+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фотки игры 18.06.06

  1. #1

    Фотки игры 18.06.06

    Всем привет! Сейчас грузятся фоты сегодняшней игры. Линки сброшу по завершении загрузки.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #2
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/46/
    медленно грузятся! Первая партия из четырех, а всего будет 40 с лишним фото.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #3
    Все прошло. 50 шт. Наслаждайтесь. Там таааакой натюрморт есть, с банками!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4
    Не много не врубился где писать отзывы , напишу сдесь, если че перекиньте.

    Как стало традиционным для меня, я остался довольным игрой в Крыму... Новый полигон, новые люди, свежие впечатления! Все супер..
    Пару замечаний от страйкера и организатора со стажем(понимаю, все относительно)
    Малеха организованей при сборах, а то мы с Камышей когти рвали, чтоб гостей не ждали..... и ждали ....часа
    Организатор не должен быть ни командующим, ни командиром своей команды.... сами понимаете, два стула, а тем более три...
    А впринцыпе, все это проблемы здорового, хорошего роста проблемы один к одному годичной давности Киевского страйка , я не сточки зрения старшего брата(брюзгливого старикашки), а сточки зрения деления опытом.
    Про прокатчиков отдельное мнение - это правильно , это к росту страйка , но следите за качеством (порядочностью) новичков, это основная проблема при росте количества! (Не имел в виду никого конкретного на этой игре!) Будьте с такими жесткими и безкомпромисными... иначе сами кайф от игры начнете терять

  5. #5
    Собственно тему по отзывам никто и не открыл. Я надеялся что откроют, а потому застолбил тему чисто за фотками. Думаю, командиры стороной не обойдут .
    А вообще, че молчите-то? Гостям понравилась игра/ в целом/ А от своих ниче не слыхать.
    Я то же желанную дозу адреналина отхватил. А от первой миссии- просто аж прописчал! Динамично!
    ...Или тему откройте чтоль...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #6
    Бода поддерживаю, мы на 5м тоже час потеряли, пока ждали кой кого.
    Игра понравилась. Сценарий хороший, в него удачно вписаны сюжеты с ВИПом. Были кой-какие непонятки с правилами, но это мелочи.
    Радует, что было ограничение времени на миссию. В принципе все отыграли душевно. Хотя ИМХО провести ВИПа было нереально. Слишком большое расстояние и не было перевеса в людях ни в первом ни в последнем раунде.
    Отдельный респект Корнету и Вовану за маскировку!
    Из негатива: несыгранность нашей команды. Ежи, Наемники, Американцы и прочие хорошо играли сами по себе, но при выполнении заданий был такой раздрай...
    sapienti sat

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 08:22
  2. Фотки с игры 04.01.2007
    от Earl в разделе Тернополь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 08:57
  3. Фотки с игры 6.08.06
    от SuffiX [Бойові бабаки] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 18:37
  4. Фотки
    от --==(Jk)==-- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 08:05
  5. Фотки с Игры в Музее Авиации
    от в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама