или двух даже, точно не помню) в марте... Дальше продолжать? ПОзнакомить с людьми с этого-же форума, имевших серьезные травмы при игре на стройке ( дурка) или сам в поиске поищешь?

    Вобщем перестань хвастаться тем что еще жив, несмотря на глупости. И не советуй другим так себя вести. Может не все такие везучие.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  10. #30
    Свою мысль уже изложил - если человек дебил, то никакие предупреждения не помогут, а остальным они не нужны. Предупреждения, не для запрета, а чтоб человек относся к вопросу с вниманием (какое тобой уже несомненно обращено)

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Скатились в оффтоп. Тему закрываю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Заказ снаряжения из Китая
    от Valera в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 22:17
  2. Заказ из Китая
    от albik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:30
  3. Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:21
  4. Что из китая лучше?
    от Steel в разделе Что лучше?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 02:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама