+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Очень нужна помощ.

  1. #1

    Очень нужна помощ.

    Доброе время суток, уважаемые. Лет 5 назад купил бу АК сад спринг. Но к сожалению отсутствие серого вещества в голове и прямых рук не позволяют довести этот спринг до ума. Что я только не пробовал но увы никак не получается добиться хоть мало мальских результатов. Нет ни дальности ни точности, то плюется по два шара. Поэтому прошу помощи. Может кто-то знает мастера который сможет довести сей агрегат до более менее прилично состояния. Ато грядет открытие сезона а я уже года три не играл, да и денег на покупку нового нет. Буду благодарен любой помощи. Спасибо.

  2. #2
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Очень нужна помощ.

    Подробности будут? Какой стволик, какая резинка, какая пружина, фото внутрянки, какая дальность и прочее.

  3. #3

    Re: Очень нужна помощ.

    Фото могу сделать если это чем-то поможет. Привод был бу причем бывший владелец явно пилил его под газовый кит. Резинка хопа не крутит шар от слова совсем а стволик скорее всего базовый. Что я только не пробовал делать с этим приводом. Вся команда кричит выкинь его, а мне честно признаться жалко. Хотелось бы хотя бы получить просто возможность поиграть без супер супер мысов. Так как в данный момент есть kjw mk 1 как вторичка так этот пестик и то стреляет дальше и лучше.

  4. #4
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Очень нужна помощ.

    Давай фото внутрянки.

  5. #5

    Re: Очень нужна помощ.

    Хорошо, вечером разберу и скину. Я читал на вашем сайте статью как вы тюнили но честно сказать мало что понял.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама