+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: ОТЗЫВЫ.

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    ОТЗЫВЫ.

    Велкам.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Фух.... Закончилась игра... а казвлось - будет идти вечно..
    я доволен.
    Прошу всех, кто был, высказать свое мнение о фронтовой.
    Плюсы-минусы и т.д.
    Щас пойду с Моджахедом и Белым Мэдвэдом гулять по Полтаве.
    Кто хочет - присоединяйтесь!
    Встреча с 18 до 18-30 у орла.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    !Очень! понравилась. Порадовала прекрасная организация. Драйва было предостаточно. И в окопах посидели, и погуляли прилично, и ночью почудили... разнообразие было, в общем. Впечатления - позитифф. Нигатиффа практически нет. Харьков уехал довольный

  4. #4
    Все было просто супер. Я даже неожидал такого драйва. Респэкт и уважуха организаторам.
    З.Ы. Но эти ***** комары просто сводили с ума в засадах
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  5. #5
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от outlander
    З.Ы. Но эти ***** комары просто сводили с ума в засадах
    Ну кому как

    Респект организаторам
    За 2-е суток получил массу удовольствия

    2Маджахед:
    Эти две ночи были незабываимые

    ДУСТу и РЕНДЖЕРАМ спасибо за поддержку
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    8)
    Коллективчик подобралсля отличный.
    Всем аригато.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Игра удалась!
    Полный симулятор войны, каждый получил то что хотел! Рытье окопов под дождем, реконрейды, жара и песок, постоянные атаки базы, неразбериха, диверсии...
    Спасибо всем кто приехал, очень душевно и антуражно посражались! Отличная публика, отсутствие конфликтов и отличные боевые ситуации!
    Спасибо организаторам за ваш труд, парни! Вытерпеть двое суток эту ораву стоило вам немеряно нервов. Респект!

    Пожелания на следующую окопную войну: окопы в линию, каждому отрыть по 2 метра для себя. Также окопы расположить на ровном месте, чтоб имел право на жизнь лобовой штурм.
    Также у вас прелестнейшее болото, есть одна идея по использованию (черкну в личку)

    Что понравилось-не понравилось - антуражные москиты. Выпили наверное литр крови, летают даже под ливнем.
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #8
    Guest
    Из личных впечатлений

    Был "убит" четыре раза, из них один раз гранатой - и несмотря на то, что вроде как позиционировалась как игра "прямой видимости" - только один раз видел того кто стрелял

    Очень запомнилось окапывание под дождем и об одном только сожалею - что в этот момент не штурмовали

    А также:
    прогулки около болота - комаров по-колено
    лезущий толпами из оврага противник (сразу вспоминаешь Star troopers )
    и ночной "тихий" штурм, когда чел 30 подползали к нашим бункерам по чистому полю

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Вытерпеть двое суток эту ораву
    Пак, на самом деле 3-е суток.

    Пожелания на следующую окопную войну: окопы в линию, каждому отрыть по 2 метра для себя. Также окопы расположить на ровном месте, чтоб имел право на жизнь лобовой штурм.
    То же самое нам давно предлагает ДуСТ. Так что к следующей игре с их подачи есть 2 варианта.
    1) Рейд.

    2) Окопная война, 2 серия. Продлить линию окопов от окончания оврага по ровной местности (там где было минное поле) и сделать общий сценарий по другому принципу.


    Также у вас прелестнейшее болото, есть одна идея по использованию
    Наша балота ни прадаецца. Уже говорили.

    Что понравилось-не понравилось - антуражные москиты.
    Веришь, в прошлом году их было больше. А осенью божьи коровки пойдут в таких же количествах. Не кусают, но лезут везде, даже в стволы оружия.


    PS to All: Найденная мина была успешно обезврежена саперами и подарена нам для музея. Скоро будут фото учаснегов с ней.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #10
    Ребята, спасибо!

    Позитив:
    Отличный отдых, отличная война, приятная компания.
    Рафинированный реализЬм и приятные впечатления.
    Ну что ещё надо таким двинутым как мы с вами?
    Ответ: ещё!

    Что особенно понравилось:
    - отличное болото (нет, реально - красота незабываемая, Пак прав - Nam as is.)
    - замечательная ночная прогулка на базу противника с кучей приколов. Шаман, ты не только орущий деморализатор, но ещё и спец по "отморозке" ночью . Есть чему поучиться.

    Негатив:
    - замечен не был.

    Конструктив :
    - Окопы в линию!
    Как вариант, можно даже пригласить технику пару раз махнуть ковшом, а мы бы уже облагоустроили. На войне тоже ведь используются окопо-копательные машины. Это дало бы лишнее время для более антуражного благоустройства (крытые окопы, и т.п.) и больше времени для драйва. Пусть это и отразится на стоимости игры, но так было бы ещё интересней!
    Хотя, копать было не впадлу, а очень даже познавательно и полезно. Теперь есть опыт.


    Всем спасибо, пешы исчьо!
    Glück ab!

  11. #11
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Привет всем.

    Игра была замечательной. Особенно запомнились наши рейды в тыл противника и нападение на базу розовых,когда мы разрезали колючку и зашли прямо на базу.

    Спасибо всем кто нас поддерживал,а так-же нашим опонентам за отличную игру.Вы супер.

    Огромное спасибо организаторам за хорошую игру.
    [МГ MAD]

  12. #12
    Фуххххххххх, наконец добрался до компа. Впечатления:
    РЕСПЕКТ:
    Сплошной позитив. Во всем. От игры, от непосредственного знакомства с людми, с которыми общался виртуально. От комаров, дождя, жары и песка. От дневной и ночной игры. Это что-то!!! Могу сказать с уверенностью, что комары не только меня грызли, но и я их. Особенно когда полз поздно вечером на базу синих. Штук 10 точно насмерть загрыз . Спасибо дяде Терминатору - порадовал по самое немогу. Пристрелка миномета - это что-то! Сидя в блокпосту чуть не померли от смеха, думали что наши тренируются в практических занятиях по занятию и покиданию окопов . ДУСт - респект! Такой бункер отгрохали, что наверное военные всего мира бы позавидовали. Огромное спасибо всем кто приехал. Я очень рад был видеть вас, воевать с вами или против вас. И потом сидеть у одного костра, слушать анекдоты и просто общаться.

    Порадовала погодка. Как по заказу. Когда копали - жара и комарики. Выкопали - нате вам дождик, да такой что все залило. Антуражненько... Порадовали окопчеги на базе синих и мой ночной полет головой вниз.

    ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам. У меня просто нет слов. Спасибо вам за ваш труд, за вашу выдержку, за все спасибо! Отдельное спасибо за экскурсию по Полтаве. Хоть вы и чертовски устали, но водили нас, показывали все достопримечательности города, рассказывали его историю. Уезжая из Полтавы, так не хотелось с вами расставаться. Там, в вашем городе осталась частичка души. Я знал что будет хорошая игра, но что настолько - не ожидал. ВСЕМ ПОЛТАВЧАНАМ ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО! Всем людям, приехавшим на игру - СПАСИБО! РЕСПЕКТ, УЧАСНЕГИ!

    НЕ РЕСПЕКТ: а вот и нету такого.

    Гена, VAG, да и все остальные - ждем в гости с ответным визитом. На ваши игры всегда с удовольствием приеду. Спасибо!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  13. #13
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    Огромное спасибо организаторам и участникам за игру. Днепропетровск получил массу положительных впечатлений.
    Особенно порадовали тыловые штурмы позиций розовых (мое петляние по елкам примерно от десяти нападавших и крики в рацию о подмоге когда нас розовых осталось всего четверо на базе обороняющих последний бункер ).
    В общем и целом один позитив.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    А меня зацепил за живое безумный маклаудизм особенно со стороны синих (конкретно достала дама в флектарне получившая утром в воскресенье на блокпосте полную механу в упор из АУГа и две механы из двух ФАМАСов при этом заявившая что весь блокпост убит) я молчу про ночных маклаудов выдерживающих четыре гранаты с 7 метров из охотнычьей рогатки прицельно (специально ходил смотреть утром место разрывов). тела стонущие в кустах после попадания из люгера но почему то не встающие (наверное накрылись бронещитом?)
    Таварисчи это просто НЕКРАСИВО по отношению к себе и другим учатникам игры. После этого становится неинтересно играть. следующий раз я припру на игру 50 мм гранатомет и буду расстреливать (невзирая на высокую стоимость выстрела) в упор. ГОСПОДА будьте ЧЕСТНЫМИ.

    Огромное спасибо Моджахеду за интересную игру и приятное общение.
    С уважением Morse

  15. #15
    Гудзон
    Guest

    Что это было?
    Маклауды будут всегда. И везде. Так что не стоит так расстраиваться

  16. #16
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Причин имхо тут несколько.

    1. Усталось после 2-х суток игры, как следствие - притупление рефлексов и чувствительности.

    2. У себя мы очень жестко боремся с наименьшими проявлениями Маклаудизма, поэтому после больших игр наши игроки (особенно те, кто играет до года) так нервничают.

    3. Если человек занервничал, то ему начинает казаться, что он окружен Маклаудами. Тут, как грится, вдохнуть и выдохнуть 10 раз, а потом уже кричать.

    Как побороть (имхо): провести воспитательную работу с игроками в плане: "если враг не сдается - его уничтожают". Т.е. вместо того чтобы кричать: "Маклауд!", нужно запомнить Маклауда как личную цель и суметь так подобраться (самому или группой) и дать такую очередь, чтобы ни у кого сомнений в попадании не осталось. Во-первых, сильно повышается тактическое мастерство игрока, во-вторых, Маклауд после 2-3 таких проколов либо затаится либо исчезнет.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #17
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Э..моих 5 копеек. Был на стороне фиолетовых, соответственно против синих. Претензий нет.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #18
    Ну тут уже почти все сказали, мне добавить нечего, кроме как присоединиться ко всеобщему ликованию от игры. Хорошо что 3 дня - было достаточно времени пообщаться и познакомиться с другими участниками игры, а то вечно все куда-то спешат... Отдельное спасибище организаторам! Крепко жму ваши руки, парни! У вас прекрасный город, полигон да и вообще вы кросавчеги Обязательно приеду еще! Да... вы тоже с ответным визитом не затягивайте, не за 7 морей живем... приезжайте на выходные... просто... крышу над головой, горячее питье и наше солдатское радушие гарантируем

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    я СТАРАЮСЬ НЕ НЕРВНИЧАТЬ, ОТ ЭТОГО РУКИ ДРОЖАТ И ПРИЦЕЛ СБИВАЕТСЯ - ПОТОМУ Я УБИВАЮ СПОКОЙНО ИМЕЯ 3 МЕСТО ПО СТРЕЛЬБЕ В ПОЛТАВЕ И 1 РАЗРЯД

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    МНЕ ПРОСТО ОБИДНО.
    следующий раз заминирую всё.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама