+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109

Тема: ОТЗЫВЫ.

  1. #81
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001
    СПаСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ИГРУ!!!! ВСЁ БЫЛО КРУТО!!!
    Это была моя первая игра!!!! ВСЁ БЫЛО КРУТО!!! Воспоминаний хвати надолго! Асобено ночные бои, ночной КВН был РЕспект, выражаю благодарность этому человеку!!! наржались нормально!!!=)) запомниллись слова "МЯСИСТЫЙ ПОПА"!!=))))
    буду ждать следующих игр!!!!
    ВСЕ СПАСИБО!!=))
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  2. #82
    ВСЕМ ПРИВЕТ
    СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! Идея игры супер!

    1 Спасибо командам из харькова волей случая оказался рядом с вами, очень рад что так получилось (ДСО, Шторм, Англичан)
    Команде "скрытой угрозе" если не ошибаюсь за штурм тыла обороны фиолетовых (нагло наступать супер)
    2 Спасибо всей коалиции
    3 Спасибо противнику
    4 Отдельное спасибо тому"крикуну" который со мной долго перекрикивался. СУПЕР нашел "противника"достойного
    5 "война" не только правила ведение,но и наглость и находчивость!

    ДАВОЛЕН СУПЕР ВСЕМ СПАСИБО

    комары знатные но на 2 сутки мы с ними уже "договорились"

    ДА забыл
    Команда "Гроза" СУПЕР настолько безкомплексных бойцов не встречал супер!
    ночьной поход с ДСО супер (жаль что у вновь прибывших была рация иначе ночивали бы в ГЛ. бункере)
    поиск с "Россамахами" и ДСО СУПЕР!
    ВСЕМ СПАСИБО!

  3. #83
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от Ferrum
    Цитата Сообщение от "Политрук":iaqbmdap
    Вот к примеру я считал, что ключ для града одноразовый. И что?
    Ключ действительно одноразовый. Для каждой строны свой.
    Вот из-за этого возникла неувязка. "Фиолетовые" запустили свой "Град" уже использованным "синим" ключом.[/quote:iaqbmdap]
    неправда наши бойцы сходили и принесли правильный ключь,все было по правилам.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ну и фих с ним
    Хватит кулаками после драки махать то
    В целом я игрой доволен. Ни тебе кормёжки от организаторов, которая сначала задерживает, а во время -- отвлекает. Ни тебе хнычущих игроков требующих "драйва"(а также мулаток с кокаином, сухой палатки без щелей, двуспальной кровати с водяным матрасом, кофе с соком в постель и "жоповозку") от организаторов.
    Полтава, как всегда, не подвела В который раз убеждаюсь -- лучше меньше(учаснегов) -- да лучше. А то понаприезжают всякие "забавные персонажи" опосля субстанцию некую на вентилятор кидающих
    ИМХО ессесно
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    Поддерживаю Бурана,так держать Полтавчанчеги!!!!!!!
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  6. #86
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Игра однозначно удалась!
    Комары злые только в самом болоте, а так терпеть можно, на приватке в том году было хуже.
    Болото - просто сказка, водичка теплая, глубина - максимум было по пояс, вобщем, то что надо для полного кайфа.
    Маклаудов не видел, да и вобще, на Полтавских играх на них никогда не жаловался.
    Немного выводили из себя крики "Куда по минному полю!!!" Когда проходили по нему по заданию организаторов, но это понятно, противник то об этом не знал

    Насчет "Града" фиолетовых: как я помню, ВАГ выделял на миссию по 3 часа (сказано на втором построении), так что задача была немного "просроченной".

    СПАСИБО:
    Организатроам за замечательную игру!!! Роджер прав, одна из наших лучших игр.
    Командованию синих (конкретно Терминатору), за доверие нам всех диверсионных вылазок по заданиям.
    Всем немцам, у костра которых мы безуспешно сушили КЗСы между "заплывами" в болото, и которые не застрелили меня, когда я с ключем к "Граду" вслепую лез по зеленке. (Немцы - вы супер!!! Уважуха!) Надеюсь и дальше быть с вами на одной стороне.
    Всей команде ДУСт - за все! (перечислять запарюсь )
    Ну и конечно всем радиосслушателям канала Диверсант FM

  7. #87
    Цитата Сообщение от Diversant
    ... которые не застрелили меня, когда я с ключем к "Граду" вслепую лез по зеленке. ...
    Если ты про ночь, то вывалился ты на нас. Мы просто стояли на позициях DSO, когда они выполняли задание в тылу.
    З.Ы. По-мойму вы шли с кем-то из ДУСта. И первого вывалившегося на наши позиции мы все-таки наморшили(предупреждать, блин, надо ).
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  8. #88
    Курсант Аватар для Dima
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Hidden Danger
    Сообщений
    36
    предыстория: сразу после игры, свалил в столицу и отписаться не мог

    Игра СУПЕР адназначна! Маклаудов лично я не видел, жалоб не получал и сам со всей силы старался им не быть, т.е. максимально чувствовать и слышать все попадания.
    Драйва было достаточно, идея с золотопогонниками иногда превращала посещение мертвяки в простую зарядку шарами, даже хавать не успевал

    ... Партизаносам отдельная спасиба за организацию сего действа
    "На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк

  9. #89
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от outlander
    З.Ы. По-мойму вы шли с кем-то из ДУСта. И первого вывалившегося на наши позиции мы все-таки наморшили(предупреждать, блин, надо ).
    Я там рядышком был, когда наши возвращались. Терминатор обошел всех и предупредил, что идут наши не стрелять. Однако, всё-таки подстрелили.
    Ну ничего, есть задумка как минимизировать такие потери. В следующий раз опробуем.

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    На счёт ключа к граду и пр...
    Возможно я ошибся, так что претензий нет. У меня вообще по игре претензий нет. Поиграли отлично.


    Я вот что думаю, надо как можно быстрее определиться с игрой 23.09.
    Это позволит штабникам спланировать действия.

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Политрук
    Терминатор обошел всех и предупредил, что идут наши не стрелять. Однако, всё-таки подстрелили.
    Ну ничего, есть задумка как минимизировать такие потери. В следующий раз опробуем.
    Значит до нас не дошел, потому как такой информации не имели, поэтому и стреляли по всему что не с нашей стороны, о входах и выходах с соседями было договорено заранее, кто и откуда может к нам подходить.
    Цитата Сообщение от Политрук
    Пошёл пострелять по пулемёту. Только подобрался как началась атака базы красных со стороны леса. Ли кинул подкрепление во фланг, ну и базу красных раскатали в очередной раз. Удачно получилось. Классика. Правда получилось случайно…
    Данная атака была спланирована между Бундесвером, Угрозой и Штормом. И никак не случайно.
    Цитата Сообщение от Политрук
    Я вот что думаю, надо как можно быстрее определиться с игрой 23.09.
    Это позволит штабникам спланировать действия.
    Полностью поддерживаю. Желательно хотябы за месяц определиться уже и с командующими и со штабами.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  12. #92
    Гудзон
    Guest

    НЕМЕЦКАЯ АТАКА!!!

    Кусок из видео - немецкая атака на 2-е сутки. Под гармошку



    Качать отсюда
    www.dust.com.ua\video\WW2_Doiche.rar
    Осторожно! 5.339 метра.

    Я плакал.

  13. #93
    Аццкая атака Губная гармошка рулит !
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  14. #94
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    2Кот
    Да, с нами шли Олег и Близ, Олега вы таки убили.

  15. #95
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    А полная версия аццкой атаки будет? Самое главное было, когда на верх вылазили.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  16. #96
    Цитата Сообщение от Политрук
    Пошёл пострелять по пулемёту. Только подобрался как началась атака базы красных со стороны леса. Ли кинул подкрепление во фланг, ну и базу красных раскатали в очередной раз. Удачно получилось. Классика. Правда получилось случайно…
    Данная атака была спланирована между Бундесвером, Угрозой и Штормом. И никак не случайно.


    Дополню что весь правый край знал про атаку (знал Ли так как терминатора небыло убили наверное)( знал ценр и тыл так как расказывал им все как сделать(ЛЬВОВЯНАМ)) что когда в тылу начнеться заварушка(а я сказал что её услышат) начинать атаку с права так как лучшего пробоя по флангу небыло метров 30 кусты и лесопосадка! Предложил всем и Ли расказал как и что он согласился на "авантуру" но для отвода глаз Ли штурил ( делал вид противоположного края). Получилось как нельзя лучше. Ли молодец подержал атаку перекинувши всю коалицию после прорыва на право!
    Так что Случайно ничего не бывает

  17. #97
    Данная атака была спланирована между Бундесвером, Угрозой и Штормом. И никак не случайно.


    Дополню что весь правый край знал про атаку (знал Ли так как терминатора небыло убили наверное)( знал ценр и тыл так как расказывал им все как сделать(ЛЬВОВЯНАМ)) что когда в тылу начнеться заварушка(а я сказал что её услышат) начинать атаку с права так как лучшего пробоя по флангу небыло метров 30 кусты и лесопосадка! Предложил всем и Ли расказал как и что он согласился на "авантуру" но для отвода глаз Ли штурил ( делал вид противоположного края). Получилось как нельзя лучше. Ли молодец подержал атаку перекинувши всю коалицию после прорыва на право!
    Так что Случайно ничего не бывает
    [/quote]
    Эта атака готовилась два часа, и это было одно из заданий ( захват пяти бункеров)
    т. 8 067 623 84 00

  18. #98
    Плачу просто!

  19. #99
    Shaman писал :......4 Отдельное спасибо тому"крикуну" который со мной долго перекрикивался. СУПЕР нашел "противника"достойного.....
    ЭЭЭ - Шаман и тэбэ спасиба ,харашо паваэвалы да?
    Кавказ рулит
    Не ори, люди спят!

  20. #100
    Цитата Сообщение от Политрук

    Познакомился с отличными людьми. Polarbear и NITRO просидели с 5 утра до 1 ночи в окопе, без смены и практически без воды. Ребята, я вас уважаю. Сочту за честь сражаться рядом.
    Политрук, не сочти за скромность, но приказ - есть приказ и мы честно обороняли наш окоп... а как может быть в реальной армии?
    Вчера выкачал из инета с http://www.sovmusic.ru
    "у незнакомого поселка... на безымянной высоте..." Помнишь?
    а, "когда-нибудь мы вспомним это... и неповерится самим...
    А значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим.... одна на всех мы за ценой не постоим...
    Нас ждет огонь смертельный... И все ж безсилен он... сомненья прочь, уходит в ночь отдельный, 10й наш десантный батольон..." Это стихи Окуджавы, но со временем, ее мотив стал маршем ВДВ...
    Рано забыли наших дедов и наших отцов...
    Нам поднимать знамя 45 года, а то для нынешней молодежи уже война 41-45 - как война 1812 года... а ведь без нашей победы небыло бы и их....
    Щас бы бегали белокурые Гансы... Истинные арийцы - а на этих засранцев - посрать... греблибы дерьмо, в лучшем случае... а не дискотеки... гламур и кредитки...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама