+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Игра 3-4 июня

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Игра 3-4 июня

    Извиняюсь сразу за то что постоянно откладывали эту игру и за то, что делаем ее в последний момент и к сожалению не получится договорится за лагерь"Юность", поэтому игра пройдет в Лесопарке-Алексеевка, кто помнит в тех местах где проводилась тренировка по ориентированию. Время проведения с 15часов 3 июня до рассвета 4 июня. К сожалению к месту игры невозможно добраться на машине, поэтому прийдется топать пехом 1.5 км от остановки "пр.Победы", но у нас все парни\девушки вроде крепкие дойдут усе

    Общая канва:
    Время действия - июнь 1967 года. Вьетнам. Хотя американская армия уже давно ведет кровопролитные бои с войсками Вьетконга, эта война не приносит победы ни одной из сторон. Пока на фронте установилось временное затишье, обе стороны готовят силы для решающего удара… Подразделения американских «Зеленых беретов» ведут глубинную разведку и готовят обозначение целей для авиационных ударов. Солдаты Вьетконга не проявляют боевой активности, что позволяет выполнять задачи с небольшими потерями…

    Сегодня был в местах проведения, очень и очень тематически - джунгли еще те
    Очень рекомендовано иметь компасы всем

    Взнос будет символический на чай\кофе, кое какие расходники.

    Понимаю что времени мало осталось, но кто сможет сообщите пожалуйста приблизительное кол-во людей которые собираются на игру.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    "Fight as you train, train as you fight!"

  3. #3
    Можно узнать как туда добираться и на чем?
    Также интересует вопрос - есть ли в районе конечной остановки недалеко от входа в лес платная автостоянка?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Добираться от ст. м. Советская ходят:
    автобус 285
    маршрутка 288
    от вокзала:
    маршрутка 221
    трамвай 20
    от м. Пушкинская:
    автобус 57
    от аэропорта:
    автобус 119
    с холодной горы:
    маршрутка 282

    ехать до конечной остановки.

    Стоянка есть метрах в 100 от места сбора. Со слов товарища, места есть всегда по 4грн.

    С водой очень большой напряг, питьевую берите с собой.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Ок. Сенкс за инфу!

  6. #6
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333
    Блиииин, так хотел попасть на игру, на прошлой неделе ходили серьёзные слухи, что дневная будет в Воскр. это, и вот, опять всё накрылось, я освобожусь в Субботу 03.06.2006 г. только в 23-00, плюс время добраться, найти и т. д. Короче опять херня получается, блин.

    Слышал, что многи бойцы не попадают к вечеру в Субботу, с кем будете играть, даже не знаю...

    А может можно всё это сыграть как нить днем в это Воскр.?
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Ну переносить думаю уже поздно, чтож будем играть с теми кто приедет. Хотя чем больше народу тем интереснее конечно. А если очень захотеть то можно приехать хотябы на ночную часть, а насчет встречи что нибудь придумаем, мой телефон есть думаю у многих.

    Для игры уже практически все закупленно. Чем будет больше народу тем меньше будет взнос
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Огромное спасибо всем кто смог выбраться на игру!!!
    Для себя понял, что этот лес слишком густой для ночных игр.
    Однако рано сейчас светает

    Сюда можно писать все недочеты и упущения, а также рекомендации Кстати, те кто играл днем, выскажитесь пожалуйста насчет игры в таком лесу и в частности на этом месте.

    Давайте вместе сделаем наши игры интереснее для нас.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  9. #9
    Итоговое впечатление - понравилось, но это у меня первая ночная.
    Местность, ну на 20 - 30% меньше подлеска и по мне в самый раз... (западней базы вьетконга по правую сторону от дороги как раз был такой, толстые стволы и подлесок не выше колена)
    из недочетов вспоминатеся час (во времени потерялся), проведенный в темноте на ЗКП того же вьетконга, наверное нужно было костерчик сообразить

    мда, в ночную без компаса/рации больше не пойду..

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Kharkov
    Сообщений
    66
    СПАСИБО организаторам(КоTу и Lightningу), что организовали нас
    СПАСИБО участникам, что приехали и дали возможно поиграть
    Общие впечатления - позитивные. Необычный лес - новые ощущения игры.
    Дневные миссии, на мой взгляд, играть можно и нужно . Для ночной густоват, но для разнообразия поиграть можно.
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    37
    хотелось выразить благодарность организаторам и участникам
    все было прикольно и хорошо мисии позволили и пообороняться и понападать на "врагов". улыбнула первая мисия ночная- оборона КП. еще бы минут 5-10 и нас бы вынесли, но тут к счастью подошел ограниченный срок обороны и из лесу послышались голоса америкосов в поразительной близости...

    по поводу леса- мне в принципе он понравился своим разнообразием. были и поляны, были и заросли. один вот только минус есть в том лесу (или может просто месте)- тучи комаров но как говориться волков бояться- в лес не ходить

    ПС кто знает- комаринные укусы так же полезны как и пчелинные?

  12. #12
    Спасибо организаторам за игру!
    В целом игра понравилась, но есть маленькие минуса :
    - необходимо было развесить вешки до полигона, чтобы люди могли ориентироваться по ним;
    - на мой взгляд, чтобы делать ночную в этом лесу, необходимо было хотя бы раза 2-3 поиграть днем;
    - как уже сказано до меня - густой лес, но он не только густой - он еще и травмоопасный из-за находящихся в большом количестве на земле пеньков и веток (при последней миссии, мои бойцы чуть ноги себе не поломали, добираясь в полной темноте к маячку, свет не включали чтобы нас не обнаружили);
    - и еще игра, думаю, была бы динамичней в вечерней ее части, если бы кокосов отыгрывали люди, которые уже были знакомы более-менее с полигоном и примерным расположением точек. А так мы зачищали абсолютно пустые пространства и на этом потеряли много времени .
    вот вроде бы и фсе .
    В остальном игра позволила мне выявить командные недоработки, над которыми будем работать в дальнейшем.

  13. #13
    Санта, если бы вы успели сыграть хотябы одну дневную миссию ориентироваться было бы гораздо проще, не считаю что в этом организаторы виноваты

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Игра 18-19 июня
    от Nick в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 13:35
  2. Игра на Тыловом 9-10 июня
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 22:48
  3. Игра 24-25 июня 2006г.
    от Plotnik в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 15:47
  4. Ночная игра (12 - 13 июня)
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 12:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама