+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Выбор из китая

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Выбор из китая

    Вопрос есть ли что то полутше мосек или сразу моси с метал. стволикм вот советовали это но я не уверенн так как помойму он короче наших... что скажите или есть может другие модели полутше?
    http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=41360B18

    или этот может но в нем пластиковый вроде стволик
    http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=P799A

  2. #2
    Поищи на троещенском рынке вот такое чудо http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=M16A4 , НО производства well. Там и стволик алюминевый и внутриности как у мозберга. Тюнится вообще элементарно. Я с таким бегал около года до покупки АЕГа. Намного удобнее и крепче мосика (ИМХО конечно...).
    Единственный минус это то что он стоит 60-80 грн. Зато безумно удобный

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Уважаемый MishaTW! Вопрос, заданный Вами, был бы чрезвычайно насущен и важен, если бы не обсуждался несколько десятков раз как на нашем, так и на иных форумах. Китай - это китай, в Киеве его очень мало и практически отсутствуют новейшие образцы вроде АУГ, М4, АК 47 и прочих, в которых активно применяются металлические части. Так что используйте поисковики.
    Кроме того обращаю Ваше внимание, что языком, с использованием которого Вы пишете на нашем форуме, пользуются ### Вырезано модератором, просьба себя контролировать и никого не оскорблять ### .
    Засим, не будете ли так добры, либо писать на более - менее понятном языке, либо использовать программное обеспечение, обеспечивающее проверку орфографии и пунктуации (если Вы общаетесь на русском либо украинском языках) либо, качественный перевод (если вы в Быту раговариваете по-парагвайки).
    С уважением, Hind. [/i]

  4. #4
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    По поводу первой ссылки: Это очень приличный ствол, с метал стволиком, неплохим хопом и магазиной подачей шаров, который может бить на уровне базового привода, на корпусе универсальное крепление для рукояти, поэтому его можно найти с двумя типами рукояток или прикладом. У нас многие с такими стволами бегают (в версии с прикладом) Кто был в Керчи или на Полтаве могли видет наших ребят с такими винтовками, они были у Херсонских Британцев и Чёрных ястребов.
    Вторая ссылка: Это обычный Мозберг ,только с прикладом ,лазером и имитацией оптики. Такой у нас тоже использовался.
    Третья ссылка: Хорошо известная у нас Эмочка. Люмуневый стволик, пластмасса по качеству несколько лучше мосберговской, довольно таки удобная винтовка. Из недостатков винтовки можно отметить следущее: отламывается задняя часть поршня если усиливать пружину(не у всех, поршень можно усилить),может сломаться ось шептала (ставится болтик и всё опять ОК), также может сломаться приклад в месте крепления, не очень удобная перезарядка. Однако хочу заметить что моя Тигра с такой бегает уже с сентября и только недавно ремонту подверглись Поршень(подклеен и после этого усилен) и ось шептала(вкручен болт), всё остальное цело. Думаю для китая который я взял за 40гр. это очень даже неплохо. Да и бьёт она как базовый привод( с самодельным хопом конечно).
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    По поводу первой ссылки: Это очень приличный ствол, с метал стволиком, неплохим хопом и магазиной подачей шаров, который может бить на уровне базового привода, на корпусе универсальное крепление для рукояти, поэтому его можно найти с двумя типами рукояток или прикладом. У нас многие с такими стволами бегают (в версии с прикладом) Кто был в Керчи или на Полтаве могли видет наших ребят с такими винтовками, они были у Херсонских Британцев и Чёрных ястребов.
    Вторая ссылка: Это обычный Мозберг ,только с прикладом ,лазером и имитацией оптики. Такой у нас тоже использовался.
    Третья ссылка: Хорошо известная у нас Эмочка. Люмуневый стволик, пластмасса по качеству несколько лучше мосберговской, довольно таки удобная винтовка. Из недостатков винтовки можно отметить следущее: отламывается задняя часть поршня если усиливать пружину(не у всех, поршень можно усилить),может сломаться ось шептала (ставится болтик и всё опять ОК), также может сломаться приклад в месте крепления, не очень удобная перезарядка. Однако хочу заметить что моя Тигра с такой бегает уже с сентября и только недавно ремонту подверглись Поршень(подклеен и после этого усилен) и ось шептала(вкручен болт), всё остальное цело. Думаю для китая который я взял за 40гр. это очень даже неплохо. Да и бьёт она как базовый привод( с самодельным хопом конечно).
    Огромное вам спасибо, услышал все что хотел

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Forik
    Поищи на троещенском рынке вот такое чудо http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=M16A4 , НО производства well.
    Можно поподробнее какая модель у нас нашел АЕГ такой - Well D94 а какая марикровка у спринга подскажите кто знает?

    d94 - http://www.co2air.de/wbb2/archive/17851/thread.html

  7. #7

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Ха полазил там же и нашел еше такие:, так какую же мне заказыват ьплиз подскажите?

    http://www.wholesalecentral.com/pointac ... id%3D65644

    http://www.wholesalecentral.com/pointac ... id%3D65644

    http://www.wholesalecentral.com/pointac ... id%3D65644

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Up ^^^

  10. #10
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Ну чего апать? Ну не пользует почти никто это.

    Вот могу порекомендовать хороший спринг. Красивый, надежный ( т.к. металл)
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... e6417bb743

    бери! не пожалеешь.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  11. #11
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Ну чего апать? Ну не пользует почти никто это.

    Вот могу порекомендовать хороший спринг. Красивый, надежный ( т.к. металл)
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... e6417bb743

    бери! не пожалеешь.
    "Добрый" ты, Костя
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #12
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Ну не сдержался
    Тоже-ж китай, спринг.... А что... ?
    Я вот коплю Только на другой немного....


    Вот ЭТОТ... http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...20e9fb520bf2d2

    Сорри за ОФФ
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Ну чего апать? Ну не пользует почти никто это.

    Вот могу порекомендовать хороший спринг. Красивый, надежный ( т.к. металл)
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... e6417bb743

    бери! не пожалеешь.
    Шутку понял смеялся, но у нас в команде только 2 человека из 8ми смогут купить себе приводы нормальные и что? играть 2 против всех?

  14. #14
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Ну, друже... Тут вариантов моного. Кредит, по очереди вскладчину покупать... Варианты разные могут быть.
    Одно скажу ,что с китаем все меньше шансов противостоять противнику
    Например тебе с командой надо например атаковать позицию где сижу я с прикрытием. У меня на 20м шаре около 150-ти и бункер на 3000. Сколько вы продержитесь? ИМХО очень не много
    Ну и т.д.
    Как минимум я вас буду держать "мордой в песке" пока вас не обойдут и не перещелкают как орехи.

    Да и довести китай до ума = пол цены привода. Вон в Милитарист завезли привода по 700 с копейками гривен. Вполне пристойные машинки.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  15. #15
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Инкизитор, не морочь людям голову. Доведёный до ума спринг подорожает максимум на 100 грвн. хотя стоимость ручной работы в расчёт не беру
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #16
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Бураныч, у меня бло несколько спрингов Ни в какон сравнение с базовыми приводами не идут, к сожалению.
    Да, ест команды, которые долго противостояли аегам со спрингами, но в основном в темное время суток. Просто ИМХо возня со спрингом не стоит времени и сил по сравненю с результатом.
    Спроси у Зенита ( Пирр и компания). Ребята пробовали с "китайскими Аегами" даже начинали. Одна игра поазала что днем у них шансов нет
    Да, для начала ,для тренировок еще покатит... Но нормально играть - готовьте деньги или не стройте иллюзии.
    Ребята ,без обид. Страйк ,особенно если моделировать - дело дорогостояшее. Если хоть какой-то намек на моделирование делать ,то надо быть готовым вкинуть стоимось недорогого автомобиля в увлечение. Дальше дискуссию предлагаю перевести или в асю или в другую доску.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ну если разговор идёт о тех китайских АЕГах за 150-400 грвн. то конечно да. Не стоит с ними связываться.
    А из спринга можно сделать хорошее "оружие". Главное -- заморочится на хороший стволик и хопап. Вон в Полтаве и Запорожье спринги разгоняют до 120-130м/с.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Разгоняют. А сколько они живут? Очень не долго Или надо вытачивать и т.п. Что если переводить в деньги ( не берем случай когда станки стоятдома ) вылетает в немалые деньги.

    Ведь , согласись что приклады что ты делал ,если заказывать обойдутся не дешево . Потому и написал народу что лучше стоит АИМовский привод рассмотреть. Ведь не очень-то уж и дороже хорошо сделанного спринга.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  19. #19
    Если играть в здании, то особой разницы между японским и китайским оружием нет, поэтому если нет денег - юзайте стройки
    Насчёт кредита - я хотел взять 200 баксов на тюнинг, чтоб супругу не напрягать, прошел уже месяц - результата никакого, бюрократия, мать её

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от ACJet
    Если играть в здании, то особой разницы между японским и китайским оружием нет, поэтому если нет денег - юзайте стройки
    Насчёт кредита - я хотел взять 200 баксов на тюнинг, чтоб супругу не напрягать, прошел уже месяц - результата никакого, бюрократия, мать её

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ снаряжения из Китая
    от Valera в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 22:17
  2. Заказ из Китая
    от albik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:30
  3. Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:21
  4. Что из китая лучше?
    от Steel в разделе Что лучше?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 02:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама