+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вентилируемый О-ринг головы поршня

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2018
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Вентилируемый О-ринг головы поршня

    Стояла у меня на одном приводе странная голова поршня. Пластиковая, но с алюминиевой втулкой внутри. Фишка в том, что сам резиновый О-ринг имел надрез с одной стороны, как бы для более лучшего раздутия во время выстрела. Если кто помнит, подскажите производителя. Хотелось бы купить такой О-ринг отдельно, ибо сама голова полное УГ.

  2. #2
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Вентилируемый О-ринг головы поршня

    Цитата Сообщение от Лесь Посмотреть сообщение
    Стояла у меня на одном приводе странная голова поршня. Пластиковая, но с алюминиевой втулкой внутри. Фишка в том, что сам резиновый О-ринг имел надрез с одной стороны, как бы для более лучшего раздутия во время выстрела. Если кто помнит, подскажите производителя. Хотелось бы купить такой О-ринг отдельно, ибо сама голова полное УГ.
    Помнится мне лет 10 назад встречал такие резинки в стоковых приводах китайцев. Не помню у кого именно. Так же помню, что у них была проблема при раздутии лопался один из бортиков и резинка сифонила. В последние 5 лет не встречал нигде..
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама