+ Ответить в теме
Страница 188 из 238 ПерваяПервая ... 88138178183184185186187188189190191192193198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #3741
    Guest

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    Цитата Сообщение от Otto
    Вроде бы юмор:
    http://prikol.bigmir.net/view/176403/
    Смішно було би, якби не було так сумно.
    тьфу ты, думал шось смешное а там галимая политика...

  2. #3742
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Внимание, новый способ мошенничества !!!

    Ребята, будьте бдительны! Не попадайтесь!


    Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

    Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать.


    В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам м***ет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты.


    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО.

    У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

  3. #3743
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    Цитата Сообщение от Otto
    Вроде бы юмор:
    http://prikol.bigmir.net/view/176403/
    Смішно було би, якби не було так сумно.
    тьфу ты, думал шось смешное а там галимая политика...
    Не будь таким угрюмым, нужно уметь смеяться над собой.
    Р.S. Да, и ещё. В приличном обществе не принято плеваться.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  4. #3744

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    про приличное общество смешной прикол
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1235304735_0_1e687_2d8e32db_xl.jpg‎
Просмотров: 972
Размер:	55.5 Кб
ID:	8483  
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #3745
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)


    В чувака желізні яя!
    В другому ряду, при перезаряжанні автомат вистрілив. Хоч і холості, але з такої відстані бошку би покорожило.

  6. #3746
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    http://www.youtube.com/watch?v=aJhBr30lMCI
    В чувака желізні яя!
    В другому ряду, при перезаряжанні автомат вистрілив. Хоч і холості, але з такої відстані бошку би покорожило.
    У чувака просто железные нервы.

  7. #3747
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    ото хтось потім дістав
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #3748
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Вот попроще...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  9. #3749

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Лекция 1. Нормальные танки. Определения
    Нормальный танк - танк, продольная ось которого расположена нормально (перпендикулярно) к поверхности земли. При этом, основное вооружение нормального танка может быть направленно как вертикально вверх, так и вертикально вниз.

    Нормальные танки используются для усиления средств ПВО, стрельбы осветительными снарядами в ночное время, буровых работ и других нужд народного хозяйства, как то: отрывка колодцев, уничтожение полевых грызунов и пр.

    В соответствии с определением, данным "нормальному танку" дадим определение "ненормального танка".

    Ненормальный танк - танк, который не является нормальным.

    Ненормальный танк используется для любых целей за исключением тех, для которых предназначен нормальный танк.

    Ненормального танка следует опасаться, поскольку никогда не известно в какую сторону он может повернуть в следующий момент, а тем более, у какого пролива окажется на следующий день.

    От ненормального танка можно спрятаться на самолете, в воде, глубоком овраге и других общественных местах.

    Как правило, ненормальные танки ходят стаями. Поэтому при появлении одного ненормального танка следует ожидать основного косяка.

    Обычно в стае ненормальных танков есть главный ненормальный танк.

    Главный ненормальный танк легко узнать по бортовому номеру. Например, если взять бортовой номер случайно выбранного из стаи ненормального танка и сравнить со всеми другими бортовыми номерами, то, если номер не совпал - это главный ненормальный танк и его надо еще больше опасаться и уважать.

    __________




    Лекция 2. БТ как типичный представитель семейства ненормальных танков
    Вопросы лекции:
    1. Типичное поведение ненормального БТ

    2. Поведение ненормального БТ в брачный период

    3. Пути повышения потенции ненормальных танков

    Вопрос 1.
    Среди ненормальных танков, танк БТ является самым ненормальным.

    В отличие от остальных своих ненормальных собратьев, он ведет себя наиболее странно и непредсказуемо.

    Порезвившись и пощипав травку на лугу ("ой на лужке, при-и-и лужке, конь гулял на воле...") он выезжает на дорогу ("выхожу один я на дорогу...") и в порыве неописуемого восторга сбрасывает надоевшие гусеницы и рвется в бой, наматывая на колеса километры пути.

    Однако, через некоторое время ему становится скучно - заканчивается запас топлива, начинает разлетаться резина с бандажей опорных катков. И тут у ненормальных танков начинается брачный период...

    А в это самое время...

    Вопрос 2.
    В темном притемном царстве, с паучьими знаками на боку, жили-били нормальные танки, фройляйн Т-III и Т-IV. У них было много люков, лючков и других дырочек, в которые ненормальным танкам было приятно их иметь.

    Как уже нам известно, нормальные танки расположены своей продольной осью перпендикулярно поверхности земли. Именно поэтому нормальным и ненормальным танкам довольно легко спариваться.

    Но вот незадача, ненормальный танк БТ, хоть и самый ненормальный, но со спариванием у него проблемы.

    Как оказалось, он подвержен зеркальной болезни и его детородный орган даже не выступает за габариты корпуса.

    Именно поэтому при спаривании ненормальный БТ подъезжая к нормальному танку начинает подпрыгивать и нервно подергиваться в надежде засунуть ствол пушки в открытый люк нормального танка, что у него так и не получается. ("Ну прям как собаки...")

    Вопрос 3.
    Положение было исправлено с появлением ненормального Т-34, у которого детородный орган слал длиннее и слегка выступал за габариты корпуса.

    После доработки Т-34/85 стал просто ненормальным гигантом своего времени, засовывая длинный ствол куда не попадя.

    Верхом совершенства стал ненормальный ИС-2. Со своим стволом, конец которого весьма похожий на дюшес, он мог неспеша подъехать к нормальному танку и всунуть ствол по самые по..., простите, по самую маску пушки. После этого он начинал ездить вперед-назад или вращать стволом вверх-вниз, влево вправо.

    Нормальные танки, в этом случае, просто прыгали от восторга хлопая всеми люками и лючками.

    ИС-2 настолько входил во вкус, что всадив ствол в лючек на днище высовывал его через башенный люк нормального танка.

    В то же время, у ненормальных танков возможны и однополые сношения (на то они и ненормальные). Однако, в этом случае это должны быть ненормальные танки разного типа со значительно различающимися калибрами пушек. Оптимальным вариантом является 45мм пушка в ствол 122мм орудия.

  10. #3750

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Мой батя где-то купил вчера случайно.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #3751

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Гг, есть серия магазинчиков сувенирной продукции для брутальных хлопцев, там есть рулон, полностью в вудланде, весь метраж.
    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  12. #3752
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься страйкболом каждый день, потому что сильно устает на работе. Скажите, такое может быть?"
    "Мы с моим другом уже несколько месяцев занимаемся страйком. Все это время мы предохранялись очками из
    строительного магазин. А насколько это эффективно?"
    - "Строительные очки - одно из самых ненадежных средств защиты при занятиях страйком, хотя и бывают хорошего качества... Советуем вам подобрать защитные средства индивидуально, например фирмы ЕСС..."

    "Я хочу, чтобы моя подруга перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить ее об этом: вдруг она
    обидится?"
    - "Начни первым - смажь ей пистолет. Если ей будут приятны твои действия, она наверняка ответит взаимностью".

    Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."

    "Недавно я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема: он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь, он во мне разочаруется..."

    «Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень короткая ксюха, не подскажите, как увеличить ее длину?»
    - «Не стоит стесняться по этому поводу, главное, не какой у вас привод, а как вы им пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно использовать глушители...»

    «Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне становиться не по себе, скажите это у всех так ?»
    – "Строение головы у всех разное, может он вам просто не подходит.»

    «Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочиться по земле, что делать ?»
    - «Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС»

    «Здравствуй, любимая газете! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?.»
    - «Вы вполне достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но не стоит заострять внимания только на бронежилеты, есть еще и другое снаряжение.»

    «Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась страйком с нашим соседом..."

    «На одной мгре, на построении, одна девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно
    дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли это, что я ей понравилась. Оксана 23 года»
    - «Скорее всего, ей понравилась или не понравилась ваша разгрузка»

    «У моего напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не попадает в цель, как быть?»
    - «Необходимо, что бы вы его перед боем хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему
    что-нибудь приятное о его ЧСВ.»

    «Я обожаю страйк с детства, и регулярно им занимаюсь, со временам мои руки огрубели, а мышцы округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.»
    - «Ослепнуть можно, если только шарик или еще какой предмет выбьет глаз, а так вы можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно используйте надежные очки»

    «Мне 16 лет, я встретил парня, который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он предложила мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала, что иногда бывает больно, правда ли это?»
    – «Не стоит заниматься страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны), особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой даже травмоопасно.»

    «Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у меня очень узкая щель балаклавы, а есть способ ее расширить?»

    «Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы сможете ее растянуть.»

    «Купил на днях ЗШ-1, но из-за особенностей строения головы (большие уши) не могу нормально им пользоваться. А теперь моя подруга говорит, чтобы я перестал заниматься реконструкцией, так как ей стыдно появляться со мной на порядочной игре. Что вы мне посоветуете?»
    - «Попробуйте натянуть на голову ЗШ ВВ. Некоторым девушкам нравятся ЗШ ВВ на головах своих возлюбленных.»

    «Моя подруга считает, что мы слишком часто занимаемся страйком. Что делать?»
    - « Попробуйте внести разнообразие в вашу страйкбольную жизнь: перейдите в другую команду, сделайте новые нашивки, наконец, смените ориентацию - займитесь реконструкцией спецназа японских отрядов самообороны»

    "Мой парень предложил мне поехать на пострелушки. Он думает, что до него я ни с кем не занималась пострелушками. Я от него скрыла, что на самом деле я уже несколько раз ездила на игры с разными парнями. ЧТО ДЕЛАТЬ?"

    "Здравствуйте. Мне 26 лет, но мне до сих пор иногда снится страйкбол. У нас есть команда и мы регулярно занимаемся срайкболом вместе. Я уже давно не занимаюсь страйкболом один. Но во сне я не только могу заниматься страйкболом в одиночку, но делаю это даже с незнакомыми людьми, на новых полигонах. Скажите, это нормально?"
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  13. #3753
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)


    Fayon, это пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пиши ещё!!!
    Isolate. Simplify. Complete.

  14. #3754
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Саша 24
    Раньше я боялся заниматься страйкболом зимой, кто-то сказал что тюном до 120 можно. Я боюсь за свой гирбокс, есть шанс что он меня может подвести в самый не подходящий момент?
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  15. #3755
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Живу сейчас в России. С 1 марта МИЛИЦИЮ переименовали в ПОЛИЦИЮ, а также изменениям подверглись некоторые службы.

    ))Страна дождалась)))

    1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
    2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
    3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
    4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
    5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
    6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
    7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
    С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ
    ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР… а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция — ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции !!! Где работаешь??? в ЖОПе.

    Эту страну не победить!!!
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  16. #3756
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)



    Сподобався патрон який вилітає з пістолета
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #3757
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от Hokum

    Fayon, это пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пиши ещё!!!
    Эт не мое творчество, найдено на просторах сети)
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  18. #3758
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Немного о культуре...

    Мадам, не имея чести быть Вам представленным, осмелюсь однако обеспокоить Вас вопросом:
    - Отдаться не интересуетесь?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  19. #3759
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    21

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Заряжающий

  20. #3760
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

    Цитата Сообщение от Yorik
    Заряжающий
    а если добавить немного фантазии, то ...
    [attachment=0:eshxtuy5]pouch.jpg[/attachment:eshxtuy5]
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме
Страница 188 из 238 ПерваяПервая ... 88138178183184185186187188189190191192193198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама