Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Где купить.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251

    Где купить.

    вопрос.
    есть ли где-то в одессе магазин или какое другое место где можно было бы купить АЕГ? а так же качественные шарики...
    или нада заказывать из киева?

    плюс добавочный вопрос.
    так чем же все-таки отличается маруи от класик арми?
    и с чем придеться столкнуться при покупке того или другого?

    ну и последнее..
    чем-то отличаются одни автоматы от других кроме внешнего вида?
    (я не говорю про габариты и вес). как пример что для меня будет различаться возьму я штейер ауг или ак при одинаковой навеске?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Где купить.

    Цитата Сообщение от owl
    плюс добавочный вопрос.
    так чем же все-таки отличается маруи от класик арми?
    и с чем придеться столкнуться при покупке того или другого?
    Я хоть и недавно в страйке, но уже могу ответить на этот вопрос.
    Если хош офигенно антуражную пушку, бери Clasic Army. У стволов этой фирмы корпуса металические - в руках держишь натуральний ствол. НО!!! внутренности не лутшего качества, и это на удачу - поломается, не поломается.
    Если же хочешь надежную машинку, которая не подведет в жарком бою, бери Tokio Marui. Качество внутренностей отменное, хотя как и наружных частей. Но снова НО!!!. Корпус приводов пластиковый. Оно хоть и не очень различимо на растоянии, но вруках не благородный метал, а пластиковая игрушка и нету того кайфа что от металических стволов.
    Так что думай, выбирай.

    А ваще сходил бы ты лутше в ПОИСК.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  3. #3
    Во первых, в поиск
    Во вторых, в Одессе магазинов продающих нормальные АЕГи нету. Ближайший в Киеве (http://www.militarist.com.ua)
    О Маруе и Классик Арми. Как уже говорилось, разница в количестве металла в конструкции. Маруй до ума доводить не надо, стреляет хорошо сразу из коробки. Классик Арми это как повезет, может попасться привод с люфтами и мелкими недоработками. Мне, тьфу-тьфу, повезло, работает неплохо, правда иногда сбивается хоп-ап (подкрутка шара, чтобы дальше летел)
    В Классик Арми есть один большой плюс, до 120 м/с тюнится относительно недорого. Если тюнингом заниматься не собираешься, то наверно лучше взять Маруй.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  4. #4
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Но покупая метал бади - хорошо подумай...
    Лично я на этих выходных ОЧЕНЬ конкретно намахался со всего трёхкилограмовым МП5...
    Меня аж водило...
    Но то жара...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    Спасибо за ответ. кое-что прояснилось.

    ту лукаш. вес это не проблема а достоинство, особенно в вопросе моделирования. ведь стремление к реальности, не так ли?, к тому же набегав с пластиком и получив в руки настоящий автомат, потом вся тренировка будет насмарку))), но это уже лирика..

    если я покупаю привод от класик арми, то на него же дают гарантию? то етсь вопрос брака должен автоматически сниматься...если что-то поламалось, во сколько вольется его ремонт?(возможно тюнинг на более качественные детали)

    мне просто очень понравился АК 105, а у маруи подобный автомат стоит за штуку....вот я и ищу оправдание подобной покупке)))
    ..хотя размышляю ещё про АУГ...уж больно он привлекателен...да и, судя по отзывам, куда более надежен и практичен...но калаш...

  6. #6
    2 owl
    ты лучше сходи на тренировки, подержы стволы в руках...
    к примеру, я в это воскресенье "примерял" ФАМАС от ТМ - офонарел от ергономики, в руку ложиться - будьто вливаеться.. ну прям родился с ним... НО!! он ведь из пластмассы люфтит, скрипит, 1 гир, хотя плюет шарами не плохо и стоит относительно дёшево.
    It's better to die than to be a coward

  7. #7
    Лично я на этих выходных ОЧЕНЬ конкретно намахался со всего трёхкилограмовым МП5...
    Меня аж водило...
    Но то жара...
    Не показатель )))) я бегал с 2 килограмовой пэхой, а сначала вообще со спрингом - конкретно так замахался )))) это все жара...
    притом вес твоего мп5 смешон по сравнению с весом и размерами М14 ))))))) а вот ощущения када берешь ее в руки....соизмеримы с реальным веапоном!

    Я при выборе привода поставил перед собой несколько целей:
    во первых я разделил приводы на три части - практичные, для души и все остальные....сразу хотел брать маруй в металле....в металле японцы делают тока 4 привода - АУГ, Томпсон, УЗИ (вроде бы) и М14
    Томпсон откинул сразу, узи аналогично, остаеться 2 привода - АУГ и М14....

    Взвесив все за и против я купил привод для души - М14....хотя практичнее было бы купить маруевский П90 - эргономика, размеры, вес, компактность, характеристики, - все вплюс!

    А так -нада отталкиваться от того что требует душа....а потом подсовывать ей компромисы )))

  8. #8
    2 owl
    На Классик Арми гарантии в Милитаристе не давали, на Маруй кажется месяц или два гарантии
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    а маруй продается всегда в стандарте пластик? или бывает уже в магазине металл? или нужно делать тюнинг?
    тот же АУГ? так его можно взять в магазине в версии металла и в версии пластика? а цена у них одинаковая?

    все-таки я склоняюсь к аугу. всегда его любил))) да и хвалят его...
    он, как говорит товарисч МОРГ "для души".

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от owl
    а маруй продается всегда в стандарте пластик? или бывает уже в магазине металл? или нужно делать тюнинг?
    тот же АУГ? так его можно взять в магазине в версии металла и в версии пластика? а цена у них одинаковая?

    все-таки я склоняюсь к аугу. всегда его любил))) да и хвалят его...
    он, как говорит товарисч МОРГ "для души".
    Маруевский АУГ - ствол металический(наружная часть), и все остальное пластик(высмысле корпус), как и на боевом АУГе

  11. #11
    Маруевский АУГ - ствол металический(наружная часть), и все остальное пластик(высмысле корпус), как и на боевом АУГе
    Ну я когда перечислял привода то имел в виду аутентичность - всмысле то что металл на боевом - то и на приводе из метала...потому p90 немного не попал в список - хоть я его и уважаю, равно как и бельгийских конструкторов - все таки маруй сделал его пластмассовым а металл боди для него (верхняя часть короба с прицельной планкой) уже вроде никто не делает да и цена....кусаеться

    все-таки я склоняюсь к аугу. всегда его любил))) да и хвалят его...
    Ствол хорош...но подержи его сначала! мне вот не совсем понравилось то что "попа" у него тяжоленькая )))) или привыкать надо...или выбирать другой привод )))) А так - просто прелесть!

  12. #12
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Тема из разряда: "глухонемой обьясняет слепому", или "спойте мне про картину"...итп

    Щупать надо и видеть, что щупаешь! Иначе никак...купишь - потом недоволен будешь и в расстройствах.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    за автоматами ехать далеко. в киев))
    так что максимальное количество информации нужно собрать сейчас.
    за что вам и большое спасибо.
    что хотел узнать уже узнал.
    а автомат полюбому буду покупать ТОЛЬКО после того как подержу каждый в руках.)

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:41
  2. где купить зацеп для СВД от a&k
    от Protos1988 в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 18:45
  3. Где купить?
    от skram в разделе Австрия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 05:05
  4. Где купить?
    от Serb в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 07:47
  5. Где купить?
    от Интрудер в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.01.2006, 15:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама