Цитата Сообщение от Роджер
Были карты. Сам видел.
ОК.
Цитата Сообщение от VAG
1. Карт было напечатано около 140 штук, из них 26 - цветные для командиров.
В следующий раз буду повнимательнее.
Цитата Сообщение от Роджер
Пока игроки не будут без лишних вопросов выполнять приказы штабных, хоть каких людей ставь это не поможет.
Согласен.
Лишь повторюсь, что у меня сложилось впечатление, будто бы на нашей стороне вообще не было главкома. Уверен, в этом есть и моя вина.
Цитата Сообщение от Роджер
2. концепция и реализация идеи «Золотых» командиров.
На мой взгляд идея хорошая, только надо отшлифовать.
А почему не понравилось, можно узнать? Я не организатор, но мне интересно.
Считаю, что такая концепция стимулирует командиров команд (а именно им и выдавались повязки), невысовываясь, сидеть в укрытиях на протяжении всей игры. Итого: сковывает их в действиях и управлении своими командами. Если высунутся - рискуют подвести всю сторону и т.д.
+ оживление всех-всех, кто есть в мертвяке в один момент - чересчур высокая плата за убийство "Золотопогонника"
+ не понравилось, что "Синие" позволяли своим меняться "золотыми погонами"...
Цитата Сообщение от Роджер
Ну, подрыв нашего ДОТа - это отдельная спорная тема. Его-то и настоящей гранатой хрен возьмёшь.
Понимаю. Но подрыв был сюжетным (ролевым) и оговоренным!!! Не имело значения, попали ли поражающие элементы по кому-либо.
Цитата Сообщение от VAG
Главкомов из числа организаторов - нисагласен. Мы знаем весь сценарий, местность и т.п. Это будет нечестно и неантуражно.
Вовсе не обязательно раскрывать им все карты. А знание местности, сюжета и прочего только прибавит уверенности в действиях. А следом и: динамичности, разнообразия игры...
+ им не прийдется отвлекаться на собственную команду, если та полностью задействована в организации и находится "в курсе дела".
Цитата Сообщение от Dionis Diabolis
Спасибо
ЗЫ правда я не в команде =)
Извини, Денис, глюкануло в момент написания поста. + еще написал, что "URA (Запорожье)"...