Цитата Сообщение от Ferrum
Цитата Сообщение от ---_Buran
Вот из-за этого возникла неувязка. "Фиолетовые" запустили свой "Град" уже использованным "синим" ключом.
Я как раз разбирался с этим вопросом - фиолетовые четко указали место нахождения ключа и предъявили его мне после чего произошел запуск. Сразу же мне показалии второй ключ у синих. Т.О. были найдены оба ключа с разницей в ~4 часа, каждая сторона запустила свой "град". Неувязка с украденым ключем у синих была решена еще около 2 часов ночи в мертвяке (кто был тот помнит) и ключ вернули синим.
Подтверждаю, поскольку сам был в роли организатора на ночной миссии. "Фиолетовые" сначала действительно сняли б/у ключ "синих" и предъявили организаторам. В запуске града на тот момент им было отказано. После этого они нашли свой ключ, примерно в 3 часа ночи и ожидали освобождения своей базы ожившим отрядом "фиолетовых". После освобождения базы они вызвали организатора (Феррума), предъявили ключ и выполнили запуск града. Претензии "синих" в этой ситуации мне непонятны. Отказ на запуск града по вашему ключу был, фиолетовые нашли свой ключ и запустили град примерно в 5 утра.

Касательно временного ограничения на миссию - его не было.

Сорри за поздние ответы - проблемы с интернетом.