+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Balkans Historical. Отзывы

  1. #1
    Оператор Аватар для lormex
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    A.L.C.
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    5

    Balkans Historical. Отзывы

    Тема для отзывов и предложений(конструктивных) по игре.

  2. #2
    Оператор Аватар для lormex
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    A.L.C.
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    5

    Re: Balkans Historical. Отзывы


  3. #3
    Оператор Аватар для Сивер
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Kremenchug
    Команда
    Српски корпус
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    3

    Re: Balkans Historical. Отзывы

    Из дневника Милорада Станковича.

    Мы уходим, вернее уже ушли. Вся моя бригада уже вернулась в Ниш. Сводная группа остатков Приштинского Корпуса осталась в этой, богом забытой, Карачице. Местные жители с недоумением спрашивают, почему мы ходим вместе с НАТО в патрули, почему они отдают команды. У нас самих эти вопросы, но ни один генерал не даст ответа, все решения были приняты без нашего участия и согласия.

    Городок живёт своей жизнью, лишь всех детей отправили в материковую Сербию.

    Местные албанцы поменялись за последние месяцы. Ещё вчера они звали в дом выпить ракию, защитить от АОК, а сегодня шипят в спину. Кто власть тот и «друг». Не удивлюсь, если они поставят памятник Клинтону.

    Мы выходим из Косово. Наш склад ГСМ переходит к КФОР. Не удивлюсь, что когда будем уезжать, то придётся выпрашивать наше топливо у этих пендосов и шваб. Надо позаботиться о себе самим.

    Поступили данные, что неподалёку возводят аэродром албанцы. Наша сводная группа выдвинулась на его поиски. Всю ночь мы потратили, чтобы его найти. Эх, мне хотя бы мою старую роту и весь этот аэродром был бы просто слухом… Ни с чем мы вернулись на рассвете. Лишь одно белое пятно осталось на карте, пускай КФОР разбирается.

    Меня разбудил голос с сильным русским акцентом. Девушка почтальон. Боже, что она здесь забыла? Тут не место для юношеских приключений. Мне пришло письмо. Сын моего друга пишет, что его убили. Олеко, сколько мы прошли ещё в Боснии. Нам тогда казалось, что с Заставой в руках можно вместе остановить развал нашей Родины. И вот его нет. Убийца решил спрятаться в Косово. Но ничего, кое-какие связи у меня ещё остались и этого я просто так не оставлю.

    Опять патруль. Мы пошли в сторону небольшого хутора. По пути почувствовал сладковатый запах гнили. Целая яма с трупами, пускай КФОР разбирается, не хватало попасть под трибунал перед увольнением.

    С утра сказали, что нашу столовую эвакуировали и питаться придётся за свои средства. В старой кафане всё по-новому. Сербские надписи сняли, теперь всё на английском. Моей зарплаты хватит ровно чтобы 3 раза поесть.

    Я нашёл убийцу Олеко. Вернее, он сам ничего не подозревая пришёл к нам. Знаю одних хлопцев которые за пару динар отправят его к своим гуриям. Спи спокойно Олеко.

    У моей племянницы скоро день рождения. Мы виделись всего пару раз, но сестра сказала, что малышка очень гордиться мной. Какой подарок ей можно прислать из этой дыры? Потрёпанную игрушку с барахолки? Вот вернусь в Ниш, куплю тебе лучшую немецкую куклу.

    Сегодня был футбол. КФОР против местных жителей. «Местных» «жителей»... На всех них у нас были ориентировки, как участников АОК. И в былые времена они бы давно получили бы по заслугам.

    Мэр спешно пакует вещи. Мы охраняли его всё это время, но он умудрился у всех на виду собрать полную машину ценностей.
    Говорят, что по дороге на аэродром его схватили и убили албанцы.

    В городе безвластие. Местные добрались до мэрии и оружейки и набрали оружия. Мы закрыли на это глаза. Завтра мы уйдём, а им дальше жить. Я не верю, что КФОР сможет удержать порядок здесь. Каждый сам за себя.

    Прибыл наш транспорт. До свидания Карачица, до свидания Косово.
    Догодине у Призрену.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама