Шановне товариство, маємо таке звернення:
Беда не приходит одна.

Привет, игроки! Я Паша Крот и прошу помощи. За 5 дней я узнал что такое персональный ад.

Потеряв полигон 2 года назад, я потерял место, где мог стабильно работать, в сезоне 2020 не удалось восполнить потерю места.

Потеряв место, начал работать где угодно, лишь бы делать игры. 5 лет назад я не думал что буду просить и писать суда.

Сейчас, я говорю не от лица Арены, а говорю от себя. Несколько дней назад моя возлюбленная потеряла маму, свою маму я потерял 2 года назад, но боль не утихла, а наложилась на новую потерю, мы оба чувствуем одно и тоже. На следующий день я узнаю что моя бабуля лежит в реанимации, с инфарктом, но шансы есть.

Сегодня, у меня вскрывают машину и воруют 13 акумуляторов и 2 привода. 2 привода взятых в аренду в магазине. Да, халатно оставлять это в машине, но утром я должен был отнести их в магазин и поехать на зарядку акумов, потому и оставил в авто, за УБЭПом, через дорогу рай отдел полиции. 2 года я не переживал и за снаряжение. Стекло аккуратно вынули и положили в багажник, взяли только привода и коробку с акумами. Все, что лежало дальше - не тронуто.

Но за день до всего этого.. Я узнал что мой инвестор срочно требует возврат финансовых средств, вложенных в Арену, которые в этому году я не смог накопить, привода ложились слишком часто, игр было очень мало.. плавал от работы грузчиком до 1 игры в месяц, спасибо кстати Антону из Марсоков, что дал возможность заробатывать деньги в этот период. Твоя помощь бесценна, я благодарен тебе.

Днём, при проверке счетов усопшей матери, мы узнали что на ней висит кредит, который нам пока нериально закрыть, а проценты.. Страшные.

В первый раз в жизни я прошу Вас. Поймите меня правильно, страйкбол стал для меня образом жизни и я не представляю себя без Игры. Друзья, я прошу Вас, помогите мне, пожалуйста.

Мне нечего Вам пообещать или предложить взамен, но я молю всех богов чтоб добрые люди прочитали этот крик помощи, потому что я никогда в жизни даже не держал те суммы, которые наша семья стала должна за эти 5 дней ада. Я Вас очень прошу. Помогите, пожалуйста.

41494991 06867631
Хтось знає чим відома ця людина, хтось не знає, але у подібні обставини може потрапити кожен. То ж, вирішуйте самі, як реагувати на це звернення.

P.S. Паша, розміщення цього оголошення не означає зміну твого статусу.