+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 979

Тема: Встречи, игры - намечаем

  1. #21

    Подбиваем итоги?

    Значит предварительные итоги следующие: воскресенье, санаторий Россия, 2 часа дня.
    Вроде бы большинство устраивает время и место. Несогласных прошу высказаться.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  2. #22
    в россии а де конкретно?
    трех этажный заброшенный корпус санатория рядом с трубой?
    или недостроенный корпус в два крыла с металическими фермами??
    или место есть особое??\

    решил пасматреть что и как у вас ...
    в воскресенье к 14.00 =)

  3. #23
    Господа! Я не разу не был, поэтому прошу объяснить мне где встречаться. На площади или прямо там? И если там, то где конкретно и как найти? Ну и прочие оранизационные моменты

    Спасибо

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Предлагаю в 14 00 на площади.

  5. #25
    Поддерживаю !!!!
    Не ори, люди спят!

  6. #26
    В 2 буду на 10 апреля. Там и встретимся. Если кто потеряеться звоните. 8 050 316 30 16

  7. #27
    На площади прямо возле мемориала? Т.е. не на одной из остановок, а там на пяточке?

  8. #28
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    ИМХО лучше на остановке - тенек =) и посидеть есть. тем более, обычно большинство на минут 10-20 опаздывает
    я в воскресенье буду... а что, никто не сможет завтра (в субботу) вырватся?.. тут у человека как раз в субботу свободный день, а в воскресенье занят...
    Вобщем, в 14.00 на остановке.правильно? =)
    Да, кстати, остановки на той стороне где стройки.

  9. #29
    Новых людей рады будете видеть? Я пока одиночка и узнал о страйкболе совсем недавно, но уже есть ствол и хотелось бы опробовать его в деле...

  10. #30
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Конешно! Приходи в воскресенье, на площадь 10 апреля (в курсе где?), в 2 часа дня - будем рады, там же и познакомимся =)

  11. #31
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Вообщем то, как для урбана понравилось 8)

    Не скажу, что очень уж было интересно лезть с китайским спрингом против маруевских и классик арми приводов Но урок было хороший.
    Как новичек осознал на практике что такое хорошие пульки для аега даже если стрелять из китайского спринга. После предоставленных пулек на пробу с трудом смотрю на пакетики китайских

    Для меня намного интереснее было вживую познакомиться с людьми, чьи сообщения читаешь на этом форуме.
    Rio не узнал Но приятно и интересно было послушать.
    SGA что он SGA узнал только под конец игры. Кстати хороший командир отряда и толково и терпеливо объсняет такому пушечному мясу как я, что собственно нужно делать каждый раз ) за что кстати спасибо
    Heddin'у спасибо за проверку моих лыжных очков с расстояния до 10 м, буду осторожнее. Щека еще помнит пульки.
    Остальным за игру тоже спасибо, к сожалению, не всех еще знаю кто есть кто и кому какой ник с форума принадлежит

    p.s. Жаль, не выполнил план на сегодня. Хотел сделать пару пробных выстрелов из Steyr'а. Очень уж агрегат понравился.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Дык чего не попросил? Вон Мамонтенок пострелял...
    Ладно, не последний раз играем.

  13. #33
    2 Texas, для ориентирования:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 9ad0#84786
    Ещё сегодня были - Ермак (с калашом), Крокер не играл (был в маскхалате "берёзка").
    А это мы:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 9ad0#84780

  14. #34
    Цитата Сообщение от Texas
    SGA что он SGA узнал только под конец игры. Кстати хороший командир отряда и толково и терпеливо объсняет такому пушечному мясу как я, что собственно нужно делать каждый раз ) за что кстати спасибо
    Ой... Вы меня застесняли

  15. #35
    Всем пасиба за игру, моё первое боевое крещение прошло на 5+. Было довольно забавно слышать, как рябата узновали в какой они команде по моему МП-40 (Парень со Шмайсером в твоей комнаде был или нет?)
    А так же улыбнуло третий (помоему ) рацнд, где в конце я долго и нудно перестреливался с человеком из своей команды (хотя шарики кончились уже давно и стрелял, на испуг, воздухом)
    Вообщем всем спасиба, буду агитировать окрестный народ на страйкбол!

  16. #36
    Зачотно побегали конечно. Но урбан исчерпывает себя. Надо бы на волю, в пампасы ехать играть.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  17. #37
    Урбан исчерпывает себя, ввиду большого количества игроков. Скоро на сталкер будем перибираться.. Там думаю исчерпывать долго ещё

  18. #38
    По поводу ограниченности урбана - это не здесь:
    Речь идёт о недостроенной школе у Заставы-2. Сегодня был там мимоходом, поэтому фотки будут позже. Полигон помоему обалденный. Много места, много как открытых площадок, так и всяких нычек для засад. Вобщем надо перебираться, но не на сталкер

  19. #39
    Общественность ждет фоток
    Хорошо, что есть возможность перебратсья в другое место, на старом уже тесновато.
    А как там с охраной и властями? Можно беспрепятственно играть или придеться ныкаться от сторожей?
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Да на природу хоцца, на природу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  3. ДОЛГ - место встречи
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:07
  4. Встречи
    от Крюгер в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 15:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама