+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Ночная игра 24-25-го июля.

  1. #1
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Ночная игра 24-25-го июля.

    Всем добрый день.
    Сегодня (в четверг 22) в 19.00. в Черниговском (14-ка) состоится раздача пакетов с заданиями командирам команд.

    Организаторы не возражают против применения резиновых ножей на игре. И растяжек на базе разрешенной правилами пиротехники.

    Убедительная просьба убитым ножем (ежели таковые будут) , тихо лечь на землю и лежать так около 5 минут, а затем уже направляться в мертвяник.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Убедительная просьба убитым ножем (ежели таковые будут) , тихо лечь на землю и лежать так около 5 минут, а затем уже направляться в мертвяник.
    а разве это не ко всем относится?

  3. #3
    Да вижу Галилей 2 будет веселым продолжением первой части ноч длинных ножей

  4. #4

    Re: Ночная игра 24-25-го июля.

    Цитата Сообщение от Bravo
    Организаторы не возражают против применения резиновых ножей на игре. И растяжек на базе разрешенной правилами пиротехники.

    Убедительная просьба убитым ножем (ежели таковые будут) , тихо лечь на землю и лежать так около 5 минут, а затем уже направляться в мертвяник.
    а вот правила на 22,07,2004 12:57
    ...6) Ограничения:

    · запрещается принимать участие в игре без защитных очков или защитной сетки;

    · запрещается стрельба по не „некомбатантам”;

    · запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры;

    · запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

    · запрещается использование в игре любых других видов оружия, которые не соответствуют по техническим параметрам оружию указному в данных правилах;

    · запрещается во время игры применять рукопашный бой.


    Я не спорю про антуражность но удар ножом уже рукопашнай бой?
    И еще если после того как меня ( или не меня ) ударят ножом, ( на сколько я понимаю что того кого убивают валят на землю, давольно " мягко") поломаеться автомат кто отвечает за поломку? Я или тот кто орудует ножом?

  5. #5
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Ночная игра 24-25-го июля.

    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    Цитата Сообщение от Bravo
    Организаторы не возражают против применения резиновых ножей на игре. И растяжек на базе разрешенной правилами пиротехники.

    Убедительная просьба убитым ножем (ежели таковые будут) , тихо лечь на землю и лежать так около 5 минут, а затем уже направляться в мертвяник.


    · запрещается во время игры применять рукопашный бой.[/b]

    Я не спорю про антуражность но удар ножом уже рукопашнай бой?
    И еще если после того как меня ( или не меня ) ударят ножом, ( на сколько я понимаю что того кого убивают валят на землю, давольно " мягко") поломаеться автомат кто отвечает за поломку? Я или тот кто орудует ножом?
    Не совсем. Рукопашный бой включает к примеру приемы защиты от ножа, но УДАРЫ ножом, это уже не рукопашный а ножевой бой. Про ножевой бой в правилах ничего не сказано.

    Насколько я себе представляю страйкбольный ножевой бой - это никаких контактов руками и ногами с противником, никакого силового воздействия, только касание лезвием ножа. Если первая попытка "ударить" не удалась, то больше попыток не предпринимается во избежание переростания боя в рукопашный.

    А лучше давай обсудим это сегодня на сборах. Ты будешь ?

  6. #6
    Возможно что нет.
    Но смысл ты понял все хорошо, только какие могут быть последствия?
    Ведь "человеческий фактор" еще никто не отменял. Уверен что возможны эксцесы на этой почве. Что то на подобии я тебя зарезал, а за что ты мне руку поломал или ты зачем так меня зарезал я упал и ствол сломал ( утрирую). Все хорошо. Антураж. надо это очень и очень обговорить!

    ЗЫ: Ножевого боя нету есть РБ( рукопашный бой )

  7. #7
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Ну вобщем, я понял. Главное чтобы применение ножа не переросло в настоящий, силовой рукопашный бой и не закончилось нанесением ущерба.

    Тут в результате небольшого обсуждения у меня сформировались следущие тезисы страйкбольного ножевого боя:

    _Никаких контактов частями тела и силового воздействия, только касание лезвием ножа.

    _Разрешена только одна попытка удара ножом, если она провалилась, то у бойца собственно остается (если в соотвествии с правилами) убегать, попытаться успеть выхватить ствол и выстрелить, если противник уже держит тебя на прицеле то соответственно либо сдаться либо умереть.

    _Если в результате "удара" ножем у противника что-либо сломалось повредилось из снаряги, виноват бьющий ножем. Пусть два раза подумает перед тем как применить холодное оружие.

  8. #8
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Вот пришел с ночной войны и не могу уснуть, не сказав всех благодарностей! Это была дивная ночь! Я бы назвал ее вариацией "We were soldiers". Все против всех! Сначала в сербскую засаду встряли немцы и легионеры. Немного задержавшись на незапланированой спасательной операции по эвакуации гражданских, мы немного задержались и не успели к самому началу свалки. Засада, пропустив головной дозор немцев, уничтожила подразделение французского легиона, морская пехота зашла с тыла, не зная, кто и с кем воюет. После этого была МАССАКРА! К 3:30 все было уже закончено. Горы трупов и реки крови! Благодарю организаторов (ИРА), жаль, не встретились. Спасибо за отменную бойню и нелинейный сценарий, который так интересно развился! Отдельное спасибо французам, парням из Киева и нашей сестре по оружию, морпеху Ксю, которые были с нами в этом маленьком аду! Надеюсь, мы еще не раз покрошим гуков вместе! И конечно, самой моей большой радостью было празднования дня рожденья моих 2-х морпехов - Тарика и Оли! Еще раз с днем варенья!
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #9
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Огромное спасибо всем кто принимал участие в игре, дополнительные благодарности всем Киевлянам которые приехали повоевать в наших джунглях, масса благодарностей организаторам за хитросплетения сценария...ну и конечно всем "трупам" за задушевное общение в загробном мире...

    P.S. безграничное спасибо моей Любимой Морской Пехоте (и мне в том числе...ща умру от скромности) за спасение моей семьи, дочи Туси и супруги Оли от прозябания в Сиховских джунглях ...

  10. #10
    US Marines - the best!!!!
    Всем спасибо за прекрасную, реалистичную игру. Братьям-морпехам - за отличный союз и согласованные действия, АБ, Сфинксам и Скорпионам - за достойных противников!!! Организаторам - за интересный сценарий и пачку "долларов" с портретами Тимура Рейвенсам - за то что приехали и приняли участие в этом незабываемом АДУ!!!!!!!!

  11. #11
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    От лица организаторов всем участникам ночной игры ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Особенно за такой неожиданный поворот событий который мы в принципе даже не ожидали.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  12. #12
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Личная благодарность комманде US Marines Recon за испытание експериментального образца мины-растяжки в боевых условиях.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  13. #13
    А что? Нормально фунциклирует... Тока она горит секунд 6, и вполне можно убежать

  14. #14
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Обещаю исправить недоразумение с задержкой. (ее не будет!!)
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 18:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 14:32
  3. "Ночная стража" 9-10 июля 2011
    от Alex(SAS) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 16:29
  4. Ночная Приватка. 26-27 июля.
    от Nikiboz в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 13:32
  5. Ночная игра 10-11 июля.
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 13:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама