Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Обсуждение возможных Сценариев Боя на полигоне "Россия&

  1. #21
    На следующие меня не будет :\

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Эйс, значит будем без тебя

  3. #23
    2 Клим - Зачем платить штраф? Нарушение тишины действует с 23.00, общественный порядок мы не нарушаем, так как это не общественное место

  4. #24
    Цитата Сообщение от ACJet
    2 Клим - Зачем платить штраф? Нарушение тишины действует с 23.00, общественный порядок мы не нарушаем, так как это не общественное место
    С одной стороны стройка конечно не общественное место, с другой стороны это санаторий (таки общественного пользования), и к тому же чья-то частная собственность. Но я за то чтоб штраф не платить
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83

    Безопасная дистанция

    На корсаровких коробочках читаем:"Запрещено применять ближе 100 м от лечебных учреждений,детских садов,домов престарелых... т.к."Россия" не больница и не дом престарелых, то гранаты рулят.

    Если есть сомнения,давайте в наш дом(тот где вход через 2й этаж по трубе).Больше полу-года там воюем с гранатами-проблем не было.Он симметричный-подойдет для CTF.Клим с Котом воевали,подтвердят.

  6. #26

    Re: Безопасная дистанция

    Цитата Сообщение от Stalker_-
    На корсаровких коробочках читаем:"Запрещено применять ближе 100 м от лечебных учреждений,детских садов,домов престарелых... т.к."Россия" не больница и не дом престарелых, то гранаты рулят.
    Если Россия все еще санаторий, то по идее это лечебное заведение.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  7. #27
    Если захотят, то прицепятся и без причины. Поэтому дружно готовим гранаты В крайнем случае - извинимся и удём в другое здание.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    2
    Ребяты!!! Я таки на форуме! тока вчто аватару наконец по размерам подобрал...
    Так я вот по каому поводу: есть по дороге на Поскот одно зданьице оченнь спокойное, коть ядерное оружие испытывай (хотя там охранник и сидит- он постоянно бухой) так вот там уже проводилось пару игр.. здание дольшое и помещений мало, разгуляться есть где. Этажей тоже несколько. мне, например очень понравилось там играть, на настоящий заброшеннный урбан похоже (зданий там не одно, а целых два!) кто за?

  9. #29
    За! но чтобы опробывать нужно заранее договориться с Охраной.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    В минувшее Воскресенье гранаты были,а вот переговоров с охраной - нет.

  11. #31
    Цитата Сообщение от КМС
    Ребяты!!! Я таки на форуме! тока вчто аватару наконец по размерам подобрал...
    Так я вот по каому поводу: есть по дороге на Поскот одно зданьице оченнь спокойное, коть ядерное оружие испытывай (хотя там охранник и сидит- он постоянно бухой) так вот там уже проводилось пару игр.. здание дольшое и помещений мало, разгуляться есть где. Этажей тоже несколько. мне, например очень понравилось там играть, на настоящий заброшеннный урбан похоже (зданий там не одно, а целых два!) кто за?
    Это по дороге, которая с поскота по правую сторону, напротив сахарного примерно? Обнесено высоким бетонным забором. Несколько этажей, высокие своды... прикольно...

  12. #32
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Эта стройка,к сожалению,расконсервирована.Там идут работы,так-что поиграть там наверно не получится.
    [МГ MAD]

  13. #33
    Господа, еще неизвестно, будет ли хоть что-то на этих выходных (10-11 июня)? Хотелось бы, так сказать, попробовать

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Россия
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 16:07
  2. Набор в команду "Россия" г. Донецк.
    от МЕДВЕД в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:57
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 15:15
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 16:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама