+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Маркет

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    1

    Маркет

    Подскажите как получить доступ к маркету ? Хочу продать свою винтовку , но не могу создать пост

  2. #2
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Маркет

    Правила: https://airsoft.ua/showthread.php?t=16652

    Ограничения размещения обьявлений.
    Все новые Зарегистрированные пользователи НЕ МОГУТ размещать объявления на Маркете и имеют ограничение на количество Личных Сообщений в размере 25.
    Если пользователь написал на форуме МЕНЕЕ 10 сообщений, но его стаж БОЛЕЕ 89 дней - он может разместить на Маркете 3 (три) активных объявления и его лимит ЛС поднимается до 50 сообщений.
    Если пользователь написал на форуме БОЛЕЕ 10 сообщений, но его стаж МЕНЕЕ 89 дней - он переносится в группу Новых пользователейможет разместить на Маркете 3 (три) активных объявления и его лимит ЛС поднимается до 50 сообщений.
    Если пользователь написал БОЛЕЕ 10 сообщений и стаж на форуме БОЛЕЕ 89 дней - он переносится в группу Постоянных пользователей с 10 активными лотами на Маркете и лимитом в ЛС в 500 сообщений.
    Перевод пользователя из группы в группу осуществляется автоматически один раз в час. Для перевода нижний предел репутации пользователя должен быть не менее -100 (минус 100).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rudakov Посмотреть сообщение
    Подскажите как получить доступ к маркету ? Хочу продать свою винтовку , но не могу создать пост
    Продай через знакомого, у которого акк старше 90 дней. Накручивать сообщения флудом не стоит.

  3. #3

    Re: Маркет

    Подскажите,в каком розделе регестрировать команду?

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама