+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: ОТЗЫВЫ.

  1. #21
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Морзе, я нисколько не сомневаюсь в твоем мастерстве стрельбы, приходилось неоднократно наблюдать. Я философически рассуждаю.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Sirex
    я молчу про ночных маклаудов выдерживающих четыре гранаты с 7 метров из охотнычьей рогатки прицельно (специально ходил смотреть утром место разрывов).
    А ты уверен что за той елкой кто-то вообще был? У меня была ситуация, когда я включил подствольный фонарик (который оказался заклеен изолентой), дал очередь и убежал на 20 м, сделав крюк в право. Оттуда, из-за другой елочки, я наблюдал как то место, где я недавно был, активно забрасывается гранатами и простреливаеться, а елка все не уходит и не уходит. Я не знаю тот же это случай или другой, но ночью нельзя однозначно утверждать, что кто-то "морозиться" потому как можно обстеливать и пенек, и корни дерева, и предпологаемое место, где был (будет, возможно будет, никогда не будет) противник.

  3. #23

    Отзыв Гуся

    В общем: минувший вик-енд оставил уйму пложительных впечатлений. Понравилась как игра, так и практически все, что ей сопутствовало.

    Что понравилось по организации:
    1. выделяющаяся длительность мероприятия
    2. четкий и грамотный контроль происходящего
    3. обилие и разнообразие миссий
    4. обеспечение развозкой, генератором, кофе, лопатами и т.д.

    Что понравилось по игре:
    1. подготовка и целевое использование окопов/укреплений
    2. хорошая атмосфера игры
    3. изобретательность и отчаянность противника
    4. погода

    Что не понравилось по организации:
    1. отсутствие напечатанных вводных и карт местности
    2. расположение фронта вдоль карьера (ровная местность была бы предпочтительнее)

    Что не понравилось по игре:
    1. отсутствие деятельного и грамотного командования стороной «Сиреневых» и, как следствие: их безинициативность, неразбериха, плохое взаимодействие и ротация
    2. концепция и реализация идеи «Золотых» командиров
    3. случаи с «говорящими мертвецами» и «МкЛаудами»

    Чего хотелось бы на следующих играх:
    1. заранее подготовленных командующих сторон (возможно, из числа организаторов). Имеются ввиду адекватные и обеспеченные всем необходимым офицеры-штабники.

    Вопросы:
    1. любопытно, каким образом осуществлялось выведение из игры нужного кол-ва игроков одной стороны, в случае выполнения противником необходимой для этого миссии?
    Пример: сторона «Х» взорвала бункер стороны «Y» и у последней тут же должно умереть 10 человек.

    Отдельные благодарности и «респекты»:
    1. Денису из команды «URA» (Запорожье) – за подрыв главного бункера «Синих» (противника)
    2. команде «PLP», Панковскому [Marteau] - за радушие и гостеприимство
    3. юному спринговику команды «Rhinoceros» - за изобретательное и бравое уничтожение нашей группы (противника) во время «ночной»
    4. команде «Дуст» - за впечатляющий пример «как нужно строить большую и неприступную ДОТ» (главный бункер «Синих»)
    5. всем, кто был на игре – за участие и хорошую компанию. Особенно тем, кто осилил всю игру со всеми ее перипетиями (рытье окопов и т.д.).

  4. #24
    Огромный респект организаторам!
    Игра удалась, ночные бои это что-то. Полигон отличный, болото великолепное, карьер замечательный. Укрепления получились классные у обеих сторон.
    Хотелось бы чуть больше миссий и централизованного командования.
    Спасибо за поддержку всем тем, с кем играли на одной стороне. И огромная благодарность противникам за то, что не давали скучать
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  5. #25
    Гудзон
    Guest
    Игра понравилась. Новый формат, увеличенное игровое время, интересная местность в всём разнообразии. Всё было проведено на достойном уровне.

    НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, СТАРЫЕ И НОВЫЕ УЧАСНЕГИ ПАРАДЧЕГА В ОКОПЧЕГАХ!

    К следующей окопной - соединяться окопами, траншеями Но на это нужна игра как минимум 3-е суток. Мы же сидели бункерами, точками.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от Sirex
    я молчу про ночных маклаудов выдерживающих четыре гранаты с 7 метров из охотнычьей рогатки прицельно (специально ходил смотреть утром место разрывов).
    А ты уверен что за той елкой кто-то вообще был? У меня была ситуация, когда я включил подствольный фонарик (который оказался заклеен изолентой), дал очередь и убежал на 20 м, сделав крюк в право. Оттуда, из-за другой елочки, я наблюдал как то место, где я недавно был, активно забрасывается гранатами и простреливаеться, а елка все не уходит и не уходит. Я не знаю тот же это случай или другой, но ночью нельзя однозначно утверждать, что кто-то "морозиться" потому как можно обстеливать и пенек, и корни дерева, и предпологаемое место, где был (будет, возможно будет, никогда не будет) противник.
    Да дело то как раз в том что с Тарамисом (ПЛП) после трёх очередей с углов этой елки были сняты два человека "не убитых" гранатами, для справки - елка на открытой местности стоит одна вокруг ровнейшая поверхность

  7. #27
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзыв Гуся

    Что не понравилось по организации:
    1. отсутствие напечатанных вводных и карт местности
    2. расположение фронта вдоль карьера (ровная местность была бы предпочтительнее)
    1. Карт было напечатано около 140 штук, из них 26 - цветные для командиров. Игроков было 116 примерно. Хотя проконтролировать, кто сколько брал карт, мы были тогда не в состоянии. Учтем. Вводные были у организаторов и в пакетах для главкомов. Некоторые вводные вообще не предназначались даже для них (диверсанты, например).

    2. Карьер был выбран, как естественная преграда, у которых обычно и проходит линия фронта, для реализьму. Но нет проблем, в следующий раз продлим линию обороны по ровной местности.

    Что не понравилось по игре:
    1. отсутствие деятельного и грамотного командования стороной «Сиреневых» и, как следствие: их безинициативность, неразбериха, плохое взаимодействие и ротация
    2. концепция и реализация идеи «Золотых» командиров
    3. случаи с «говорящими мертвецами» и «МкЛаудами»
    1. В пятницу при выборе главкомов, если для синих альтернатив Терминатору не возникало, то для сиреневых проблема выбора стояла очень остро. В смысле никто не хотел. Пришлось волевым решением назначить командармом Лукаша. Прошу его сильно не ругать, он командир молодой, еще надо опыта набираться. Однако, командиры поопытнее могли бы ему и помочь в течение игры.

    Чего хотелось бы на следующих играх:
    1. заранее подготовленных командующих сторон (возможно, из числа организаторов). Имеются ввиду адекватные и обеспеченные всем необходимым офицеры-штабники.
    Из числа организаторов - нисагласен. Мы знаем весь сценарий, местность и т.п. Это будет нечестно и неантуражно. Но идея с выбором главкома до игры на форуме, как перед Открытием, нами была про... Забыта. Исправимся.





    Вопросы:
    1. любопытно, каким образом осуществлялось выведение из игры нужного кол-ва игроков одной стороны, в случае выполнения противником необходимой для этого миссии?
    Пример: сторона «Х» взорвала бункер стороны «Y» и у последней тут же должно умереть 10 человек.
    Совершенно верно. Организаторы связывались между собой и давали приказ главкому вывести 10 человек из игры. Если были непонятки, организаторы сами выбирали, кто уходит в мертвяк. Не всем это нравилось, но такова игра. В реале инфекция или нехватка воды ведь не выбирает, кто нужнее в данный момент.

    За респекты спасибо от лица команды.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Огромное спасибо организаторам и участникам игры..
    Отлично отдохнули такого выходного я оооочень долго ждал.
    Всего хватило, всем доволен. Таких укреплений в Полтаве еще небыло.. фиг мы их в очередные выходные закопаем )))
    Жалоб никаких.. кстати, идея с золотопогонниками, помоему очень веселая.

    ПС: Морзе, так или иначе несознанка будет всегда, но спешить с обличениями тоже не стоит. Тот же случай с гранатой брошеной в крытый бункер, когда питарда взорвалась но не разорвала шарик. Или другой пример, я ночью отчаянно штурмовал окопы и только на мертвяке понял что бункер перестал подавать шары ) а, поверь, тоже не одну сотню выстрелов с 5ти метров сделал )

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Dobr
    Огромное спасибо организаторам и участникам игры..
    Отлично отдохнули такого выходного я оооочень долго ждал.
    Всего хватило, всем доволен. Таких укреплений в Полтаве еще небыло.. фиг мы их в очередные выходные закопаем )))
    Жалоб никаких.. кстати, идея с золотопогонниками, помоему очень веселая.

    ПС: Морзе, так или иначе несознанка будет всегда, но спешить с обличениями тоже не стоит. Тот же случай с гранатой брошеной в крытый бункер, когда питарда взорвалась но не разорвала шарик. Или другой пример, я ночью отчаянно штурмовал окопы и только на мертвяке понял что бункер перестал подавать шары ) а, поверь, тоже не одну сотню выстрелов с 5ти метров сделал )
    По поводу той гранаты есть четкое правило ЗУФС.

  10. #30
    Привет из непроиклонного бункера им. Манчестер Юнайтед!!
    Игра очень понравилась, зачьотный карьер!

    Людей несознавшихся в попадениях не встретил, а вот подорвавшиеся на растяжках, к сожалению, продолжали движение. Умрите следующий раз, пожалуйста, я ж так стараюсь!!

    Во время нашего вечернего успешного 8) штурма удивили люди которые возвращаясь в мертвяк с белыми повязками в руках стреляли по нам в упор.

    Мертвый противник все время внимательно прогуливался на свой мертвяк через нашу базу, интересно зачем?

    Собственно все, приобрел полезный опыт.

    PS Снайпер Сиреневых который всетаки сумел пару раз попасть в бойницу - молодец, настойчивый

  11. #31
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    Это как бы был не совсем снайпер. Вернее совсем не снайпер. Просто боец со 120-тым тюном. Ник "Стрелок", из Динопса.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  12. #32
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    1. отсутствие деятельного и грамотного командования стороной «Сиреневых» и, как следствие: их безинициативность, неразбериха, плохое взаимодействие и ротация .(цитата)
    Ну извини дружище я тоже старался как мог,меня Лукаш поймал и вручил генеральскую повязку-командуй.Я и командовал изо всех сил.В следующий раз буду более опытным командиром если назначат.
    2.А так спасибо всем организаторам за радушие и отменный прием,жаль что не удалось повоевать в своей британской коалиции.
    3.Спасибо Ермаку за ночной КВН
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #33
    Гудзон
    Guest

    Re: Отзыв Гуся

    Мой отзыв по тому что не понравилось в организации.

    Что не понравилось по организации:
    1. отсутствие напечатанных вводных и карт местности
    Были карты. Сам видел.

    2. расположение фронта вдоль карьера (ровная местность была бы предпочтительнее)
    Я думаю организаторы задумывались об этом. Мне кажется дистанция была то, что надо. По крайней мере, игроков "убивало" даже на таких расстояниях. Если такую же дистанцию на ровном месте - выбивать линию противника будем раз 6-8 в день. Неинтересно. Место подобрано было отлично. ИМХО конечно.

    Что не понравилось по игре:
    1. отсутствие деятельного и грамотного командования стороной «Сиреневых» и, как следствие: их безинициативность, неразбериха, плохое взаимодействие и ротация

    Хе-хе. Алягер ком алягер. У нас тоже были возникали время от времени непонятки. Но никто не идеален. Пока игроки не будут без лишних вопросов выполнять приказы штабных, хоть каких людей ставь это не поможет.

    2. концепция и реализация идеи «Золотых» командиров.
    На мой взгляд идея хорошая, только надо отшлифовать.
    А почему не понравилось, можно узнать? Я не организатор, но мне интересно.

    3. случаи с «говорящими мертвецами» и «МкЛаудами»
    Больше МакЛаудов раздражали мертвые "розовые слоники", идущие через базу противника. Ну про ночное освещение мертвыми и отдельных игроков позиций с последующими комментариями я вообще молчу - это классика.

    Вопросы:
    1. любопытно, каким образом осуществлялось выведение из игры нужного кол-ва игроков одной стороны, в случае выполнения противником необходимой для этого миссии?
    Пример: сторона «Х» взорвала бункер стороны «Y» и у последней тут же должно умереть 10 человек.

    А что именно тебя удивляет?

    Отдельные благодарности и «респекты»:
    1. Денису из команды «URA» (Запорожье) – за подрыв главного бункера «Синих» (противника)
    Ну, подрыв нашего ДОТа - это отдельная спорная тема. Его-то и настоящей гранатой хрен возьмёшь. Просто в следующи раз предлагаю взрывать связкой гранат если на то пошло - это раз. Два - стоит обращать внимание и на фортификационную часть. Одно дело - яма с накрытой сверху тентом - гранаты хватит согласен. И немножно другое дело главный штаб-бункер у синих - вход не прямой, а завёрнутый (Г-образный) ... ну в общем, кто видел тот поймёт. Может утрировал немного для контраста, извините. Разрыв гранаты и все шары остались на входе.

    3. юному спринговику команды «Rhinoceros» - за изобретательное и бравое уничтожение нашей группы (противника) во время «ночной»
    Да было очень много ярких моментов. Ещё раз убеждаюсь что игру делают не только организаторы. Многое зависит от игроков. В общем, пора вводить медали и ордена. Кстати, ещё раз поздравляю уже ЛосПартизанос с новоиспечённым сержантом.

    4. команде «Дуст» - за впечатляющий пример «как нужно строить большую и неприступную ДОТ» (главный бункер «Синих»)
    Это ещё что. У нас же ещё и подземный ход выведен. Рейнджерам уже показывали. Кто-то из визитёров чуть не провалился в замаскированный подземный ход, и мы ночью его заделали по серьёзному - укрепили и замаскировали крышку хода.

    Добавлено
    Пока я писАл, Vag уже на некоторые пункты ответил. Так что если продублировал - звыняйте.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    1. Ну извини дружище я тоже старался как мог. В следующий раз буду более опытным командиром если назначат.
    Не стоит извинений, Фесс. Большая часть из нас - еще не волшебники, а только учимся.
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    меня Лукаш поймал и вручил генеральскую повязку-командуй.Я и командовал изо всех сил.
    До сих пор этого факта (смены командарма) так и не знал. Всю игру считал, что являюсь частью неуправляемой анархической группировки. Вводные получал лишь от организаторов.
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    3.Спасибо Ермаку за ночной КВН
    Присоединяюсь!

  15. #35
    ПРЕВЕД!!! всем участнечгам сего дивного действа!!!
    ИМХО игра удалась более чем, развеяв опасения по поводу "тупо посидеть в окопах", если у кого и были. Надть продолжать.

    Остальные ИМХИ

    2. расположение фронта вдоль карьера (ровная местность была бы предпочтительнее)
    - отличная местность- трудно, но проходимо/штурмуемая с обеих сторон и днем и ночью.

    концепция и реализация идеи «Золотых» командиров.
    - Идея правильная. Лично мне в мертвяке как-то поторчать и не удалось почти, что есть гут.

    2 Морзе : Минируй,минируй - я, блин, так и не подорвался ни разу

    Гренадеру со стороны сиреневых, завершившим наш рейд по окопам противника пятничным вечером - РЕСПЕКТИЩЕ - в ушах звенеть еще неделю будет, наверное.

    Резюме : мои соболезнования тем, кто не принимал участия в ЭТОМ ВСЁМ

  16. #36
    Цитата Сообщение от Sirex
    А меня зацепил за живое безумный маклаудизм особенно со стороны синих (конкретно достала дама в флектарне получившая утром в воскресенье на блокпосте полную механу в упор из АУГа и две механы из двух ФАМАСов при этом заявившая что весь блокпост убит) я молчу про ночных маклаудов выдерживающих четыре гранаты с 7 метров из охотнычьей рогатки прицельно (специально ходил смотреть утром место разрывов). тела стонущие в кустах после попадания из люгера но почему то не встающие (наверное накрылись бронещитом?)
    Таварисчи это просто НЕКРАСИВО по отношению к себе и другим учатникам игры. После этого становится неинтересно играть. следующий раз я припру на игру 50 мм гранатомет и буду расстреливать (невзирая на высокую стоимость выстрела) в упор. ГОСПОДА будьте ЧЕСТНЫМИ.

    Огромное спасибо Моджахеду за интересную игру и приятное общение.
    С уважением Morse
    Что-то я не заметил на игре, да ещё и на стороне синих девушку во флектарне.
    Кроме нас (DSO+Бобры), если я не ошибаюсь, "флека" на игре не было.
    Или я не всех видел?
    Glück ab!

  17. #37
    Оператор Аватар для R.I.P
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    171
    Гена и VAG! Огромное СПАСИБО за организацию этой игры Всем учаснеГам спасибо и отдельный респегд командующему "синих"-Терминатору. Принял участие во всех видах военных действий- ночной рейд, дневные и ночные штурмы, засады, оборона периметра и.т.д. Рытье окопов под ливнем-это особый кайф. Ну и наконец знаменитые полтавские комареГи. Окопная война реально рулит ХАЧУ ИСЧО!!!

  18. #38
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Игра понравилась ОЧЕНЬ.
    Прошу заметить, что это была моя первая серьезная игра, поэтому в отзыве я ни с чем не сравнивал, все чисто на ощущениях
    Играл на стороне фиолетовых-красных-розовых-партизан-антиправительственных войск.

    В общем, на игре я был балластом-мясом на горбу у команды, за что дико извиняюсь . С каличным спрингом сильно не повоюешь =)
    Понравились рейды-камикадзе (очень драйвово для пушечного мяса =), понравились камарики, понравилось сидение в окопах (правда, это я понял потом - первым днем, практически без активности врага в поле "достреливания", под солнцем - я спрашивал себя, зачем я сюда приехал как я ошибался).
    Очень понравились разговоры в мертвяке в дружественной обстановке (напоминаю, для меня это впервые ).
    В первой половине первого дня у меня было просто супер-плохое настроение. А все потому, что я сидел с фиговым спрингом в окопе и просто не достреливал до изредка атакующих врагов. Плюс под солнцем, плюс затекли все места которые только, как говорится, могут . Скююююшно... Особенно, когда слышишь как веселится центр, пуская шутихи и стреляя в воздух .
    Унылую обстановку первого дня успешно развеселил Терминатор, который "в плане починки" жахал по ИРА в окопах (и, по совместительству, по мне ) из миномету Ох, какие антуражные были маты в моей голове, когда в двух метрах от меня упал снаряд =)))) В общем, круто.
    В атаках был только в роли мяса (а что, очень даже ничего ощущеньеце ), поэтому я за всю игру никого не убил =) Ибо ночные игры получались такие, что самые злачные моменты я отсижывал в мертвяке =)
    Также было куча сверхположительных эмоций от знакомства (как исключительно визуального, так и человеческого ) с людьми, которых знал только по форуму.
    Были еще неприятные моменты со стороны врагов, но о них промолчу, тем более что в сравнении со всем позитивом - это ничто
    Фронтовая война имеет место быть И это факт.

    Отдельное спасибо СомберГрину за миссию диверсантов и вообще =)
    Спасибо Моджахеду за антуражные крики по время второй ночной биттвы
    Ессно, спасибо Ермаку за антуражного восточного ирландца =))))
    И конечно, спасибо всем с кем воевал.

    Негатива не замечено вообще, разве что немного поднапрягло недовольство со стороны синих после подрыва их бункера

    А теперь - квоты!! (ц)
    Отдельные благодарности и «респекты»:
    1. Денису из команды «URA» (Запорожье) – за подрыв главного бункера «Синих» (противника)
    Спасибо
    ЗЫ правда я не в команде =)

    Ну, подрыв нашего ДОТа - это отдельная спорная тема. Его-то и настоящей гранатой хрен возьмёшь. Просто в следующи раз предлагаю взрывать связкой гранат если на то пошло - это раз. Два - стоит обращать внимание и на фортификационную часть. Одно дело - яма с накрытой сверху тентом - гранаты хватит согласен. И немножно другое дело главный штаб-бункер у синих - вход не прямой, а завёрнутый (Г-образный) ... ну в общем, кто видел тот поймёт. Может утрировал немного для контраста, извините. Разрыв гранаты и все шары остались на входе
    Наверное, ты не так понял Дело было так: народ просил миссию, Геннадий собрал по 5 мертвых с каждой команды и забросил их в тыл врагу с целью подорвать любой отмеченный флажком бункер противника. Условие было такое, что если подрыв удавался, то 10 человек противника уходят в мертвяк. Так получилось что новичог-спринговик (я) тоже попал в группу. Мы честно шли по игровой зоне, на морозе проходили патрульных, вышли на вашу базу... Тут нас попалили (мне еще показалось что нас Клим из одесских Рейнджеров попалил ) и мы отошли в лесок... Под шумок SomberGrin выдал мне специальную гранату из связанных шести корсаров и именную зажигалку (мол, спринга не жалко, гранату подберем - я с ним был полностью согласен). Я пробежал за СОВСЕМ НЕ АНТУРАЖНУЮ палатку и спрятался, пропустив одного патрульного красноберетчика Потом на морозе прошел к главному бункеру, и, сумев таки запалить с 5-ой попытки взрывчатку, я перевешившись через мешки кинул ее в бункер. Замечу, что о устройстве бункера я не знал, а узнавать его времени и нервов не хватало - хотелось сделать миссию без потерь .Кинул, и побежал обратно к своим... ЗАМЕЧУ, что Геной не было сказано, в какой именно части бункера нужно подрывать. В центре или еще где, поэтому я и не замарачивался. Последующий за моим прибытием в мертвяк и докладом осмотр места взрывом Терминатором утвердил диверсию... Я вообще не понимал, почему все мне не верят - разве ль рожа лживая? (с)

    ЗЫ взрывчатка была без шаров, но клочки картона остались, что и засвидетельствовал Терминатор. Тогда же я и увидел бункер изнутри - полный ступор, ДУСту респект

    [quote:3us8lxh2]Вопросы:
    1. любопытно, каким образом осуществлялось выведение из игры нужного кол-ва игроков одной стороны, в случае выполнения противником необходимой для этого миссии?
    Пример: сторона «Х» взорвала бункер стороны «Y» и у последней тут же должно умереть 10 человек.
    А что именно тебя удивляет? [/quote:3us8lxh2]
    Хм... Мне кажется, что SomberGrin имеет ввиду тот случай, когда и синие взорвали наш бункер (от нас ушло 10 человек), и мы взорвали бункер синих - от них ушло 10 человек... Но буквально через 5 минут на мертвяк пришел наш золотопогонник - и из-за этого синие получили просто большой, на мой взгляд, численный перевес, который и способствовал дальнейшему прорыву на базу анти-правительственных войск.

  19. #39
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Спасибо за игру ! ПОЛТАВА вы супер, мне очень понравилось, пишите есче !

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Огромное спасибо Всем причастным к организации данной игры. Она была не похожа ни на одну из ранее играных мной. Полигон как всегда порадовал, даже не знал что на нем есть такие интересные места Болотце - это вообще НЕЧТО!!! Идея с золотопогонниками тоже интересна, но на мой взгляд, колличество их стоит ограничить одним-двумя на сторону, потому как при убийстве 2-3 в короткий промежуток времени противоположная сторона получает неимоверное преимущество в живой силе, что и было днем в субботу, когда мы смяв один фланг и получая постоянные подкрепления за убийства офицеров, давольно быстро захватили всю базу фиолетовых. Также понравился формат игры в 2-3суток, успели и наобщаться и наиграться. Москиты и погода как всегда не разочаровали, получили по полной как и хотелось Жаль что нам не достался какой нибудь рейд и подальше, но мы на наших позициях тоже не скучали. Спасибо Скрытой Угрозе за поддержку наших атак, похоже это становится уже традицией играть с Вами плечем к плечу, надеюсь данная традиция сохранится Очень понравился коллектив приехавший на игру.

    Ждем уже с нетерпением обещаный рейд, обязательно приедем!

    P.S. Эх, ну ради такого болотца можно приехать даже и на тренировку
    "Fight as you train, train as you fight!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама