+ Ответить в теме
Страница 5 из 238 ПерваяПервая 123456789101555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260

  2. #82
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Из личных запасов, навеяно подписями участников форума

    Кто на свете всех милее,
    Всех прерасней и умнее?
    Риторический вопрос,
    Если дуло смотрит в нос.

    Я знаю точно наперед -
    Сегодня кто-нибудь умрет.
    Я знаю где, я знаю как.
    Я не гадалка. Я - маньяк!

    Палач не знает отдыха,
    Но все же, черт возьми, -
    Работа-то на воздухе,
    Работа-то с людьми!

    Чтобы кролики не сожрали всю морковь, ее надо выращивать на открытой, хорошо простреливаемой местности.

    Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.

    Я продолжаю простые движенья, я жму на курок и сокращаю число населенья.

    Я - неамник, я убиваю за деньги. Но только потому, что ты мой друг, я убью тебя просто так!
    17% / 47˚

  3. #83
    Цитата Сообщение от Strannik_[Bullet Riders
    ]

    Чтобы кролики не сожрали всю морковь, ее надо выращивать на открытой, хорошо простреливаемой местности.
    Я тебя запомнил...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  4. #84
    Тема: Неделя из жизни женского желудка.

    Неделя из жизни женского желудка.

    Понедельник. Утро.

    Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

    День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

    Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

    Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

    Вторник. Утро.

    Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

    День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

    Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…

    Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

    Среда. Утро.

    Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

    День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

    Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

    Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

    Четверг. Утро.

    Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

    День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

    Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

    Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

    Пятница. Раннее утро.

    Сидим в сортире, провожаем сливы.

    Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

    Обед. Кефир.

    И родина щедро поила желудочным соком тебя…

    Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

    Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

    Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

    О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

  5. #85
    Эпиграф:
    > Второе занятие по вождению.
    > Инструктор: Оля, включай двигатель.
    > Я: До конца?
    > Инструктор (тихо так): Hе понял...
    > Я: Hу чтоб сам завелся, или чтоб только лампочки зажглись?
    > *****
    > Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (подтекает).
    > Я: У Вас Манол есть?
    > Продавец (молодой парень): Есть, а что надо?
    > Я: Манол.
    > Продавец: Вон целая полка, что надо- то?
    > Я: Манол.
    > Продавец - Hу, Манол, что надо-то?
    > Я: Манол. Поворачиваюсь и ухожу из этого магазина. Про себя думаю:

    > "Придурок, что здесь непонятного?" Больше в тот магазин не хожу.
    > *****
    > Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (почти весь вытек уже). 2
    > попытка. Мне уже объяснили, что Манол - это фирма, а не товар.
    > Я: У Вас Манол есть?
    > Продавцы хором (двое молодых ребят): Есть, а что надо?
    > Я: антифриз!
    > Продавцы хором: А какого цвета Вам надо?
    > Я: А какой есть?
    > Продавцы хором: Розовый, голубой, синий и зеленый...
    > Я: Да-а-а? Hу я не знаю, пойду посмотрю, у меня в машине осталась
    > баночка.
    > Возвращаюсь: Голубой!
    > Продавцы хором: Вы хорошо посмотрели? Hе перепутали? (тихо ржут).
    > Я: Хорошо. Голубой.
    > Hаконец-то, купила. Слава богу. Больше в тот магазин не хожу.
    > *****
    > Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного
    > цвета бывает - голубого. Hо надо менять масло. В сервисе сказали
    > купить все фильтры, чтоб заодно поменять. Их должно быть 3 штуки.
    > Я: У Вас фильтры на девятку есть?
    > Продавец (пожилой мужчина): А какие Вам надо?
    > Я: Водяной, масляный, бензиновый.
    > Продавец: ??? Еще раз повторите... какие?
    > Я: Hу все, какие есть, давайте...
    > Больше в тот магазин не хожу.
    > *****
    > Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что водяного фильтра не
    > бывает. А бензиновый обычно называют топливным. Hо нужно купить
    > дистиллированную воду, чтоб разбавить антифриз.
    > Я: Мне дистиллированную воду.
    > Продавец (средних лет мужчина): Вам побольше или поменьше
    бутылку?.
    > Я: Побольше.
    > Купила.
    > Продавец вдогонку: Девушка, а куда Вам столько воды-то нужно? Куда

    > Вы заливать-то ее собрались? В аккумулятор - очень мало нужно-то. С
    > чайную ложку.
    > Я: А мне надо много - в утюг!
    > Больше в тот магазин не хожу.
    > *****
    > Останавливает ГИБДДешник: Сударыня, Вы видели знак "Проезд без
    > остановки запрещен"? Вы - не остановились...
    > Я: Да? Я не видела...
    > ГИБДД-к: "Вон на том столбе висит!"
    > Я: Да-а? Я не видела...
    > ГИБДД-к: Вы что мне не верите? Я же не обманываю. Вон посмотрите
    > на том столбе и висит...
    > Я: Да-а-а-а? А я не видела...
    > ГИБДД-к: Hу Вы что-о-о? Да вон же висит на столбе и всегда здесь
    > висел. Видите? Вы что мне не доверяете? Hу выйдите, посмотрите, я не
    вру,
    > всегда висит здесь, сколько ни стою...
    > Я: Да-а-а-а-а? И никогда не видела...ни знака, ни Вас...
    > *****
    > Я - на заправке. Вставила патрон в бензобак. Заплатила за 40
    литров
    > 95-го бензина. Жму вокруг все, что можно - кнопки, рычаги - бензин
    > не льется. Hесусь к окошку кассира, обратно к колонке, опять к
    > окошку - не льется. Образовывается очередь. Вдруг со всех
    > подъехавших машин
    выскакивают
    > водители - мужики - и ко мне! Все, сейчас убьют, оскорбят, нахамят.
    > Вся сжалась от страха. Один - вырывает из рук ключи, другой -
    > вытаскивает патрон из бака и вешает его на рычаг колонки, под которым
    > почему-то написано "Дизель", третий - вставляет в бензобак другой
    > патрон, висящий рядом на
    той
    > же колонке, заливают, закрывают, возвращают ключи, открывают дверцу,
    > закрывают дверцу. Все молча. Отъезжаю. А кто это из них мне ручкой
    помахал?
    >
    > Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный),
    > отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек
    > 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется
    > медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится,
    > пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время,
    > ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по
    > своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением
    > одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая). Доходит
    очередь до девахи:
    > - Мне нужны передние тормозные колодки.
    > Продавец:
    > - На какую машину?
    > - На мою.
    > - !!!
    > Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец:
    > - Марка?
    > - ?!
    > - Как называется.
    > - Фольцваген.
    > - Модель?
    > - ?!
    > - Сзади, на багажнике что написано?
    > - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
    > - ?!
    > Очередь:
    > - ?!
    > Деваха:
    > - !!!
    > Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".
    > Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!
    > Деваха:
    > - ?!
    > Продавец:
    > - Уффффффффф!
    > Очередь:
    > - Уф! Уф! Уф!
    > Продавец:
    > - Год рождения?
    > - 1978.
    > Продавец:
    > - ?!
    > Очередь:
    > - ?!
    > Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.

    > Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы,

    > Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до
    кого
    > как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
    > Деваха (в сторону очереди):
    > - ?!
    > Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога.
    > Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он

    > Гы-ы-ы.
    > Далее давя в себе смех.
    > Продавец:
    > - Год выпуска машины?
    > Деваха:
    > - 1999.
    > Продавец (роясь в каталоге):
    > - Объем?
    > Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):
    > - Чего?
    > Очередь:
    > - ?!!
    > Кто то из очереди на пол магазина:
    > - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
    > Очередь:
    > - ХА-ХА-ХА.
    > Деваха (ужасно смущенно):
    > - Я не знаю.
    > Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:
    > - Дайте документы.
    > Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в

    > приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб

    > не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от
    сдерживаемого
    > смеха):
    > - Документы на МАШИНУ.
    > Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает
    > содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда
    > свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
    > Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в
    > строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы. Продавец:
    > - Есть Luсаs.
    > Деваха:
    > - Это что, модель?
    > Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):
    > - Нет это марка.
    > Деваха:
    > - ?! - её явно тупит. - А другие есть?
    > Продавец:
    > - Есть Fеrаdо, Atе.
    > Деваха:
    > - А задние?
    > Продавец:
    > - Тоже есть.
    > Деваха:
    > - Какие?
    > Продавец:
    > - Такие же.
    > Деваха (долго чего то соображая):
    > - Не надо
    > Продавец:
    > - Чего не надо?
    > Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
    > - НИЧЕГО НЕ НАДО!!! быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и
    > отваливает)
    > Очередь:
    > - ??!!
    > Продавец:
    > - ?!! (пауза) Следующий.

  6. #86
    Женщина - она сродни акционерному обществу. Когда она еще не родилась, она является 100%-ным дочерним предприятием своей матери, ее неотъемлемой частью. После рождения ее акции распределяются внутри холдинга, который мы называем семья. Какой-то процент попадает во владение отцу, значительный пакет (часто контрольный) остается у матери, бабушкам и дедушкам также достается доля, но зачастую они - явные миноритарии. Постепенно девушка вырастает, становится взрослой, и вместе с этим путем дополнительных эмиссий или просто отсуживанием во время домашних разговоров переводит акции семейного холдинга на свой баланс. И вот к концу школы наступает золотая пора IPO (initial public offering). Как правило, в такое время девушки не разбазаривают контрольный пакет, а продают лишь небольшие его части с целью "прощупать интерес" рынка. Родители могут выступать консультантами IPO, но часто ими оказываются более зрелые девушки, уже имеющие опыт первичных размещений. Они могут подсказать нужную торговую площадку, сделать независимую оценку активов и порекомендовать цену. Перед IPO проводятся многочисленные road-show в дэнс-клубах, барах, скверах и прочих местах скопления юношей-инвесторов. Они, впрочем, тоже не заинтересованы в получении сразу контрольного пакета. Интересна позиция некоторых крупных стратегических инвесторов на таких IPO. Они покупают опцион на покупку контрольного пакета, получают дивиденды в течение некоторого срока, но в итоге опцион так и остается не исполненным. По идее, такие случаи должны быть наказуемы, но не все эмитенты готовы раскрыть такую информацию, ибо она может повредить дальнейшему листингу и ликвидности. После школы и примерно до 40 лет девушки-эмитенты приступают к первичному размещению контрольного пакета своих акций. Однако, так просто его получить инвесторы не смогут. Сначала нужно собрать хотя бы 1% от уставного капитала, чтобы посмотреть реестр акционеров. Это дает понять перспективность и примерные сроки скупки контрольно!
    го. Далее скупается блокирующий пакет акций, инвестор попадает в Совет Директоров и оказывает влияние на финансовые и производственные потоки эмитента. Если эмитент хорош, активно развивается, у него высокая рентабельность и большие перспективы, то инвестор добирает акции до контрольного пакета и все счастливы. Это удачное развитие событий. На вопрос, сколько дивидендов должна выплачивать женщина есть много теорий. Если инвестора интересует текущий доход, то он выбирает эмитента с большими дивидендными выплатами. Однако, это приводит к сокращению капитальных вложений в обновление основных фондов, что в будущем приводит к износу активов и как следствие быстрому сокращению прибыли и дивидендов. На наш взгляд, дивидендная политика должна отвечать устойчивому развитию компании. На рынке распространена практика перекрестного владения. Это ситуация, когда у женщины эмитента есть привилегированные акции, находящиеся на руках у сторонних акционеров. Они не имеют права голоса, но получают стабильные небольшие дивиденды. Поэтому инвесторы любят, когда у эмитента нет привилегированных акций. Кстати, многие мужчины любят иметь акции нескольких эмитентов в портфеле: контрольный пакет одного эмитента и небольшой процент привилегированных акций других эмитентов. Это один из парадоксов рынка. Если IPO проходят неудачно и не удается разместить контрольный пакет сразу, акции женщины-эмитента попадают на биржу. Здесь и начинается самое интересное. Наиболее ликвидные женщины-эмитенты торгуются на "биржах", они прошли листинг, информация о них известна инвесторам. Данные по этим компаниям можно найти даже в интернете, у них есть свои сайты. Однако, это не означает, что их акции могут показать сильный рост, так как многие из них переоценены рынком. Скорее инвесторы предпочитают спекулировать ими, избегая долгосрочных инвестиций. Наиболее ценными представляются бумаги "второго эшелона". Это как раз и есть акции роста. О них знает лишь некоторый круг игроков, и они покупаются стратегическими инвесторами. Тут им не обойтись без аналитической поддержки, так как нужно рассчитать справедливую стоимо сть акций, узнать кто основные акционеры и т.д. Серьезным вопросом владельца эмитента является создание дочерних предприятий. На начальных этапах работы "дочек" это прямые затраты для головного предприятия, причем без гарантированного экономического эффекта в будущем. Однако, это может улучшить инвестиционный климат и отношения эмитент-инвестор. Наличие дочерних предприятий также понижает ликвидность эмитента, что хорошо, когда инвестор хочет добрать с рынка пакеты миноритариев. Инвесторы любят составлять индексы на основании котировок женщин-эмитентов, чтобы представлять общую ситуацию на рынке. Именно отсюда и пошли фразы вроде "в таком-то месте (городе, стране) эмитенты самые красивые". Российский рынок считается в мире одним из наиболее привлекательных и недооцененных. Капитализация эмитентов здесь не очень большая, зато по фундаментальным показателям (прибыль на акцию, дивидендная доходность и т.д.) они сильнее зарубежных аналогов. Этим объясняется значительный интерес иностранных инвесторов к российским активам. Инвесторы любят обсуждать эмитентов, делиться своими соображениями о рынке, обмениваться опытом. Поскольку это обычно происходит "на рынке", одновременно идет изучение потенциальных объектов инвестирования. Это важно для инвесторов-новичков, так как они склонны покупать распиаренный неликвид. Значительная часть инвесторов расстается с контрольным пакетом эмитента через несколько лет, и перекладывается в быстро растущие акции молодых компаний. Это связано с большими транзакционными издержками, но инвесторы идут на них в надежде на хорошую отдачу от новых инвестиций. В любом случае, это рискованный шаг, так как инвестор отказывается от стабильного дохода и прозрачного бизнеса в пользу нового малоизвестного ему эмитента. На наш взгляд, нужно быть абсолютно уверенным в необходимости "перетряски инвестиционного портфеля" прежде чем ее затевать. Основные советы инвесторам.
    * Не увлекайтесь спекуляциями на рынке, это может быть разорительно.
    * Не вкладывайте сразу все средства в одного эмитента. Это рискованно.
    * Не доверяйте на 100% рекомендациям аналитиков. Обязательно проводите свою, хотя бы минимальную оценку.
    * Купив контрольный пакет акций эмитента, не расслабляйтесь. Всегда есть вероятность проведения дополнительной эмиссии, что приведет к разводнению вашей доли.
    * Женщины любят давать свои акции в номинальное держание. Убедитесь, что акции действительно оказались на вашем счете.
    * Купив контрольный пакет, не скупитесь на капитальные вложения и значительные амортизационные отчисления. Чем они больше, тем на большие дивиденды вы можете рассчитывать в будущем. Скупку контрольного пакета лучше проводить так, чтобы рынок этого "не видел", иначе есть риск сильно задрать котировки и переплатить.

  7. #87
    Взято из Инета. Я плакал...

    Мужские фантазии
    АВИАЦИОННАЯ
    Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.
    Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

    В СТИЛЕ “БАУНТИ”
    Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего солнца я начинаю целовать ее упругое тело...
    Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

    ГЕРОИЧЕСКАЯ
    Я спас ее от насильника (грабителя, убийцы), и она приглашает меня домой. К утру я сам начинаю чувствовать себя жертвой насилия.
    Внутренний голос: Наверняка у нее есть парень. Прежде чем спасать кого-то, уточни этот вопрос.

    НЕСБЫВШАЯСЯ
    Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
    Внутренний голос: ...а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

    КУРОРТНАЯ
    Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
    Внутренний голос: А где в это время жена?!

    СПОРТИВНАЯ
    Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.
    Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
    Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
    Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

    НАБОКОВСКАЯ
    Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
    Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

    ДВОЙНАЯ
    Я не знаю как и откуда, но в моей постели — обнаженные сестры-близняшки с идеальными фигурами. “Ми-и-илый”, - тянут они вместе. А я ведь не железный.
    Внутренний голос: Нет, это уже слишком. Давай объявим мораторий на посещение порносайтов. Хотя бы на неделю, а?

    НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ
    Бог знает сколько лет мы не виделись. Моя первая любовь, шестой класс средней школы. Знать бы тогда, что она тоже в меня влюблена... Но лучше поздно, чем никогда.
    Внутренний голос: Со времен последнего звонка прошло лет 20, а она, по-твоему, осталась все той же девочкой с косичками?

    КЛАССОВАЯ
    На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз.
    Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про “последний раз” точно подмечено.

    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    В кинозале справа от меня сидит красивая девушка. Гаснет свет. Она вдруг опускается на колени и начинает расстегивать мои брюки. “Двадцатый Век Фокс” представляет...“, - слышу я откуда-то издалека.
    Внутренний голос: ”Двадцатый Век Фокс“ и представить себе такого не может, я думаю.

    ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ
    Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
    Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

    АЗИАТСКАЯ
    Поехать в Бангкок и умереть от наслаждения. Я и представить себе не мог, что местные девушки умеют. Тайский массаж — это... это...
    Внутренний голос: Просто для информации. Самая популярная болезнь в Таиланде вовсе не малярия. Немедленно одевайся и уходи.

    МЕДИЦИНСКАЯ
    Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.
    Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

    РАБОЧАЯ
    Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
    Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

    РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ
    Я (не спрашивайте меня как) оказываюсь в женском общежитии - единственный мужчина в женской спальне. Девушки все до одной румяные красавицы.
    Внутренний голос: Так вот ты какая, смычка города и деревни.

    КРЕСТЬЯНСКАЯ
    ”Барин, что это вы делаете такое, барин“, - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.
    Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

    НАТУРАЛЬНАЯ
    На веселой деревенской свадьбе меня уводит подружка невесты. Мы пробираемся на сеновал. У нее светлые волосы и большая упругая грудь. От моей новой девушки пахнет свежескошенным сеном.
    Внутренний голос: Пахнет на самом деле дракой. Готовься, студент.

    САДИСТСКАЯ
    Я - маркиз де Сад. У меня в гостях фаворитка короля. ”Дайте мне вашу руку, - говорю я по-французски, и я прикую вас к этой кровати навсегда“. - ”Да, месье“, - отвечает гостья. Думает, я шучу.
    Внутренний голос: По-французски ты знаешь только ”месье, же не манж па сие жур“, а это переводится иначе.

    СВЕРХУРОЧНАЯ
    Секретарша шефа осталась на работе допоздна, и я тоже работаю дополнительно. Захожу к ней попить чайку, и вот мы уже расположились на столе нашего дорогого верховного руководителя.
    Внутренний голос: Так вот на что ты надеешься, каждый день допоздна засиживаясь на работе! А тебе ведь за это даже не доплачивают.

    КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ
    Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...
    Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

    КОМАНДНАЯ
    Решив забежать вечером в бассейн, я и представить себе не мог, что встречу здесь сборную по синхронному плаванью. К слову, они все делают синхронно..
    Внутренний голос: Осталось написать на шапочках номера и главную проблему твоей жизни (то, что ты однолюб) можно считать закрытой.

    СКОРОСТНАЯ
    Я мчусь по автобану. Моему ”Порше“ нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье - ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!
    Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

    КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ
    Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.
    Внутренний голос: Напиши 50 раз: ”Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити“.

    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана ”Камасутра“. Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.
    Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить болливудским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

    ТЕХНОГЕННАЯ
    Она привязана к кровати, я — к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, я - ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы...
    Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

    АВТОСТОПНАЯ
    Я ее подвожу, она улыбается моим шуткам. Она студентка, путешествует автостопом. ”Кстати, - спрашивает она, - а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?“ Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
    Внутренний голос: Интересно, скольким шуткам уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

    ПОЛИГАМНАЯ
    Я султан с гаремом из четырехсот - нет, пятисот! - наложниц. Старый евнух сообщает мне, что привезли новую партию девушек для скра-шивания моего досуга. В комнату входит самая прелестная девушка на свете. Я срываю с нее прозрачное нижнее белье зубами...
    Внутренний голос: Сегодня тебе еще нужно встретиться с номерами 343, 411 и 465 (уже третью неделю ждут, между прочим). Не растрачивай себя особо.

    МИЛИТАРИСТСКАЯ
    Мне, военнослужащему израильской армии, выпала завидная миссия - обучить женскую роту приемам самообороны. Горячие еврейские девушки сдаются в плен по одной. Господи, спасибо тебе, что под этими зелеными гимнастерками ты разместил такие прекрасные, стройные тела!
    Внутренний голос: Это латентный гомосексуализм. Или не латентный.

    ПСЕВДОИСТОРИЧЕСКАЯ
    ”Железная Маска, - говорит мне прекрасная дама, - я знаю, что король поступил с вами несправедливо, и решила подарить вам самое дорогое, что у меня есть, - свою честь“. Она приподнимает пышную юбку...
    Внутренний голос: А ты, как назло, в железной маске.

    ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ
    На ее лице густой слой пудры. Ее воспитали для того, чтобы доставлять мужчинам наслаждение. Она гейша. Она откладывает веер в сторону и, словно бабочка, летит на мое татами.
    Внутренний голос: Главное, не обещай ей отдать Курилы!

    НОВОГОДНЯЯ
    Одинокая новогодняя ночь. Звонок в дверь. За дверью стоит Снегурочка в коротком красном пальто, из-под которого тянутся длинные-предлинные ноги. Год обещает быть хорошим!
    Внутренний голос: Не вздумай снять цепочку с двери - Дед Мороз с тяжелым мешком стоит там же.

    ГАДАТЕЛЬНАЯ
    На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
    Внутренний голос: Сергей?!

    ДРУЖБОНАРОДНАЯ
    Моя ладонь гладит ее черную кожу, и я вновь и вновь наполняюсь желанием. Лучшее, что бывает в этой жизни, - женщина с черным цветом кожи.
    Внутренний голос: Все-таки Вупи Голдберг. Я так и знал.

    БЫТОВАЯ
    Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Диспозиция следующая: она сидит на стиральной машинке, ноги закинуты мне на плечи. Секс на 1000 оборотах в минуту возможен. Доказано ”Занусси“.
    Внутренний голос: Возможные осложнения - нервный тик, удар током, болезнь Паркинсона.

    СУПЕРАГЕНТСКАЯ
    ”Послушай, Джеймс, - говорит она с акцентом, - какое у тебя задание?“ — ”Мое основное задание, - говорю я, сосредоточенно расстегивая ее бюстгальтер, - делать таких прекрасных женщин, как ты, счастливыми“.
    Внутренний голос: Бонд. Джеймс Бонд. - Бубликов. Антон Бубликов. Найди несколько тысяч отличий.

    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ
    Она лежит на диванчике. Сеанс психоанализа в самом разгаре. Я только что ввел ее в состояние гипноза и собираюсь этим воспользоваться.
    Внутренний голос: Между прочим, это уже статья. По новому УК - 131-я. Карается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    СКАЗОЧНАЯ
    На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. ”Кто ел из моей миски?“ - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
    Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.

    МИЛИЦЕЙСКАЯ
    Очаровательная сотрудница ГАИ с улыбкой перечисляет совершенные мной нарушения. В довершение всего она, говорит, что я похож на объявленного в розыск преступника, и начинает меня обыскивать, медленно, но уверенно приближаясь к средоточию моего мужского начала.
    Внутренний голос: Очаровательный сотрудник ГАИ — это что-то из области фантастики. Средоточие твоего мужского начала — это что-то из области пуза?

    МОКРАЯ
    Девушка, плавающая в бассейне, приглашает меня присоединиться к ней. Мы начинаем играть друг с другом в мяч - и вот неожиданно для нас обоих упоенно занимаемся любовью.
    Внутренний голос: Я понимаю, ты большой специалист в водных процедурах, поскольку уже занимался этим со сборной по синхронному плаванью... Но заниматься сексом в воде неудобно. Физически.

    ПЕРВОБЫТНАЯ
    Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: ”Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Это справедливо".
    Внутренний голос: Если торсом называть грушевидное расширение тела от бедер до солнечного сплетения, то по мощности торса с тобой, конечно, сравнится не каждый.

    ТАНЦПОЛЬНАЯ
    Разгоряченные, мы уходим из центра танцпола в тень, где начинаем ласкать друг друга. Через полчаса мы разойдемся в разные стороны и даже если встретимся еще раз, то вряд ли узнаем друг друга.
    Внутренний голос: Это кажется невероятным, но глазастая охрана пресекает такие вещи очень быстро.

    ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
    Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
    Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.

    НЕВЕРОЯТНАЯ?
    Когда-нибудь я встречу ее. Я буду любить ее больше жизни, мы будем жить долго и счастливо. И умрем в один день, оставив после себя детей, внуков и правнуков.
    Внутренний голос: Без комментариев.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #88
    Ян, с позволения, я брошу эту же текстовку, где на каждую фантазию добавлено ЕЩЕ по одному комментарию местами имхо намного лучше оригинальных.

    АВИАЦИОННАЯ
    Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся. .. в туалете, где же еще.
    Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

    Уж не знаю в каком самолете летал автор статьи, но я летал самолетами аэрофлота и, может у меня рост и габариты не полноценные, но я не помещался один ни в туалете, ни на пасажирских креслах - а уж трахаться в этих условиях - лучше при падении из самолета - простора больше (правда времени меньше)

    В СТИЛЕ "БАУНТИ"
    Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего солнца я начинаю целовать ее упругое тело...
    Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

    Ладно еще если это хоть Вупи Голдберг, а то ведь это может оказаться вообще - Пятница. (Тем более, что у классика так и было)


    ГЕРОИЧЕСКАЯ
    Я спас ее от насильника (грабителя, убийцы), и она приглашает меня домой. К утру я сам начинаю чувствовать себя жертвой насилия.
    Внутренний голос: Наверняка у нее есть парень. Прежде чем спасать кого-то, уточни этот вопрос.

    Это правильно - спасти от насильника, что имень возможность изнасиловать самому...

    НЕСБЫВШАЯСЯ
    Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
    Внутренний голос: ...а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

    Ирина Владимировна! Не надо извлекать у меня оттуда интеграл!!!


    КУРОРТНАЯ
    Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
    Внутренний голос: А где в это время жена?!

    Вот! Внутренний голос у Космо думает о жене - А мой внутренний голос в таком случае думает о триперррре!

    СПОРТИВНАЯ
    Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.
    Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

    Ага. Они еще украли мою либимую фразу про самое святое, что у меня есть - про мое пузо! И еще хорошо, что ничего про кама-сутру нет...

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
    Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
    Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

    Я это делал в плацкартном вагоне на боковом седенье у окна в поезде Москва-Минск!!! Слабо вам авторы Космо! Привет Минску!


    НАБОКОВСКАЯ
    Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
    Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

    Внутнрениий голос забыл про существование школьной формы японских девушек. Слава Тату...


    ДВОЙНАЯ
    Я не знаю как и откуда, но в моей постели — обнаженные сестры-близняшки с идеальными фигурами. "Ми-и-илый", - тянут они вместе. А я ведь не железный.
    Внутренний голос: Нет, это уже слишком. Давай объявим мораторий на посещение порносайтов. Хотя бы на неделю, а?

    Тут надо продолжить: "Ми-и-илый", - тянут они вместе за яйца в разные стороны... А я ведь не железный!!!


    НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ
    Бог знает сколько лет мы не виделись. Моя первая любовь, шестой класс средней школы. Знать бы тогда, что она тоже в меня влюблена... Но лучше поздно, чем никогда.
    Внутренний голос: Со времен последнего звонка прошло лет 20, а она, по-твоему, осталась все той же девочкой с косичками?

    Слава богу - у меня меньше прошло времени с окончания школы, поэтому моя первая любовь не помялась....


    КЛАССОВАЯ
    На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз. Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про "последний раз" точно подмечено.

    Согласен с внутренним голосом из Космо - заказывай венки. Правда может с нее денег (за твое пузо) удастся слупить.


    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    В кинозале справа от меня сидит красивая девушка. Гаснет свет. Она вдруг опускается на колени и начинает расстегивать мои брюки. "Двадцатый Век Фокс" представляет...", - слышу я откуда-то издалека.
    Внутренний голос: "Двадцатый Век Фокс" и представить себе такого не может, я думаю.

    Анекдот в тему:
    - Мань, мы с тобой уже час сидим в кино, и еще ни разу не поцеловались!
    - Как? Я же тебе только что минет сделала.
    - Мне!!??


    ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ
    Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
    Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

    Ты придурок - в этом случае тебе прийдется выжать апаратом всю сперму, для последующего искусстевнного оплодотворения всех женщин. И кстати, а какая надежда, что Анджелина Джоли согласится на секс с тобой даже в этих экстремальный условиях?


    АЗИАТСКАЯ
    Поехать в Бангкок и умереть от наслаждения. Я и представить себе не мог, что местные девушки умеют. Тайский массаж — это... это...
    Внутренний голос: Просто для информации. Самая популярная болезнь в Таиланде вовсе не малярия. Немедленно одевайся и уходи.

    Может это не массаж?


    МЕДИЦИНСКАЯ
    Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.
    Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

    Рекомендую гипертанию - будешь заниматься как в последний раз....


    РАБОЧАЯ
    Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
    Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

    Ага. В место дня рождения обычный сексуальный херрасмент


    РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ
    Я (не спрашивайте меня как) оказываюсь в женском общежитии - единственный мужчина в женской спальне. Девушки все до одной румяные красавицы.
    Внутренний голос: Так вот ты какая, смычка города и деревни.

    Хоронить его тоже пошли всем женским общежитием... Вот они излишки перепроизводства.


    КРЕСТЬЯНСКАЯ
    "Барин, что это вы делаете такое, барин", - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.
    Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

    Помню, было: "Хочешь большой и чистой любви, приходи сегодня вечером на сеновал" - " А она не одна прийдет, а с кузнецом" - "А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли"


    НАТУРАЛЬНАЯ
    На веселой деревенской свадьбе меня уводит подружка невесты. Мы пробираемся на сеновал. У нее светлые волосы и большая упругая грудь. От моей новой девушки пахнет свежескошенным сеном.
    Внутренний голос: Пахнет на самом деле дракой. Готовься, студент.

    Продолжу: От моей новой девушки пахнет свежескошенным сеном и коровником, где она работает дояркой


    САДИСТСКАЯ
    Я - маркиз де Сад. У меня в гостях фаворитка короля. "Дайте мне вашу руку, - говорю я по-французски, и я прикую вас к этой кровати навсегда". - "Да, месье", - отвечает гостья. Думает, я шучу.
    Внутренний голос: По-французски ты знаешь только "месье, же не манж па сие жур", а это переводится иначе.

    Автор явно не читал деСада... "...Иди сюда, друг мой... Здесь нам будет хорошо. Мы здесь избавлены от несносного шпионства моей омерзительной матери и никто не помешает мне в этом потаенном уголке вкусить с тобой сейчас же столь сладостные для меня наслаждения..." Я вообще сильно сомневаюсь, что авторы Космо способны излагать любые мысли в столь изящной форме. Собственно на мой взгляд даже самые пуританские статьи Космо будут значительно безнравственней произведений де Сада


    СВЕРХУРОЧНАЯ
    Секретарша шефа осталась на работе допоздна, и я тоже работаю дополнительно. Захожу к ней попить чайку, и вот мы уже расположились на столе нашего дорогого верховного руководителя.
    Внутренний голос: Так вот на что ты надеешься, каждый день допоздна засиживаясь на работе! А тебе ведь за это даже не доплачивают.

    Секс на факсе, на столе руководителся у меня тоже был... Правда не с секретаршей, а с менеджером...


    КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ
    Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...
    Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

    Каждый день по 40 минут... ... ... мда... хвастун... либо умрет рано..


    КОМАНДНАЯ
    Решив забежать вечером в бассейн, я и представить себе не мог, что встречу здесь сборную по синхронному плаванью. К слову, они все делают синхронно..
    Внутренний голос: Осталось написать на шапочках номера и главную проблему твоей жизни (то, что ты однолюб) можно считать закрытой.

    По поводу синхронности представил себе картину - я лежу на одной, а остальные шесть лежат рядом и синхронно стонут....


    СКОРОСТНАЯ
    Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье - ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!
    Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

    Анекдот в тему:
    Мужик едет на машине, а ему баба в этот момент минет делает. В ответственный момент мужик не сдерживатеся отпускает руль и хватает бабу за уши... Естественно машина врезается; мужик летит налево, баба направо...
    Через несколько минут мужчина очухался, вспомнил, что произошло, вылез на дорогу, видит случайных прохожих: "Ребята, вы тут бабу без ушей случайно не видели?" - "Это которая с хуем во рту?"
    Можно только посочувстововать...


    КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ
    Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.
    Внутренний голос: Напиши 50 раз: "Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити".

    Еще надо напомнить про отрезанные уши...


    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана "Камасутра". Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.
    Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить болливудским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

    Она все разматывала и разматывала свое сари... 250 метров ткани разматываются очень долго...


    ТЕХНОГЕННАЯ
    Она привязана к кровати, я — к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, я - ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы...
    Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

    На счет того, были ли травмы в детстве - не знаю... Но если разарвать путы, будучи привязанным к потолку - то будут (метра 3 падать)


    АВТОСТОПНАЯ
    Я ее подвожу, она улыбается моим шуткам. Она студентка, путешествует автостопом. "Кстати, -
    спрашивает она, - а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?" Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
    Внутренний голос: Интересно, скольким шуткам уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

    Тут вылетают ее кореша с монтировками и оставлют меня на дороге, а сами уматывают на моей фуре торговать весчами, которые я вез для вьетнамского рынка


    ПОЛИГАМНАЯ
    Я султан с гаремом из четырехсот - нет, пятисот! - наложниц. Старый евнух сообщает мне, что привезли новую партию девушек для скра-шивания моего досуга. В комнату входит самая прелестная девушка на свете. Я срываю с нее прозрачное нижнее белье зубами...
    Внутренний голос: Сегодня тебе еще нужно встретиться с номерами 343, 411 и 465 (уже третью неделю ждут, между прочим). Не растрачивай себя особо.

    Анекдот в тему:
    Султана с очень большим гаремом спрашивают: "А как вам удается обслуживать весь гарем?" - "А я их десятками под копирку!" - "Это как?" - "Ну кладу жену, на нее сверху негра, кладу жену - сверуху негра, кладу жену - сверху негра .... на последнюю забераюсь сам - и под копирку начинаю их..."


    МИЛИТАРИСТСКАЯ
    Мне, военнослужащему израильской армии, выпала завидная миссия - обучить женскую роту приемам самообороны. Горячие еврейские девушки сдаются в плен по одной. Господи, спасибо тебе, что под этими зелеными гимнастерками ты разместил такие прекрасные, стройные тела!
    Внутренний голос: Это латентный гомосексуализм. Или не латентный.

    Зачем же кованными сапагами по яйцам - по яйцам. Самооборона блять!


    ПСЕВДОИСТОРИЧЕСКАЯ
    "Железная Маска, - говорит мне прекрасная дама, - я знаю, что король поступил с вами несправедливо, и решила подарить вам самое дорогое, что у меня есть, - свою честь". Она приподнимает пышную юбку...
    Внутренний голос: А ты, как назло, в железной маске.

    Маска должна быть из латакса. Ввиде мордочки кошки. И надеваться на девушку...


    ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ
    На ее лице густой слой пудры. Ее воспитали для то- ув го, чтобы доставлять муж-ТВ чинам наслаждение. Она гейша. Она откладывает веер в сторону и, словно бабочка, летит на мое татами.
    Внутренний голос: Главное, не обещай ей отдать Курилы!

    Продолжу: Она откладывает веер в сторону и, словно бабочка, летит на мое татами и умелыми ручками делает харакири...


    НОВОГОДНЯЯ
    Одинокая новогодняя ночь. Звонок в дверь. За дверью стоит Снегурочка в коротком красном пальто, из-под которого тянутся длинные-предлинные ноги. Год обещает быть хорошим!
    Внутренний голос: Не вздумай снять цепочку с двери - Дед Мороз с тяжелым мешком стоит там же.

    Когда прочел про длинные-предлинные ноги, почему то подумалось, что снегурочке я по пояс...


    ГАДАТЕЛЬНАЯ
    На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так л не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
    Внутренний голос: Сергей?!

    Сергей: Я!!!


    ДРУЖБОНАРОДНАЯ
    Моя ладонь гладит ее черную кожу, и я вновь и вновь наполняюсь желанием. Лучшее, что бывает в этой жизни, - женщина с черным цветом кожи.
    Внутренний голос: Все-таки Вупи Голдберг. Я так и знал.

    Мумия... Мумия возвращается...


    БЫТОВАЯ
    Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Диспозиция следующая: она сидит на стиральной машинке, ноги закинуты мне на плечи. Секс на 1000 оборотах в минуту возможен. Доказано "Занусси".
    Внутренний голос: Возможные осложнения - нервный тик, удар током, болезнь Паркинсона.

    Был у меня секс на стиральной машине. У стиральной машины жесткие углы. У бедной девочки синяки неделю не сходили, можно было подумать, я ее бил...


    СУПЕРАГЕНТСКАЯ
    "Послушай, Джеймс, - говорит она с акцентом, - какое у тебя задание?" — "Мое основное задание, - говорю я, сосредоточенно расстегивая ее бюстгальтер, - делать таких прекрасных женщин, как ты, счастливыми".
    Внутренний голос: Бонд. Джеймс Бонд. - Бубликов. Антон Бубликов. Найди несколько тысяч отличий.

    Приказ по ФСБ №4215 "Об утверждении инструкции о порядке осчасливливания прекрасных женщин секретными агентами". Зарегистрированно в министерстве юстиции...


    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ
    Она лежит на диванчике. Сеанс психоанализа в самом разгаре. Я только что ввел ее в состояние гипноза и собираюсь этим воспользоваться.
    Внутренний голос: Между прочим, это уже статья. По новому УК - 131-я. Карается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Овладение бесчувственным телом - разновидность некрофилии


    СКАЗОЧНАЯ
    На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. "Кто ел из моей миски?" - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
    Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.

    ...А ты, значит ляжешь спать голодным, и всю ночь будешь злобно урчать пустым животом - пусть ей стыдно будет!..


    МИЛИЦЕЙСКАЯ
    Очаровательная сотрудница ГАИ с улыбкой перечисляет совершенные мной нарушения. В довершение всего она, говорит, что я похож на объявленного в розыск преступника, и начинает меня обыскивать, медленно, но уверенно приближаясь к средоточию моего мужского начала.
    Внутренний голос: Очаровательный сотрудник ГАИ — это что-то из области фантастики. Средоточие твоего мужского начала — это что-то из области пуза?

    Черт. Так значит трусы не удачное место для коробля... блин... куда совать-то... елки...


    МОКРАЯ
    Девушка, плавающая в бассейне, приглашает меня присоединиться к ней. Мы начинаем играть друг с другом в мяч - и вот неожиданно для нас обоих упоенно занимаемся любовью.
    Внутренний голос: Я понимаю, ты большой специалист в водных процедурах, поскольку уже занимался этим со сборной по синхронному плаванью... Но заниматься сексом в воде неудобно. Физически.

    Автор явно не имел секса в воде. заниматься можно - только смазка вымывается, в итоге раздражения...


    ПЕРВОБЫТНАЯ
    Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: "Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Это справедливо".
    Внутренний голос: Если торсом называть грушевидное расширение тела от бедер до солнечного сплетения, то по мощности торса с тобой, конечно, сравнится не каждый.

    Лучший мужчина уже овладел женщиной, пока всякие лохи были на охоте!


    ТАНЦПОЛЬНАЯ
    Разгоряченные, мы уходим из центра танцпола в тень, где начинаем ласкать друг друга. Через полчаса мы разойдемся в разные стороны и даже если встретимся еще раз, то вряд ли узнаем друг друга.
    Внутренний голос: Это кажется невероятным, но глазастая охрана пресекает такие вещи очень быстро.

    Гонки, было...


    ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
    Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
    Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.

    Было. От этого жирного крема у меня потом понос был... Чуть дискенизию не заработал...


    НЕВЕРОЯТНАЯ?
    Когда-нибудь я встречу ее. Я буду любить ее больше жизни, мы будем жить долго и счастливо. И умрем в один день, оставив после себя детей, внуков и правнуков.
    Внутренний голос: Без комментариев.

    Он был пустой, никчемный человек. И умирая испустил вакуум... (Из Кнышева)

  9. #89
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Продам просроченную старую карту АСЕ с отрицательным балансом. К тому же, помогите найти кидалу - тётку под 35 лет с раскладушкой, подменившую мою безлимитку от France SFR на этот отстой.
    Жерар Депардье

  10. #90
    Всамделишно.
    Идет консультация перед экзаменом по огневой подготовке и РАВ. Консультацию проводит препод, который не вел данную группу в течение трех лет, но екзамен будет принимать он. Естественно, что он излагает только тот материал, который излагал своим.
    В конце препод, как и полагается, спрашивает: "Вопросы есть?". в душе надеясь, что вопросов не последует.
    Но нашелся один дотошный, и спрашивает: "А не могли бы Вы напомнить коэффициент зависимости толщины пробиваемой брони от диаметра кумулятивной воронки?"(есть такой, зная его, можно определить много величин, не заучивая кучу цифр).
    В аудитории наступает тишина. У препода отвисает челюсть. Глаза становятся деревянными, как пятьдесят копеек. Через несколько секунд группа давится от смеха (правда не известно с кого, т.к. 90% сами такие слова впервые слышат, но о чем-то догдывались)
    Результат: вместо твердого "Отлично" после правильных ответов на десяток дополнительных вопросов "трояк".
    И правильно, не х"й вые"""""ться!

  11. #91
    Лекция в университете. Читает (именно читает) препод, который совсем "не володіє мовою". Но, блин, ВУЗ и все такое. После часовой надиктовки конспекта утомились все: и препод, буквально поломавший язык, и студенты (лекция нудная, не интересная, плюс - местами ни фига не понятно, что он там говорит). Тут препод решает подбодрить уставшую аудиторию и говорит фразу: "А тепер, шановні студенти, трошкі передохніть". Мы и "передохли".

  12. #92
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    М: Бля, зубы. не бо-о-о-оле-е-е-еть, я сказал!!!!
    З: Сер! Йес! Сер!
    М: Хуйня! Я вас неслышу!
    З: СЕР!!! ЙЕС!!! СЕР!!!
    М: Вы для чего сюда пришли, подонки и маминькины сынки? Чтобы болеть?
    З: Нет Сер!
    М: Хуйня! Я вас неслышу!
    З: СЕР! ЧТОБЫ ПЕРЕЖОВЫВАТЬ ПИЩУ! СЕР!
    М: Ану подняли нахуй свои пидарки и пережовывайте!
    З: СЕР!!! ЙЕС!!! СЕР!!!

  13. #93
    Спасибо, Джоб
    они уже испугались и перестали болеть.

  14. #94

    Наш ответ Чемберлену (Леониду)

    Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка:

    > Понедельник. Утро:
    > Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох… уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

    > Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают… А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

    > Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года
    не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

    > Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!
    >
    > Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

    > Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

    > Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

    > Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

    > Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

    > Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

    >Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

  15. #95

    Не очень-то и юмор )))) (Просто срисовано с Егора, 3,5 года)

    11 упражнений для будущих родителей, которые помогут избежать
    неприятных сюрпризов в дальнейшем


    1. Женщинам. Чтобы подготовиться к полноте, наденьте свободное платье и привяжите себе на живот мешочек, который нужно постоянно носить в течение 9 месяцев и каждый месяц утяжелять на 2 кг. Через 9 месяцев уберите из мешочка 20% от набранных 18 кг.
    Мужчинам. Чтобы подготовиться к радости отцовства, договоритесь с
    бухгалтерией на работе, чтобы всю вашу зарплату сразу же перечисляли на счет ближайшей к вашему дому аптеки. Придя домой, в последний раз лягте на диван и почитайте газету.

    2. Перед тем как обзавестись потомством, найдите пару, у которой уже
    есть дети, и выскажите ей замечания по поводу того, как они приучают своего ребенка к порядку, а также по поводу того, что они ведут себя с ребенком слишком нервно.

    Скажите им, что им следовало бы набраться терпения. Дайте им советы о том, во сколько надо укладывать ребенка спать, как приучить его по утрам умываться и чистить зубы, как научить его вести себя за столом, в общем, как правильно его воспитывать.

    Пользуйтесь случаем: это последний раз в вашей жизни, когда вы знаете ответы на все вопросы.

    3. Чтобы узнать, как будут проходить ваши ночи, с 17 до 22 часов
    ходите по комнате из угла в угол, держа в руках влажный сверток весом около 5 кг. В 22 часа положите сверток, заведите будильник на полночь и ложитесь спать. В полночь встаньте, снова возьмите сверток и ходите с ним взад-вперед до часа ночи. Заведите будильник на 3 часа. Так как заснуть вам больше не удастся, встаньте с постели в 2 часа, пойдите на кухню пропустить стаканчик белого Мартини (к примеру) и в 2:45 снова ложитесь в постель. В 3 часа все-таки проснитесь и пойте до 4 часов.
    Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте по звонку и приготовьте себе завтрак. Повторяйте данное упражнение каждый день в течение года (лучше двух).

    4. Сможете ли вы переносить бардак, который может натворить маленький ребенок?

    Обмажьте вареньем, шоколадом и йогуртом понемногу каждый предмет
    мягкой мебели.

    Положите немножко кусочков пищи (на ваш выбор) за телевизор и в
    выдвижные ящики и оставьте их там на несколько месяцев. Испачкайте ваши руки и вытрите их о ковер. Затем попытайтесь скрыть появившиеся пятна, закрасив их цветными карандашами.

    5. Одеть ребенка не так-то просто, как кажется. Поймайте в море
    осьминога и попытайтесь запихнуть его в целлофановый пакет таким
    образом, чтобы ни одно из щупалец не высунулось из пакета. Hа
    выполнение упражнения дается целое утро.

    6. Возьмите пачку макарон и дощечку размером примерно 40х40 см.
    Hаклейте макароны на дощечку, образовав круг, покройте их лаком и
    покрасьте дощечку в черный цвет. К обратной стороне дощечки приделайте крепеж и повесьте ее на стену. Пусть эти великолепные 'бусы в подарок маме на 8 марта' повисят лет пять.

    7. Купите шоколадное мороженое и положите его в бардачок вашего
    автомобиля. Засуньте несколько монеток в кассетник автомагнитолы.
    Раздавите несколько шоколадных конфеток на заднем сиденьи, проведите по нему металлической лопаткой.

    81. Подготовка к тем дням, когда вы соберетесь пойти куда-нибудь всей семьей. Приготовьтесь выйти из дома. Полчаса подождите у двери в ванную, затем идите к входной двери. Выходите. Подождите пять минут за дверью. Снова войдите. Снова выйдите. Снова войдите. Снова выйдите. Заведите машину. Hервно нажимайте на педаль газа. Сигнальте. Заглушите двигатель. Выйдите из машины. Если вы курите, закуривайте десятую сигарету. Если нет - грызите ногти. Hа ногах. Подойдите к входной двери, в течение минуты нажимайте кнопку звонка. Кричите: 'HУ СКОРО ВЫ
    ТАМ???' Выйдите на улицу, ходите минут 5-10. Сядьте в машину. Еще раз посигнальте. Включите радио. С данным аспектом вы ознакомились в полном объеме.

    9. Повторяйте каждую сказанную вами фразу по пять раз, периодически добавляя: 'Я кому сказал?'.

    10. Для того чтобы научиться кормить ребенка, попросите жену вам
    помочь. Пусть она повторяет: 'Эту ложечку - за папу.' Попросите ее
    подносить ложку к вашему рту, а сами в это время играйте в самолетик
    (с помощью губ имитируйте шум двигателя). Когда ложка будет у вашего рта, мотайте головой (как бы желая сказать 'нет') и начинайте реветь. Если она настаивает, возьмите ложку в рот, затем выплюньте весь суп. Продолжайте плеваться, не забывая при этом реветь. Пи-пи в штаны приветствуется.

    11. Выучите песенку 'В траве сидел кузнечик'. Если вы продолжаете
    напевать ее даже на работе - значит, вы окончательно созрели для того, чтобы стать настоящим родителем.

    mailto:admiral@icn.odessa.ua

  16. #96

    Юмор?

    17 признаков разведенного мужчины


    1. Он сделался гурманом и прекрасно разбирается в кашах, лапшах и супах быстрого приготовления.
    2. Он стал отдавать жене гораздо больше денег.
    3. Выходные он проводит с ребенком, а не на работе.
    4. Свой дурацкий футбол он смотрит теперь не с утра до вечера, а только когда действительно идет трансляция.
    5. Он сам себе пишет записки - где суп, куда примерно пошел и когда примерно вернется. В конце записки сам себе пишет: "Люблю, целую".
    6. Приходя поздно, он надевает легкий халатик с цветочками, затем сам себя бьет скалкой и сам на себя орет.
    7. Он начал приходить в любимое кафе поздно и пьяный.
    8. Все его вещи аккуратно валяются в кладовке.
    9. По квартире там и сям разбросаны его любимые книги, любимые пластинки и любимые носки.
    10. Носки его в большинстве своем тщательно заштопаны скотчем. Он зовет их по именам...
    11. У него три поганых ведра и все полные. Вернее, у него три ведра и все поганые.
    12. Он знает, что картофельные очистки начинают покрываться плесенью на десятые-пятнадцатые сутки.
    13. Раз в неделю он переворачивает простыню.
    14. Орел и решка решают, мыть ли ему сегодня ноги.
    15. Он избегает женщин, у которых болит голова, а общается только с бодрыми, не уставшими женщинами.
    16. Нужные телефоны он записывает теперь на полу пальцами.
    17. Соседка уже не заходит к нему за луком, сахаром или солью. А заходит сразу за перцем!

  17. #97
    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа ( Клеопатра значит). Клёпа эта такая собака вроде, собака из пароды, знаете таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие.
    Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно
    мёрзнет и писается постоянно.Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клёпины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с
    какими-нибудь доисторическими хомяками там или прочими грызунами - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее, между хомяком и смертельно больной крысой.
    Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакомства события ее жизнь радикально изменилась - это факт!
    Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло...
    Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука... Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка закончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна...) - короче горе в семье, а потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
    Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него явно хотела...
    Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас..." Клёпа, на это сомнительное игрище, не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты ..." решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила валанчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно не успел... Короче через секунду Клёпа получила неслабый удар по морде ракеткой и в кампании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты.
    У Миши эта ракетка в двух местах погнулась.
    Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее...
    Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот - стали размером с её голову каждая и обе косили в разные стороны. Hа этот рас потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками.
    Воланчик кстати, так и не нашли, Миша меня уверял что Клёпа его
    проглотила.

  18. #98
    За появление в пьяном виде на летном поле полагается немедленное увольнение. Двух балбесов уволили, но с поля почему-то не выгнали. В поддатых мозгах родилась идея изощренной мести. Надо знать, что край плоскости (крыла) отечественного самолета можно достать с земли, а для двухметрового придурка это и вовсе не фокус. На глазах пассажиров, поднимающихся по трапу, он раскачал крыло с амплитудой около метра – оно специально так сделано и гнется в полете довольно сильно. Раскачав, он заорал на все поле: «Петрович! На один раз должно хватить, а потом поменяем!» Ломанувшихся пассажиров потом ловили по всему аэропорту…

  19. #99
    ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
    ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."
    ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
    ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
    ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
    ... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"
    ... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й переключу!"
    ... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
    ... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
    ... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
    ... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
    ... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
    ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
    ... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
    ... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
    ... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
    ... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!"
    ... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем"
    ... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
    ... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."
    ... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
    ... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
    ... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
    ... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
    ... диабетика: "Это был сахар?"
    ... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
    ... жены: "Муж вернется только утром:"
    ... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:"
    ... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
    ... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
    ... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:"
    ... экз! аменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
    ... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!"
    ... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
    ... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
    ... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
    ... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
    ... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
    ... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
    ... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
    ... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
    ... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"
    ... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
    ... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
    ... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
    ... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
    ... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
    ... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
    ... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
    ... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
    ... ночного сторожа: "Эй, кто там?"
    ... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
    ... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
    ... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
    ... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
    ... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой "
    ... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
    ... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"
    ... студента: "Я иду в столовую!"
    ... рождественского гуся: "О, святое рожд..."
    ... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"
    ... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"
    ... привратника: "Только через мой труп..."
    ... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!"
    ... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"
    ... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

  20. #100
    Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 238 ПерваяПервая 123456789101555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама