Всем доброго времени суток.

Хочу поблагодарить всех игроков, которые приехали и посетили данный проект. Приношу извинения от себя и от орг команды тем, кому игра не понравилась и не оправдала ожидания. В следующий раз учтём все замечания и постараемся исключить все недочёты. Мы старались для Вас.

Не буду лукавить, игра пошла не по тому сценария который я планировал, из-за хорошо спланированной игры НАТО и сильной обороны повстанцев. Сторона ЧВК не смогла пробиться и захватить контрольные форпосты. Все попытки ихнего прорыва заканчивались неудачно. В виду этого, театр боевых действий сместился до перекрестка, дальше в сторону Эль -Сухне (форпоста, что контролировали повстанцы) армия ЧВКа практически не доходила. Из-за этого и получилось, что Конфета и Варвар и большинство повстанцев остались не у дел. Приношу им свои извинения. Поскольку находясь в центре игровой локации, не знал о том, что противник вас даже не атаковал(.

По сценария, НАТО и повстанцы выполнили все поставленные задачи на 100%. Нашли и передали все грузы с боеприпасами повстанцам. Захватили РПГ и выстрелы к нему на складе боеприпасов ЧВК (склад находился в 200 метрах от штаба). Нашли 2 из 3 радиоактивных элемента и в результате хитрости Слеша и Банзая, зашли на штаб и украли там документы, подтверждающие применения радиоактивного оружию. Подбили и захватили БРДМ.

Сторона ЧВКа - не взирая на их меньшее количественно, сражалась очень достойно. В следующий раз буду регулировать игровой баланс по регистрации. Поскольку по задумке ЧВК должно было быть 60%, а НАТО и повстанцев 40%.

Что касается игроков и нарушения правил, от себя попрошу, Страйкбол - это игра друзей, уважайте всегда своих соперников ибо организаторы дают фундамент для игры, а игру делают сами игроки. И если кто то нарушает правила, тогда в результате портится впичетления общие. Играйте честно и получайте максимальное удовольствие от адекватного противника и союзника.

Все замечания которые были озвучены обязательно учту. Мы делаем игры для вас и хотим что бы страйкбол возродился и развивался! С вашими отзываи и критикой мы делаем выводы, чтобы в следующий раз было лучше.

Хочу поблагодарить магазин "Страйк Шоп" за поддержку в осуществлении данного проекта.

Еще раз всем спасибо за игру до новых встреч.

С Уважение Улан и команда Скорпионы!