+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Улучшение точности и дальности на АК

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    29.07.2020
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Санчезы
    Сообщений
    3

    Улучшение точности и дальности на АК

    Всем привет.
    друзья подарили мне тонкий стволик, но прогадали с размерами - 6,01
    у меня Цыма 0.45 АКSU
    почитав форумы я не увидел что бы такие кто-то ставил на штурмовые винтовки, рекомендации от 6.03
    так вот вопрос с чем я столкнусь когда поставлю его и стоит ли такое делать ?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Улучшение точности и дальности на АК

    Не все шары будут подходить . Чаще будет клинить шар в стволе.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    14

    Re: Улучшение точности и дальности на АК

    Ставьте, будет все отлично. Просто шары нормальные используйте. Благо в них сейчас нет дефицита. Использую уже несколько лет стволик 6,01 в штурмовой, полёт отличный. Сейчас скорострельность 20+. Застревал шар всего 2 раза, и то в камере хопа. В магазины дофига говна попало и с шарами в привод. Решалось на полигоне за 3 минуты.
    А плохие шары будут застревать и в стоковом стволике (скорее всего 6,08). Перфекты тупо застревали один за другим на одиночке.

    ПС. Ставьте тол ко если он реально есть в наличии. Покупать не нужно. Тонкий стволик даёт небольшое преимущество перед стоковым и я бы советовал его менять при тюнинге в последнюю очередь. Если конечно стоковый не кривой и убитый в хлам.

    ппс. Для повышения точности стрельбы имеет роль не столько внутренний диаметр, сколько качество стволика. PDI, Prometheus признанные лидеры. Просто 6,01 возможно даст прирост в мысах, которого не можно добиться и другими способами.
    Последний раз редактировалось jo-ker; 10.11.2020 в 02:14.

  4. #4
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Улучшение точности и дальности на АК

    Якщо є то ставте, але як писали вище - користуйтесь якісними шарами. А взагалі на сьогоднішній день тонкі (6,01; 6,02) стволики на штурмових - то архаїзм з давніх часів, коли підняти м/с намагались всіма можливими способами.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама