+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Набор в команду "MASK`S"

  1. #21
    Там в стволике сажа была и пластмассовая заусеница из шароприёмника. Перебрал, поджал пружину на 1 см, завтра поставлю стволик базовый от японца (родной большего диаметра). В приводе одна проблема - резинка хоп-ап голимая (с дыркой и трещиной), по возможности поменяю на Маруй. Здесь отчитаюсь о результатах - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... d9a6eef5e4

  2. #22
    Качественные (UTG) китайские копии ТМ с металл гирбоксом по 180 у.е. в Украине -
    http://www.gunhobby.com.ua/rifle.aspx?type_pcp=12

  3. #23
    Цитата Сообщение от ACJet
    Качественные (UTG) китайские копии ТМ с металл гирбоксом по 180 у.е. в Украине -
    http://www.gunhobby.com.ua/rifle.aspx?type_pcp=12
    Что-то там ни на один пикаль цена не указана и про характеристики тоже ничего нет. А 180 - это достаточно высокая цена для кота в мешке.

  4. #24
    Пекаль стоит 170, а ежели бы ты ещё интересовался, то нашёл бы без труда соответствующую информацию. Утверждаю, что это не кот в мешке, ежели кто сомневается, то - в поиск
    Не люблю голословных утверждений, я вот перелопатил кучу информации и даю её проверенную. А по поводу ТМ - мне это напоминает историю с Интел. Вот почему у меня такой воинственный аватар? Как то спросил товарищ совета по выбору ПК, я ему выложил расклад - в то время как раз АМД поднялась со своими К7 и посоветовал не тратить деньги на дорогой проц (Интел), а взять платформу Сокет А с Дюрон и видеокарту помощнее. И вот он радостно зовёт меня посмотреть новый комп. И что я вижу? Под воздействием уродов из магазина его неокрепший разум выбрал Пентиум 4 - 1400Мгц! Какое видео он взял за оставшиеся деньги - промолчу. Радость его быстро омрачилась после того, как я прогнал тест 3ДМарк2001 (результат моей системы он знал). Ещё больше я добил его поставив ему на тест своё видео и показав, что Дюрон 1000 (правда я немного обманул - 1133, с разгоном, но это не считается, потому, что разгон слабый, а у него его вобще не могло быть, так как мать - тоже Интел), при меньшей в несколько раз цене, показывает такую же скорость в играх. При этом я не противник Интел, вот сейчас к примеру появились действительно хрошие Пни, по приемлемой цене.

  5. #25
    Джет.. Давай оставим вопросы религии... К страйкболу это отношения не имеет

  6. #26
    Если шестерни пластиковые и нет возможности поменять на металл то аппарат очень ненадежен и точно недолговечен, (мое мнение). если поиграть месяц или два то можно.

  7. #27
    Цитата Сообщение от ACJet
    А по поводу ТМ - мне это напоминает историю с Интел. Вот почему у меня такой воинственный аватар? Как то спросил товарищ совета по выбору ПК, я ему выложил расклад - в то время как раз АМД поднялась со своими К7 и посоветовал не тратить деньги на дорогой проц (Интел), а взять платформу Сокет А с Дюрон и видеокарту помощнее. И вот он радостно зовёт меня посмотреть новый комп. И что я вижу? Под воздействием уродов из магазина его неокрепший разум выбрал Пентиум 4 - 1400Мгц! Какое видео он взял за оставшиеся деньги - промолчу. Радость его быстро омрачилась после того, как я прогнал тест 3ДМарк2001 (результат моей системы он знал). Ещё больше я добил его поставив ему на тест своё видео и показав, что Дюрон 1000 (правда я немного обманул - 1133, с разгоном, но это не считается, потому, что разгон слабый, а у него его вобще не могло быть, так как мать - тоже Интел), при меньшей в несколько раз цене, показывает такую же скорость в играх. При этом я не противник Интел, вот сейчас к примеру появились действительно хрошие Пни, по приемлемой цене.
    Я уважаю процессоры (и не только процессоры) Intel, но дома у меня стоит Sempron. Как и понятно, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, но соотношение цена/качество всегда найти можно, если хотеть.

    Так и с этими пикалями. Если цена их меньше ТМ на 20-50 %, а качество будет резко проигрывать, то это не дело, как верно подметил Sibit. И если уж выкладывать, я скорее выложу 250-300 за известную проверенную марку чем 180 за непонятно что. И то и то достаточно большие деньги, чтобы ими разбрасываться.

    Ничего личного, просто экономические рассуждения

  8. #28
    Так о том и говорю, что прежде чем говорить как крут Маруй - надо хотя бы ознакомится с альтернативой. Я много время потратил на выбор и поиски китая нормального, но в виду отсутствия такого у нас собрал деньги на привод ТМ. При этом есть много заслуживающих китайских моделей от 70 до 150 у.е. там (за бугром). Я думаю он очень нужен у нас, это расширит круг участников. Ведь многие смотрят на дешёвки с 7 км - фигня, а ТМ - дорого, и всё! Интерес теряется. Альтернатива должна быть даже потому, чтоб ТМ стоил у нас не 350, а 250, как за границей
    2 Сибит - россияне спокойно юзают АУГи с пластиковыми гирами и 100 тюном.

  9. #29
    Кто хочет играть с нами, берите мобилы и гарнитуру - есть возможность общаться в режиме конференции (оператор не имеет значения)

  10. #30
    2 КОТ39 ну что заберёшь свои слова назад по поводу нового китайца?

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    2ACJet

    Ну ежели энту штуку обработать напильником.. Шучу! Но руки прикладывать все равно придется, Китай-с
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  12. #32
    Обновлено. В команде новичёк - Монф/Торнадо. Прошу любить и жаловать

  13. #33
    Принят второй вариант нашивки


  14. #34
    Спосибо , поповоду нашивки - 2

  15. #35
    По поводу нашивки , я тут подумал , а как насчет готикой буквочки сделать?былоб сдорово .

  16. #36
    Слишком по-германски.

  17. #37
    Эх ну тогда классика, 2

  18. #38
    Ренейм Монф-Торнадо

  19. #39
    Плюс боец - КОТ39! С чем всех нас и поздравляю!

  20. #40
    Мои поздравления!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 14:14
  2. Набор в команду Набор в команду "Waldjaeger" "KSK"
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 01:31
  3. Проводится набор в команду "Waldjaeger" "KSK"
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 21:59
  4. Набор в команду "95th rifles "South Essex" (PMC, Vietnam...)
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 11:54
  5. Набор в команду 82nd Airborne Division "White Devils"
    от Master 82nd в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама