+ Ответить в теме
Страница 3 из 238 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #41

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Всем кто знает маршрутные такси (аля гаезли, форды, мерседесы и прочее) которыми изобилуют наши города, это про них... Почти в каждом из них есть наклейки или надписи, так вот самые прикольные из нашего Севастополя:

    - Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
    - 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
    - Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
    - Тише скажешь - дальше едешь!
    - "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
    - "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто
    Вы
    ее 5 минут назад проехали!"
    - Внимание! Машина на автопилоте!
    - Говорите громче глухой водитель!
    - Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть
    вам
    на ноги.
    - Дверь закрывайте душевно, а не от души!
    - Внутри салона на дверце:" Место для удара головой"
    - Если хочешь жить - заткнись!
    - Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
    - Закурил сам - угости водителя.
    - Книга жалоб в следующей машине.
    - Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей а
    не
    16 летних придурков"
    - Надпись на двери "Дверями не трахать".
    - Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"
    - Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?"
    - Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 "Этот зад стоит денег!!!"
    - Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для
    90-60-90"
    - Не хлопайте дверью - водитель пугается!
    - Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
    - Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно
    время,
    чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
    - Остановки произносите громче - водитель глухой
    - Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
    - По салону не бегать!
    - При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством
    сидячих
    мест.
    - Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!
    - Умные люди дверями не хлопают!
    - Хочешь жить - не отвлекай водителя!
    - Водитель глухой и на неуверенный шепот не реагирует.
    - Это не UMC - все входящие платят

    Если у вас тоже есть чем дополнить, пишите...

  3. #43
    из Ине-та

    Эта история произошла в далеких 80-х, в доблестной Советской армии (без иронии). За правдивость ручаюсь т.к. был главным ее зачинщиком, участником и свидетелем )).
    Служил я в одной южной республике тогда еще Советского Союза. И вот наша часть была отправлена в пустыню на так называемые летние учения. Лагерь был устроен обычным способом; палатки солдат с туалетом вся пустыня и в стороне палатки офицеров с отдельно стоящим металлическим, врытым в грунт на века, туалетом.
    Это преамбула теперь амбула:
    Часть первая - печальная. Наше офицерье, что бы скрасить свои суровые будни, привезло с собой канистру спирта. И надо было такому случится, что ее сперли у них на вторые сутки лагерей и именно в ту ночь когда я был дежурным. Естественно все подозрения пали на меня, но как тогда так и сейчас - отвечаю : в этом деле я чист, подозреваю что кто то из своих офицеров ее умыкнул, т,к, солдатики все время были трезвые. Откуда я знаю, да потому что с того дня я из наряда не вылезал. Мстительный комбат каждую ночь устраивал всему батальону учебные тревоги, в выходные дни спортивные праздники (кто участвовал-поймет)Вообщем через две недели стало ясно: или меня линчуют братья по оружию или надо что то менять в нашей жизни. И я поменял.
    Часть вторая - месть. Нет страшнее зверя. которого загнали в угол и нет хитрее солдата когда дембель светит через госпиталь.
    Как я сказал, служба проходила в пустыне, где столбик термометра ниже 30 не опускался на верное с ледникового периода. И вот в одну из ночей, между очередными тревогами меня осенило. Я взял на кухне килограммовую пачку дрожжей и улучив минутку подбросил ее в офицерский нужник. Какие там химические процессы проходили врать не буду, не знаю (все таки не фрукты), но эффект превзошел все ожидания.
    Утречком, перед тем как начать боевую учебу, выскочил из своей палатки комбат и прямичком к туалеты, я стоял за платкой и с большим интересом наблюдал за происходящим. С первого раза у него дверь не получилось открыть, он дернул по сильнее, потом уперсе ногой в косяк и рванул на себя, лучше бы он этого не делал. За ночь, то что там накапливолось годами, забродило и поднялось, видно процесс был мощным, т.к. все внутреннее пространство туалета было под завязку забито этой ммммм... массой. И вот когда комбат рванув на себя дверь, открыв тем самым проход.... Я думаю последний динозавр издал такой же вопль. Горнисту в свою дудку в это утро дуть не пришлось. И вот картина маслом, т.е. г....: по лагерю носится что то невообразимо грязное и вонючее, батальон на автопилоте, думая что это очередная тревога уносится к боевой технике, выводит ее на рубежи и ждет комбата. Когда разобрались всем стало хорошо: солдатам выходной, у офицеров пароксизмы смеха, комбат отмывается. Вы думаете это конец, нет это только начало и офицеры зря смеялись, потому что беда в армии касается каждого.
    Часть третья-битва. Туалет стоял в десяти метрах от офицерских палаток, т.к. никто не догадался закрыть дверь ( да и кто бы туда сунулся), то эта жижа потекла в сторону палаток. И началась битва по всем правилам фортификационной науки. Туалет победил и побежденные зажимая носы бежали. Вызвали с соседней части танк что бы снес это здание к чертовой матери. Что он и сделал. Как танк потом отмывали -это другая история. Вобщем снес он это дело, холмик насыпал и уехал. Но химию, брат, так просто танком не убьешь. Появился у нас в центре лагеря гейзер, который каждые два часа выплевывал струю дерьма на высоту метра три обильно поливая округу. Естественно жить в соседстве с этим источником даже офицеры Советской армии не могли, поэтому остаток лагерей они прожили в машинах.
    Эпилог. Учебные тревоги прекратились, т.к. была одна постоянная, но боевая - мы почти все время были в противогазах. По итогам сборов батальон получил отлично, потому что ни одна коммисия не хотела ехать в наш лагерь. После лагерей меня торжественно выгнали из комсомола, разжаловали из старшин в рядовые и послали пулеметчиком в полк, в котором кроме таджиков еще служили и узбеки на самый юг нашего юга.

  4. #44
    В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету.
    Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают -
    только что повели в газовую камеру.
    Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает
    ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой
    выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - мля, дорого, давайте по 5.
    Молдаване: ногу убрал, нах!

  5. #45
    20 марта 2003 года в г. Багдаде был совершен ряд жестоких терактов.Ответственность за исполнение терактов взяла на себя международная террористическая организация "Правительство Соединенных Штатов".

  6. #46
    - Товарищ ...
    - Тамбовский волк тебе товарищ
    - Товарищ тамбовский волк

  7. #47
    Советское время. Институт. Два грузина идут сдавать экзамен по истории коммунизма... Через некоторое время один из них выходит и весь светится от счастья. Все к нему с вопросами:
    - Ну что сдал? Как?
    - На два!
    - А что такой радостный?
    - Так Гиви вообще прямо там арестовали!

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Не в обиду нашей прекрасной половине:
    Чем пиво лучше женщины
    1. Вы можете наслаждаться пивом весь вечер, весь день, всю неделю и ему не надо будет на работу.
    2. Пивные пятна отмываются.
    3. Вы не должны кормить и поить пиво.
    4. Ваше пиво будет спокойно дожидаться вас в машине, пока с вами другое пиво.
    5. Если пиво выдохлось, вы легко его можете бросить.
    6. Пиво спасает от похмелья.
    7. Пиво не ревнует, если вы берете еще одно пиво.
    8. Пивные этикетки можно снять без борьбы.
    9. Если вы зашли в бар, вы уверенны, что всегда получите пиво.
    10. У пива не бывает мигрени.
    11. После того, как вы выпили пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
    12. Пиво не устраивает вам скандала, если по приходу домой от вас пахнет другим пивом.
    13. Вы можете за вечер употребить больше, чем одно пиво, и при этом не чувствовать себя виноватым.
    14. Пиво делает жизнь легче.
    15. Вы можете поделиться пивом с друзьями.
    16. Вы всегда знаете, что вы первый, кто это пиво открывает.
    17. Пиво всегда мокрое.
    18. Пиво не требует равноправия.
    19. Пиво не волнует, когда вы получили удовольствие.
    20. Вы можете употреблять пиво на людях.
    21. Холодное пиво всегда приятно.
    22. Вам не надо мыть пиво, чтобы оно было приятным на вкус.
    23. Пиво обычно продается упаковками по шесть штук.
    24. Пиво не возражает, если вы его оставляете на мокрых пятнах.
    25. От пива бывает только легкое опьянение.
    26. После употребления пива все, что вы должны сделать – это выбросить пустую бутылку.
    27. Пиво никогда не стоит больше пяти долларов и никогда не заставляет испытывать жажду.
    28. Если пиво кончилось, - можно открыть другое.
    29. Вы вряд ли найдете пивные этикетки развешанными по всей ванной.
    30. Пиво выглядит точно также и утром.
    31. Пиво не желает иметь от вас ребенка.
    32. Пиво не беспокоит, если кто-то вошел в комнату.
    33. Пиво не боится разбудить детей.
    34. У пива нет судорог.
    35. У пива нет мамы.
    36. Пиво не читает мораль.
    37. Пиво не сходит с ума раз в месяц.
    38. Пиво всегда слушает и никогда не спорит с тобой.
    39. Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
    40. Пиво не будет тебя винить, если оно пускает пузыри.
    41. У пива нет холодных рук или ног.
    42. Пиво не просит узаконить ваши отношения.
    43. У пива не может быть лишнего веса.
    44. Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты.
    45. Пиво не убежит с вашими кредитными карточками.
    46. У пива нет адвоката.
    47. Пиву не надо много места в гардеробе.
    48. От пива не подхватишь герпес или что похуже.
    49. Пиво не жалуется как вы водите машину.
    50. Пиво не меняет своего мнения ежеминутно.
    51. Пиво не играет в недотрогу.
    52. Пиву не надо уступать место в общественном транспорте.
    53. Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками.
    54. Пиво не заставляет вас пылесосить квартиру каждый день.
    55. Пиво не возражает, если вы смотрите боевик с Чаком Норрисом или Чарли Бронсоном.
    56. Пиво всегда легко достать.
    57. Толстые и большие пивные бутылки особенно хороши.
    58. Пиво не надувает губки.
    59. Пиво НИКОГДА не говорит НЕТ.
    60. Пиво никогда не опаздывает.
    61. Пиво никогда не жалуется, когда вы берете его с собой.
    62. Пиво никогда не ходит попудрить носики с другими пивами.
    63. Пиво не носит лифчика.
    64. Пиво не боится испачкаться.
    65. Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе.
    66. Пиво никогда не использует до конца ВСЮ вашу туалетную бумагу.
    67. Пиво не живет со своей мамой.
    68. Пиво вас не обанкротит.
    69. Пиву все равно воспитаны ли вы в хорошей семье и имеете ли приличные манеры.
    70. Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой.
    71. Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Dr.Trava
    71. Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.
    71. Пиво ничего не имеет против начала СТРАЙКБОЛЬНОГО сезона

  10. #50
    Проблема замполитов в нашей армии:
    ЗАКРЫЛ РОТ ПРОПАЛА ДОЛЖНОСТЬ!

  11. #51
    15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
    16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
    18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
    20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
    21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
    23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
    25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
    28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.
    29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
    30.05 Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
    3.06 Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
    6.06 Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
    6.06 ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
    13.06 Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
    16.06 На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
    17.06 В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
    18.06 Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
    19.06 Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
    23.06 У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.
    24.06 Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
    30.06 Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обиде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.
    1-3.07 Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
    4.07 Проводил Павлика.
    7.07 Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
    8.07 Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.
    9.07 Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
    12.07 На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
    13.07 За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
    20.07 Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
    24.07 На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
    30.07 К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.
    4.08 Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.
    12.08 Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
    13.08 Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
    14.08 Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...
    15.08 Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.
    17.08 Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
    20.08 Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
    23.08 Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.
    29.08 Договорился с командованием в/ч, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
    31.08 Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.
    4.09 Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
    15.09 Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
    17.09 Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
    24.04 Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
    28.09 Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
    29.09 Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
    30.09 На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

  12. #52
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Так, любому бойцу из состава американских "зеленых беретов" известны три неписаных правила спецназа:
    • Во-первых, всегда выглядеть круто;
      Во-вторых, всегда знать, где ты находишься;
      В-третьих, если ты не можешь вспомнить, где ты находишься, старайся хоть выглядеть круто"

  13. #53
    Из Инета

    В отдаленных ракетных гарнизонах служат очень простые парни и понятные инструкции писать не боятся. Например, в одной инструкции ракетной части СибВО была такая запись: "Дежурному оператору запрещается спать положив голову на пульт управления ракетной установкой чтобы слюни из открытого рта не замкнули электрические контакты"

  14. #54
    Дневник кота Плинтуса (часть 1)

    С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китекэта.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой-на! Открой-на балкон-на! А она ручками всплескивает и говорит: «Ой, котик, чего ты мяучешь?» И как Этот с ней живёт?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное — мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем — кайфовал. Дальше не помню.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал — дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли — вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью!
    Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
    --------------------------------------------------------------------------------
    К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память — в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни.
    Рефлексировал.
    Через 5 минут вышел пожрать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор.
    Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья — гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.
    На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Эта утром подорвалась — и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды.
    Поорал немного — не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Е-е-е-е-е-е-е-е-е!

  15. #55
    Дневник кота Плинтуса (часть 2)

    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня всё лень. Ссать — лень. Жрать — не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил — ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни — а я страдай. Вынашиваю план мести.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола — варенье, что ли, — влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день — и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою — все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор — и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван — шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так — напугать только. Повелась, повелась.
    --------------------------------------------------------------------------------
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! — ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое...» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой — шваброй новой не достать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить — дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы — не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо — швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт — не понятно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо, ага.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть еще». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!
    --------------------------------------------------------------------------------
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился — всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть — ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту — быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось — молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл — а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа — р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию — ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять — маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера вечером Эта притащилась в дом — и давай меня тискать: «Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда — я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла — я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: «Ах, мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать — хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: «Слышь, ты, сирота... канарская!» Обиделся.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: «Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!» Нечувствительные, бездарные уроды.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу — полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал на коврик. Хорошо!

  16. #56
    Нос у собаки впереди, а хвост сзади.
    Почему?
    Потому что сначала надо понюхать, а потом уже радоваться.

  17. #57
    - Буш обнаружил в США ядерное оружие, и напал на нее. 160 стран уже согласны участвовать.

  18. #58

    Правила для женщин, во имя совместной жизни

    Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

    1.Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

    1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

    1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.

    1. Хныканье это шантаж.

    1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

    1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

    1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.

    1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

    1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

    1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

    1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

    1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.

    1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

    1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

    1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

    1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

    1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

    1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего , то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

    1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

    1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

    1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

    1. У тебя достаточно одежды.

    1. У тебя слишком много обуви.

    1. Я в форме. Круг это форма.

    1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

  19. #59
    15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с
    замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

    Дорогая мамочка!
    Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.
    Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
    Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это аслуживает.
    Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я
    могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.

    P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у
    соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...

  20. #60
    И так, всем админам посвящается

    Послали админов на армейскую переподготовку. Выдали по автомату, патронов как никогда, и на стрельбище.
    Стреляли-стреляли — куда угодно попали, только не по мишеням.
    Командир их строит:
    - Вы блин связисты так вашу разэтак! Кто ж так стреляет! Чему вас учили?
    И тут голос из строя:
    - Командир! У нас пуля из ствола вылетела — проблемы на вашей стороне.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 238 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама