+ Ответить в теме
Страница 6 из 238 ПерваяПервая 12345678910111656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #101

    TO DESPERADO

    Ну, на Бусинку ты не можешь жаловаться! Она ест все - твои орешки,
    твои йогурты и даже твои носки! ))) Так что нашу собаку мы НЕ выгоняем! )))

  2. #102
    Сижу и набираю на компе придуманную мною инструкцию по изготовлению из консервной за 1 минуту простейшей горелки для сухого горючего.
    Дословно уже не помню, но что-то вроде: "1.Стенки консрвной банки разрежте на восемь лепестков так, чтобы отогнув четыре из них, у вас получились ножки. 2. Для лучшего доступа воздуха, в днище проделайте несколько отверстий." К инструкции прилагался один рисунок готовой горелки.
    Эту инструкцию увидел один из сотрудников, который уже во второй раз собирался в США (по обмену) вожатым в лагерь скаутов. Ну он и спросил, можно ли ему там ею воспользоваться. Я не возражал. Тогда он сказал что сейчас перепишет ее так, чтобы америкосным детишкам поняино было и покажет мне, чтобы я убедился, что все правильно.
    Показавает распечетку.
    ???
    Инструкция включает в себя около десятка пунктов с указанием размеров банки, инструментов и диаметра отверстий. Плюс еще шесть рисунков.
    Н обольше всего меня убил первый пункт:
    "1. Возьмите ПУСТУЮ консервную банку..."

    Видно, для сотрудника первая поездка не прошла даром.

  3. #103
    В Ираке состоялся чемпионат мира по игре Counter Strike. Пока побеждают террористы.

  4. #104
    Нароооод!!!! Давайте Chaps [ANGRY BEAVERS] медаль дадим!!! Самый юморной человек на конфе!!!
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #105
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
    Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
    Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
    Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
    Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
    Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
    Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
    Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
    Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
    Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
    Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
    Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
    Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
    Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
    Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
    Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
    Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
    Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
    Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
    Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
    Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
    Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
    Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
    Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
    Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
    Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
    Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
    Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
    Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
    Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
    Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

  6. #106
    Перед Днем милиции беру телевизионное интервью у начальника этой самой милиции небольшого городка Киевской области. Во-время интервью молча киваю, не слушая собеседника, т.к., понимаю, что нормального материала все-равно не получится, а нужно все это потому-что дядька в погонах и директор студии большие приятели.
    Сажусь за расшифровку материала и через нессколько минут на мой хохот из в аппаратную сбегается вся студия. Всех фраз не помню, но вот парочка.
    "В этом году мы стабилизировали рост преступности в регионе!"

    Короче, преступность растет стабильно

    "Я думаю, что в следующем году ни один житель города не останется без внимания правоохранительных органов"

    Вобшем, за год всех пересажают

  7. #107
    Взято с анекдотной ленты

    Война во Вьетнаме. Американский летчик на горящем самолете возвращается на свою авиабазу. На взлетно-посадочной полосе все готово для аварийной посадки. Самолет факелом плюхается на полосу. Обгоревший летчик с трудом успевает выскачить из кабины и отбежать на безопасное расстояние: самолет взрывается. Очумевший летчик требует встречи с командующим и как полоумный твердит:
    - Меня сбил вьетнамский летчик... Меня сбил вьетнамский летчик...
    Все жмут плечами: мол, откуда здесь взяться вьетнамскому летчику, ведь ясно же, что в небе встречаются только русские пилоты.
    Заседание штаба. Рассматривается дело о "вьетнамском летчике". С докладом о происшествии выступает американский пилот-погорелец:
    - Возвращаюсь с задания на базу: боекомплект на нуле. В хвост пристраивается русский самолет. Он не приближается, не отстает и не атакует: видимо, также нет боезапаса. Пытаюсь от него уйти. Захожу на "петлю" - русский не отстает. Падаю в "пике", делаю "бочку" - русский не отстает. Полчаса демонстрирую все известные фигуры пилотажа - русский не отстает. Сбоку подлетает еще один самолет. Перехватываю радиограмму: "Серега, отойди - я ху*ну!". Так вот этот Х*йну меня и сбил...

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    Стаття з "Известий" про вербовку у французький Іноземний легіон в Росії. Написана у різко негативному по відношенню до Легіону стилі.
    http://press.try.md/view.php?id=3274&iddb=Zarub

    Завершується фразою:
    "К сожалению, многие наши спецназовцы, столкнувшись с дилеммой "в киллеры или в наемники", вполне могут выбрать Легион."

  9. #109

    История одного ДТП

    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под
    управлением некой Моверлик Hатальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
    Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

    ОАО Hово-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село
    Hово-Петровское, Истринский район. Московская область Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6 Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх.? 257 от 26 июня 2001г.
    Владельцу Лендровера
    госпоже Моверлик H.Ю.

    Уважаемая Hаталья Юльевна!
    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему
    документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где
    корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей
    давать не мог.
    Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
    Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
    Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения
    обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и
    десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
    Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они
    будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
    С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
    H.Г. Тайманов
    Slawa Alexeew, 2:5020/6140

  10. #110

    :):):)

    Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!

  11. #111

    :):):)

    Эту историю рассказал мой однакашник уехавший в США.
    Дело было лет 5-6 тому назад. Штат Невада. Пустыня. Дорога, если остановиться и выйти, то создается впечатление что начинается она незнамо где и уходит «куда то» туда. Пейзаж, при ближайшем рассмотрении, разнообразием не балует, пустыня все таки.
    Посреди всей этой красоты, два местных ГАИшника занимаются непойми чем. Скука. Где то в округе спрятан военный аэродром и над унылой местностью пролетают, правда редко но иногда и достаточно низко, истребители и штурмовики. Может учения, а может испытания, вобщем военная тайна. Блюстители порядка оказались людьми творческими и дабы развлечься решили выяснить, а с какой такой скоростью эти железяки летают? Благо радар под рукой, а времени свободного хоть отбавляй.
    Результат - два трупа и подбитая машина.
    Проведенное расследование показало. В век технического прогресса боевые машины настолько напичканы электроникой, а скорости боевых самолетов настолько велики, что большинство решений принимается бортовым компьютером (человек просто не успевает на таких скоростях одновременно управлять, обрабатывать поступающую информацию, целиться, стрелять и т.д.). Компьютер получил информацию о слежении, воспринял ее как потенциальную угрозу и дал команду на подавление наземной огневой точки противника.
    P.S.
    Я вот все мечтаю таким же «антирадаром» обзавестись.

  12. #112

  13. #113

    911

    ВЕДУЩИЙ: В этой пpогpамме pассказывается о всяких yжасных слyчаях. Вы
    познакомитесь с людьми, чья pабота — постоянный подвиг. Это люди pедкого
    мyжества, они впадают в паникy только в слyчае опасности.

    ДИСПЕТЧЕР: В этот день я дежypила на телефоне спасения, я включила автоответчик,
    котоpый нам подаpила одна фиpма на слyчай, если в слyжбе спасения никого не
    бyдет.

    АВТООТВЕТЧИК: Говоpит слyжба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите
    сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибyдь пpидет, вас сpазy же
    спасyт.

    ВЕДУЩИЙ: Я шел по yлице и дышал свежим амеpиканским воздyхом. Я всегда дышy
    воздyхом, когда не хочy задохнyться. Вдpyг я yвидел, что под мостом, над
    железнодоpожным полотном, yхватившись pyками за паpапет, висит мальчик. Подойдя
    ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше.

    СВИДЕТЕЛЬ: Конечно же, он ошибся — это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с
    женой смотpели на нее с самого yтpа.

    ЖЕHА: Мы хотели позвонить в слyжбy спасения, но боялись даже на секyндy отвести
    взгляд. Hам казалось, что если мы на секyндy отведем взгляд, девочка тyт же
    yпадет на железнодоpожное полотно.

    СВИДЕТЕЛЬ: Да, она деpжалась чyдом, из последних сил. Hа это было стpашно
    смотpеть. Я хотел закpыть глаза, но побоялся заснyть, так как всю ночь спал с
    женой и поэтомy не спал всю ночь.

    ВЕДУЩИЙ: Я понял, что я ошибся, и веpнyлся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще
    висел. Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мостy сами, без pодителей.
    Такие девочки могyт yпасть и повpедить железнодоpожное полотно.

    ДЕВОЧКА: В тот день, возвpащаясь с тpениpовки по дзю-до, я pешила повисеть под
    мостом, взявшись pyками за паpапет. Светило солнце, я висела и не заметила, как
    заснyла.

    ВЕДУЩИЙ: Я заметил, что pyки y девочки сползают во сне. До кpая оставались
    считанные сантиметpы.

    СВИДЕТЕЛЬ: Когда до кpая остались считанные сантиметpы, я сказал об этом жене.

    ЖЕHА: Мyж сказал мне, что остались считанные сантиметpы, и я попpосила его
    сосчитать их.

    ДЕВОЧКА: Оставались считанные сантиметpы, когда я пpоснyлась и yцепилась
    ноpмально.

    ВЕДУЩИЙ: Скоpее всего, она пpосто не хотела yмиpать. Я pешил допить пиво и, не
    дожидаясь спасателей, начать спасать девочкy.

    СПАСАТЕЛЬ ДЖОH: И тyт пpибыли мы. Смит отметил командиpовки и yладил все
    фоpмальности, а я в этом вpемя пpотянyл девочке альпеншток, чтобы девочка могла
    yхватиться за него. Hо тyт я почемy-то потеpял pавновесие и yпал с моста.

    ДЕВОЧКА: Я хотела yже выбиpаться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо
    молотком. Я подyмала, что это хyлиган, и сильно испyгалась. Я пеpехватила
    молоток и pезко деpнyла его на себя и в стоpонy.

    СПАСАТЕЛЬ СМИТ: Я yвидел, что Джон yпал с моста, но схватил девочкy за ноги и
    повис на них.

    ДЖОH: Я сказал девочке, что я спасатель, вpоде Чипа и Дейла, только взpослый.

    ДЕВОЧКА: Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взpослый, я поняла,
    что он сyмасшедший. Я стала звать на помощь.

    СМИТ: Подбодpенный кpиками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона, но
    поскользнyлся на кожypе банана, котоpый я ел, и yпал с моста.

    ДИСПЕТЧЕР: Веpтолет слyжбы спасения с полным набоpом инстpyментов для
    восстановления железнодоpожного полотна yже подлетал к мостy, когда y него
    заглох мотоp. Я подyмала: что бyдет, если все они yпадyт на pельсы и повpедят
    их, и мне стало плохо. Я хотела выпить пива, но пива нигде не было.

    СМИТ: Я yже yспел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из
    веpтолета с заглохшим двигателем.

    ПИЛОТ: Хоpошо еще, что я всегда пpистегнyт к веpтолетy pемнем, а то бы он yпал
    вниз, пpямо на pельсы!

    ДЕВОЧКА: Мне надоело, что на меня вешаются всякие сyмасшедшие. Я подтянyлась и
    вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дypаков с веpтолетом. Я подyмала,
    что эти сyмасшедшие хотят меня yбить, и побежала.

    СМИТ: Я yвидел, что девочка yбегает от спасателей, и понял, что y нее шок. В
    таком состоянии она могла сделать все что yгодно — попасть под машинy, поджечь
    дом, pазоpить мypавейник, повpедить железнодоpожное полотно. Мы побежали за
    девочкой, вызывая по pации подкpепление.

    ОТЕЦ: Я yбиpал во двоpе, когда yвидел свою девочкy. За ней гналась толпа
    сyмасшедших с веpтолетом.

    ДЕВОЧКА: Когда я yвидела папy, я пеpестала бояться и стала емy помогать yбиpать
    во двоpе.

    СМИТ: Когда мы yвидели, как девочка и ее папа yбиpают во двоpе, мы поняли, что
    она спасена.

    ВЕДУЩИЙ: Вы только что yслышали pассказ о том, как мyжество и самоотвеpженность
    спасателей помогли спасти девочкy и железнyю доpогy.

  14. #114
    В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов.

    Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
    Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
    Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
    Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно… все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
    — Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
    Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук… я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса… и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь… сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
    Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил… ведь именно я тогда позвала к нему людей.
    На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
    — Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а… Дай, я до тебя дотянуссссь!..
    За лупоглазую обидно, конечно.

  15. #115

  16. #116
    Личный враг Америки

    Апогеем недолгой карьеры "Курска" на службе отечеству стал боевой поход в
    Средиземное море. В 1999 году, когда на Средиземноморье хозяйничал 6-й флот
    США, и была воплощена в жизнь идея адмирала Вячеслава Попова о прорыве в
    Средиземное море через Гибралтар.

    Прорыв был реализован в лучших традициях подводного флота. Позже Попов
    скажет: "Это был не прорыв, а песня!".

    Появление в ближних пределах новейшей российской подлодки, "убийцы
    авианосцев", вызвало в рядах 6-го флота США настоящую панику. Это примерно
    то же, как если посреди овечьего стада объявится волк с огромными зубами.
    Доселе лениво передвигавшиеся, уверенные в полной безнаказанности
    оперативные группы флота "условного противника" нервно засуетились - где-то
    в толще вод их неотступно сопровождает страшная русская субмарина, способная
    за несколько минут разнести в клочья десятки боевых кораблей.

    Искали, что называется, всем миром. К поискам "Курска" подключились все
    противолодочные силы средиземноморских стран НАТО. Только одного топлива для
    поисковых операций было потрачено на сумму 10,5 миллиона долларов. Сделать,
    однако, ничего не удалось - выполнив задачу, "Курск" исчез так же внезапно,
    как и появился. Несколько высоких флотских начальников с большими звездами
    на шевронах, включая командующего противолодочной обороной Гибралтарской
    зоны, расстались со своими должностями. Неуемному американскому самолюбию
    была нанесена звонкая пощечина, а "Курск", по сути, стал личным врагом
    Америки.
    Командир корабля, капитан 1 ранга Геннадий Лячин за этот поход был представлен к званию Героя России, 72 члена экипажа - к правительственным наградам.
    Взято с http://expressnovosti.narod.ru/32/rep.htm

  17. #117
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
    ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."
    ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
    ... астронавта:.......
    ...страйкболиста: "Не припомню, сколько горит корсар, пять секунд или семь, - ладно, фих с ним, на счет "шесть" бросаю..."

  18. #118
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    - Кого боится морская пехота ?
    - Да практически никого ! Ну разве что морскую кавалерию...

  19. #119
    Че-то вспомнилась песня Земфиры про летчиков палубной авиации:

    Корабли в моей гавани,
    Не взлетим, так поплаваем!

  20. #120
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    БАРМАГЛОТ

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове

    О бойся Бармаглота, сын!
    Он так свиреп и дик,
    А в глуше рымит исполин -
    Злопастный Брандашмыг!

    Но взял он меч, и взял он щит,
    Высоких полон дум.
    В глущобу путь его лежит
    Под дерево Тумтум.

    Он стал под дерево и ждет.
    И вдруг граахнул гром -
    Летит ужасный Бармаглот
    И пылкает огнем!

    Раз-два, раз-два! Горит трава,
    Взы-взы - стрижает меч,
    Ува! Ува! И голова
    Барабардает с плеч!

    О светозарный мальчик мой!
    Ты победил в бою!
    О храброславленный герой,
    Хвалу тебе пою!

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве.
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

+ Ответить в теме
Страница 6 из 238 ПерваяПервая 12345678910111656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама