+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Операция Гробницы 2. Миссия Выжженная земля МЧС 24-25.06

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Операция Гробницы 2. Миссия Выжженная земля МЧС 24-25.06

    Начало было здесь http://www.militarist.com.ua/include...opic.php?t=789
    Обсуждение здесь - http://www.militarist.com.ua/include...pic.php?t=1263

    2013 год. После глобальной катастрофы 2012 года всё в мире изменилось. На самом деле причины и последствия катастрофы не могут объяснить даже самые продвинутые учёные. Просто в одно утро люди проснулись на разных материках. Из всех материков, организовалось два. Самое удивительное в этом всём, что ничего небыло разрушено или сильно изменено. Поменялись ключевые роли в международной политике и экономике. Весь мир поделили между собой две стороны, управляющие на своём материке.
    С одной стороны – это «Объединённый мир». Целью данной организации есть военная, политическая и материальная поддержка стран в своём составе, в замен на полное патриотическое послушание.
    С другой стороны – «Кольцо наций». Никакой поддержки своим странам, только обязательство за существование в этой коалиции.
    Просьба обратить на это внимание ….

    После проведения Операции Гробницы командование Объединённого Мира в серьёз задумалось над квалификацией своих людей. Операция была провалена. Командир – Майор Мюррэй, абсолютно не справился со своей задачей и был разжалован в Капитаны. Однако, это не обозначает, что важность захоронений уменьшилась. Почти два месяца ушло на подготовку новой операции по их захвату. Итак, …

    22.06.13 19-30 Штаб квартира ВСОМ.

    - (Генерал Камерон) Ну что, Капитан. Надеюсь, вы вынесли из прошлой операции нужный урок. Ладно, всё что было – уже прошло. У вас новое задание. Кодовое название Миссия «Выжженная земля». Все инструкции будут выданы вам позже.
    - (Капитан Мюррэй) Да, сэр.

    22.06.13 20-30 Штаб квартира ВСОМ. Комната для Брифингов.

    - (Генерал Камерон) Итак, Капитан. В этот раз мы подключили все наши возможности. Для проведения операции подключены все наши лучшие специалисты. Мы привлекли людей из авиации, а также из батальйона химической атаки. Так что на этот раз у вас нет права на ошибку.
    - (Капитан Мюррэй) Сэр, мне можно про это не напоминать.
    - (Генерал) Нет, я буду вам про это напоминать. Это ваш рок. И не спорьте со мной. Ладно, к делу. 24.06 мы отправляем две диверсионных группы для подготовки нашей операции. В состав групп входят лучшие специалисты по минированию, а также бойцы подразделения специального назначения. Их задача будет максимально в короткие сроки выполнить поставленные задачи. Их я буду давать вам по ходу. Они должны выйти на позиции в 23-00. У них есть время до 5-00 25.06.
    - (Капитан) Сэр, а противник?
    - (Генерал) Я надеюсь, что противник ничего не пронюхает и мы сможем подготовить подход наших основных сил. Далее, после подхода основных сил, ваша задача организовать полевой штаб и ДЕЙСТВОВАТЬ. Понятно?
    - (Капитан) Да, сэр. На этот раз я не ошибусь. Поверьте мне.
    - (Генерал) Мне не нужны ваши обещания. Мне нужны действия. Выполнять.

    24.06.13 22-00 Самолёт командного состава ВСОМ

    - (Капитан Мюррэй) Господа, через 1 час начинается подготовка операции Миссия «Выжженная земля» Ваша задача высадится в указанном районе и начать действовать. У вас есть всего 6 часов на выполнение 3-х миссий. Однако, ваши миссии зависят от выполнения или невыполнения предыдущих. И запомните, всё что вы сделаете поможет нашим основным силам во время самой операции. С Богом, господа.

    24.06.13 22-30 Место раскопок. Полевой штаб ВСКН.

    - (Полковник Зазаев) Мда, Объединённый мир слишком сильно Верит в сказки. Мы их выкинули один раз и сделаем это ещё раз. Наша разведка сообщила, что они выслали своих лучших людей, чтобы ночью они что-то подготовили. Ничего, я уже приказал силам быстрого реагирования отправиться в район действий и помешать им любой ценой. Посмотрим, на что они способны. Майор Картузко, ваша задача связаться с нашими разведчиками и полностью узнать задания, которые получили их люди на ночь.
    - (Майор Картузко) Конечно, мой полковник.
    - (Полковник) Опять твои замашки. Хватит!!!
    - (Майор) Есть.
    - (Полковник) Вот так вот. Теперь коротко о том, что мы будем делать во время подхода их основных сил. На сколько мне известно, командование у них недалёкое. По-этому мне почти понятны всех их действия. Единственное, что обидно. Во время их прошлых действий мы нашли основное захоронение. Однако, оно оказалось ложным. Я выслал лучших людей на поиски настоящего захоронения этого, как его…. Бриде!!! Всё, товарищи… Нам пора действовать.

    24.06.06 23-00 до 25.06.06 5-00 Подготовительная операция.
    25.06.06 10-00 до 19-00 Миссия «Выжженная земля».


    Ночная игра 24.06.06 23-00 до 25.06.06 5-00
    Дневная игра 25.06.06 10-00 до 19-00

    Основные задания для «Объединённого мира»:

    1) Захватить 4 захоронения. Точка представляет собой обтянутый маркерной лентой квадрат (квадрат – не игровая зона). Захват точки осуществляется так. Один человек заходит в середину (при условии, что противника нет на расстоянии 15 метров от точки) и находиться там 5 минут. За этим следит судья.
    2) После захвата последней 4-й точки – командиру открываются координаты 5-й точки.
    3) Найти и захватить 5-е захоронение.

    Оживление для «Объединенного мира»:

    Вначале оживление происходит каждый 1 час 20 мин. Каждая точка даёт бонус на оживление 10 минут. То-есть после захвата 1-й точки оживление произойдёт через 1 час 10 мин. Точкой оживления считается база «Объединённого мира».


    Основные задания для «Кольца наций»:

    1) Постараться максимально долго удерживать все 4 известных точки захоронения. Если точку захватили силы противника – точка считается бессмысленной.
    2) Археологи всё ещё ищут последнее захоронение. Всякое бывает – а может они его найдут. В таком случае нужно попытаться не дать противнику захватить 5-ю точку.
    3) Если противник не смог захватить указанные точки до 19-00 – можно грабить 5-ю точку захоронения.

    Оживление для «Кольца наций» :

    Вначале оживление происходит каждые 40 мин. Каждая потерянная точка даёт штраф на оживление 10 минут. То-есть после захвата противником 1-й точки оживление произойдёт через 50 мин. Точкой оживления считается база «Кольца наций».

    Внимание НОВОВВЕДЕНИЕ!!!!!!

    Добавлены базы. На карте изначально для обоих сторон будут указанны районы размещения баз. Командиры после построения выбирают место для установки базы. Затем даётся 1 час до начала боевых действий, чтобы подготовить базу. Базы можно захватывать. На базе будет на флагштоках «Гордо реять» 3 флага. Захват будет засчитан, как только сторона атакующая базу сняла 1 флаг (и только 1). После этого силы атаки обязаны отступить. За взятие базы они получают -10 минут к оживанию. Силы, которые потеряли базу +10 минут к оживанию. Базу можно брать не чаще, чем 1 раз в 2 часа. За этим следит судья на базе (Однако всё это не обозначает, что нельзя всё время «пощипывать» оборону базы) .
    Мертвятник – находится не дальше, чем 100 м от базы. Он будет обтянут 3-я слоями маркерной ленты и он является не игровой территорией. Оживление производит судья, который будет находиться в мертвятнике. Люди оживают сразу же по выходу из него. Однако, ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать засады возле мертвятника.
    Дополнительные «приколы» - возможны незапланированные ситуации. Например, взрыв точки – Сообщается судьёй, находящегося на точке. Все в радиусе 50 м от точки обязаны уйти в мертвятник. Остальные карты будут открыты на самой игре

    Стоимость игры – 15 грн (чай, кофе, масксети, лопаты, топоры…. И всё что нужно для полного счастья ).

    Сбор для сил Кольца наций - 9-30
    Сбор для сил Объединённого Мира 10-00
    (место сбора я укажу после регистрации в личку)

    Регистрация – мне в личку. Регистрация проходит до 24.06 10-00 (так как далее я буду на полигоне). Также, если вы не зарегистрировались до указанного времени - можно всё исправить 8(067) 500-98-40 Portero

    Форма регистрации:

    1) Команда
    2) Количество человек (указывать отдельно на ночь и на день)
    3) Камуфляж
    4) Желаемая сторона
    5) Альянсы (с кем хотели бы/не хотели бы играть)

    Все вопросы касаемо этой игры можно задавать мне в этой теме.

    С Уважением, Portero.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #2

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Просьба - регистрацию делать в личке......
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  4. #4
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Никто о игре не забыл?
    Регистрируемся!

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Kiev Ukraine, Volksturmann der Gruppe Norge
    Сообщений
    24
    А можно ограничиться участием в дневной игре в воскресенье? Я в ночных не участвую

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Конечно.... Ночная будет расчитана где-то на 30-50 человек... (статистика посещения ночных игр)... А вот дневная уже на 100-180 человек (сценарий расчитан на такое количество)
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #7
    Во сколько построение на ночьную .
    С регестрацией повременю, не знаю успею ли вернуться в Киев с командировки

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Сбор на ночную в 21-30...

    Ок...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  9. #9
    Постараюсь успеть, вывоз проката на игру постораюсь организовать.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    ВНИМАНИЕ!!!! Постеры к игре







    (Разработка PolarBear)
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Уже зарегистрировано 27 человек
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  12. #12
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    А нам выбрать один постер для "лица" игры или это все с оффициального релиза ?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Это всё к игре И всё лицо игры
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  14. #14
    Когда последний день регена??? И можно ли подьехать с не комбатантом (девушка)!
    Si vis pacem, para bellum.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Регистрация на форуме заканчивается в пятницу сутра (приблизительно).... но если не успеешь, то - звони... Это не проблема...

    С некомбатантом приехать - можно
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  16. #16
    Прокат будет, шары тоже!
    На суботу обязательная заявка по телефону (8-067-501-89-45)!
    На воскресенье предпочтительно!
    Выдача за час до построений! Прекращаем за пять минут до построения!

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Регистрация продолжается... Времени осталось не так много
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    где?

    потерто автором. сорри.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  19. #19
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206

    Re: где?

    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Самое смешное, что я так и не могу понять из вышенаписаного где именно будет проводиться игра! Мрыги? МЧС?
    Игра на МЧСе! 8)

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: где?

    [quote=Spirit [Royal Scots]]
    Цитата Сообщение от "Eugene Maruschak":dispvwg5
    Самое смешное, что я так и не могу понять из вышенаписаного где именно будет проводиться игра! Мрыги? МЧС?
    Игра на МЧСе! 8)[/quote:dispvwg5]
    Это намного приятней в плане комаров, но это надо писать!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миссия А. Операция "Возмездие"
    от lormex в разделе Call to Arms
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 13:14
  2. Операция Гробницы 2. Впечатления, пожелания...
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 13:09
  3. Операция "Гробницы 2" или Миссия "Выжженная з
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 10:57
  4. Операция "Гробницы". Впечатления, пожелания
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 14:51
  5. 16 апреля. Игра на МЧС. Операция "Гробницы"
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама