+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куда податса?

  1. #1

    Куда податса?

    Посоветуйте.В какую команду можно пойти(точнее куда меня возьмут), если у меня АУГ(недавно взял),Нашенская форма,и не особо много денег.Нет денег немного есть,но зароботки не стабильны.Еще у меня есть желание побегать,пстрелять.К Анархистам (в смысле неподчинения) я не отношусь.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Во-первых из какого ты города? (укажи город в профиле)?
    Во-вторых понятие «нашенская форма» весьма неопределенно. Тебе нужно конкретно указать тип камуфляжа. Если не разбираешься приедь на игру или на межкомандник (в Киеве встреча проходит по средам в 19:00 на метро «Театральная») и покажи там свой камуфляж, и тебе скажут точно его тип.
    Пока ты не дашь ответ на эти два вопроса, тебе никто ничем не сможет помочь по понятным причинам.
    Кроме того, я думаю, что если ты какое-то время поиграешь внекомандником и присмотришься что к чему, то ты от этого только выиграешь!

  3. #3
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Посмотри приглашения в команды.
    У нас ,например обязателоьно форма Бундесвера и переход со веменем на Г36 ,Г22, Г24...
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #4
    Как рекрут в команду U.R.A. можно вступить с любым оружием, но через время (допустим к концу сезона) необходимо перейти на ак или М-16 и форму - британский ДПМ. Приходи на межкомандник - пообщаемся

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Открытого набора в "Дельту" нет, но новых адекватных людей приветствуем. Обязательна форма BDU woodland (реплика украинского пошива, стоит в районе 250 грн.), желательны: рация стандарта FRS и хотя бы сотый (в перспективе - 120й-130й) тюнинг.

    В остальном - относительная свобода действий, т.к. команда не реконструкторская (PMC).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куда катится этот Рим
    от Mar Kiz в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 15:19
  2. Куда дели?
    от Fayon в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:41
  3. Куда податься новичку
    от SkiV в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 13:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама