Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Очень низкая скорость полёта шаров (около 60 м/c), в чём может быть причина?

Древовидный режим

  1. #1

    Очень низкая скорость полёта шаров (около 60 м/c), в чём может быть причина?

    В моих страйкбольных закромах лежал старый MP-5K (за модель не ручаюсь но очень похожа на Galaxy, не исключаю что его когда-то уже чинили собирая один работающий курц из двух убитых), проданный мне когда-то за копейки. Привод мягко говоря в нерабочем состоянии. Решил его "оживить", вдруг ещё повоюет? У него были проблемы с контактной группой для аккума, её я ему восстановил, однако есть ещё одна проблема - шарами он плюётся очень слабо. За скорость вылета не ручаюсь но если у моей М4А1 в районе 120 м/c, то у этого примерно вдвое меньше. Сначала думал дело в пружине - разобрал, поставил свежую 120 пружину. Результат нулевой. С чем ещё может быть проблема? С хоп-апом? Что с ним делать? Или мб сам гирбокс заменить на новый? Этот даже с виду старый и изношенный. Опыта ремонта и тюна чего-либо у меня нет если не считать ремонта вышедших из строя бункеров и механ. Также заметил такую особенность - автомат характерно дёргается при стрельбе, хотя ничего подобного на другом оружии нет. Мб там проблемы с подачей шара?
    Последний раз редактировалось Konan; 24.08.2020 в 20:30.

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама