+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Трассирующие шары...

  1. #1

    Трассирующие шары...

    ребят у меня следующий вопрос ....зашел я на милитарист а там...!!!!!
    САБЖ и еще насадка какаято в продаже...обьясните шо це таке на шо пахоже и с чем это едят....и принцып действия есле можно...

  2. #2
    http://www.accords.com.ua/tici/tracerdemo.avi 164кб

    трассирующие шары действуют по такому принцыпу: в пластик добавлен фосфоризирующий элемент. трассерная насадка имет мощно-сфокусированый световой луч через который проходят шары при выходе из ствола, шары после выстрела светятся еще несколько минут.

    если я не правь, поправьте меня.

  3. #3
    Недавно на гане была новость про магазины, в которых внутри установлена лампочка, которая просвечивает шары, так что можно не использовать неантуражную насадку.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tici
    http://www.accords.com.ua/tici/tracerdemo.avi 164кб

    трассирующие шары действуют по такому принцыпу: в пластик добавлен фосфоризирующий элемент. трассерная насадка имет мощно-сфокусированый световой луч через который проходят шары при выходе из ствола, шары после выстрела светятся еще несколько минут.

    если я не правь, поправьте меня.
    пасибки супер смотрится....

    2чери-кок а где достать? как сделать?

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    OFF:
    Хорошая замена трассерам - подствольный фонарь

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    OFF:
    Хорошая замена трассерам - подствольный фонарь
    не будет хватать только гирлянды
    Да вообще нужны ли они - трассеры? Конечно хорошо что ты их видишь, но и другие видят.

  7. #7
    как вариант

    наведение огня
    один человек с ПНВ и трасерром отходит от группы в сторону (что бы ответка всю группу не положила) и своим трасирующим огнем наводит на противника которого видит в ПНВ

  8. #8
    Цитата Сообщение от ZooL
    Цитата Сообщение от Tici
    http://www.accords.com.ua/tici/tracerdemo.avi 164кб

    трассирующие шары действуют по такому принцыпу: в пластик добавлен фосфоризирующий элемент. трассерная насадка имет мощно-сфокусированый световой луч через который проходят шары при выходе из ствола, шары после выстрела светятся еще несколько минут.

    если я не правь, поправьте меня.
    пасибки супер смотрится....

    2чери-кок а где достать? как сделать?
    Интересный механический магазин представила компания G&P - G&P 130rds Illuminated Magazine for Marui M16 Series (Pre-Order). Магазин сделан под привода серии ТМ М4/М16 и может быть заряжен трассирующими шариками. Внутри магазина стоит светодиод питающийся от двух батареек AAA. Теперь не обязательно стрелять светящимися шариками, используя специальные трассерные насадки, светодиод внутри магазина высвечивает шарики уже в магазине. Цена новинки 26.50$. Пока только по предзаказу. Реалстил приклад - Magpul Precision Rifle Stock for Marui M16 Series (Black) - (Pre Order) продаётся на Редвольфе (по предзаказу) по цене 319.50$

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Тема насчет самодельных трассеров обсуждалась на Арнисах. Было предложено несколько рабочих вариантов от насадки на ствол до ультраярких светодиодов в магазине. Смотрите там по поиску.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kolosok
    как вариант

    наведение огня
    один человек с ПНВ и трасерром отходит от группы в сторону (что бы ответка всю группу не положила) и своим трасирующим огнем наводит на противника которого видит в ПНВ
    Так же можно наводить и при помощи ЛЦУ, почему обязательно трассерами?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  11. #11
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от Kolosok
    как вариант

    наведение огня
    один человек с ПНВ и трасерром отходит от группы в сторону (что бы ответка всю группу не положила) и своим трасирующим огнем наводит на противника которого видит в ПНВ
    Так же можно наводить и при помощи ЛЦУ, почему обязательно трассерами?
    Эффектней 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 0.23 шары.
    от Vlad в разделе Расходники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 12:29
  2. Шары help
    от Garry в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 01:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама