+ Ответить в теме
Страница 9 из 238 ПерваяПервая ... 45678910111213141959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #161
    Копирую, буквально оранжерея от восторга!!!
    "...все началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово "БАТАРЕЯ" - деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню еще раз: слово "батарея" отвечает на вопрос "Что делая?". Доступно? И понеслась... Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы все забыли. Но метастазы прикола распространялись все дальше и глубже... Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея.

    Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай и прочие слова-приказы будоражили наши головы. В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот "Он вокзал ее несколько долгих часов"... А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на легкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов... "Свою судьбу хуйня и бля...""

    Автор не выяснен.
    А жаль..

  2. #162
    мда.... ярко %).
    мой мозг воспринимал из этой серии только старое-доброе "крокодил, крокожу и буду крокодить"... теперь пополню словарный запас

  3. #163
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
    - Кто там? - проскрипел старческий голос.
    - Это я, Красная Шапочка.
    - Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется.
    - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!
    (С) Роби

  4. #164

    Hello

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

  5. #165
    - У меня дед с голыми руками на фашистов ходил!
    - Ты же говорил - на медведя?
    - Ты бы видел этого медведя! Фашист!!

  6. #166
    Шумахер и Хаккинен поехали на сафари. Утром Хаккинен просыпается в палатке от шума, видит Шумахер бегает вокруг костра кругами, а за ним носится лев. Хаккинен орет:
    - Михаэль, беги быстрее, сейчас догонит!
    - Фигня, он уже на шесть кругов отстает.

  7. #167
    Мы так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.

  8. #168
    Заходит парень в отдел Аудио - Видео, что на первом этаже супермаркета.
    конец рабочего дня!
    -Парень:-" у вас есть запись Дюны"
    -Продавец:-"молодой человек, а вам на второй этаж, там все ВАШИ Пакемоны и ...записьдюны..."

  9. #169
    Граница Украины и Молдовы. Расставлены всевозможные ловушки, капканы и т.д. Ночью в один из капканов попадает сабака. Бедняжка три дня визжит, скулит, воет. А наши погранцы ухахатываются. Кричат
    - молдаване, заберите свою сабаку!!!.
    Те в ответ:
    - а с какого вы взяли, что она наша?
    - да она себе уже третью ногу отгрызла, а все не ту!

  10. #170
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Пользуйтесь нашей пастой, и ваши зубки будут как у бобра...
    Такими же крепкими?
    Нет,их будет всего два!***
    https://tacticalgear.ua

  11. #171
    "Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." Вольтер, французский философ

    "Я не согласен с вашими убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" "Вальтер", калибр 9 мм

  12. #172
    Десантник спрашивает у командира:
    - А если у меня не раскроется парашют?
    - То ты приземлишься первым.

  13. #173
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Десантник продолжает спрашивать у командира:
    - И сколько я при этом буду лететь до приземления ?
    - Всю оставшуюся жизнь.

  14. #174
    Дорогие мама и папа, У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места. Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода. Hа завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Hо скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам от дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.. Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают.. Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Hе знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Hе надо даже набивать патроны - их привозят в коробках. Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява !!

  15. #175
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Статья про страйкбол, взята отсюда:
    http://drohobych.com.ua/index.php?idnews=60
    (обязательно посмотрите)

    Strikeball або Airsoft – це є суміш Paintball та Counter-Strike. Це для тих кому Counter-Strike замало, а Paintball – задорого. Тому люди придумали таку гру як Strikeball. В принципі Strikeball порівняно з Paintball для початківців є дуже дешевий, таким чином ним може розпочати займатись кожна людина, котра має в кишені від 20 гривень і вже досягла 18-річного віку. Щоб детальніше і простіше розповісти про Strikeball можна просто сказати, це прості “войнушки”, в які ми бавились в дитинстві, тільки вже для дорослих... Strikeball поділяється на три рівні, відносно ціни – 1)Початковий (Дешевий); 2)Середній(Дорожчий); 3)Професійний(Дуже дорогий). Для початківців можна взяти рушницю “Moizberg” за 19-25 гривень, досить потужна, і не тільки на мою думку, найкражий ствол з початкового та середнього рівня, також обовязково потрібно купити спеціальні окуляри, їх можна придбати за різними цінами- 5-75 грн..... Середній рівень, це стволи що зроблені, так би мовити, спеціально для Strikeball, але пласмасові, одновистрільні. Їхня ціна - 25-85 грн. Середній рівень є дуже не вигідний – там є стволи на вигляд – круті, а як зброя – відстійник. І найвищий рівень - професійний, можна лиш сказати, що ціни там від 300 у.о., і вони 1:1 вагою та виглядом з натуральною зброєю. А все решта для професійного рівня ви можете дізнатись на сайті http://www..ru. В основному щоб зіграти Strikeball потрібно лиш мінімальні витрати – це патрони, а ними є прості 6мм. пласмасові кульки, точність попадання в ціль, залежно від зброї, від 5м. до 210м. Для ігор потрібно також обов‘язково, як я вже вище казав, спеціальні захисні окуляри, також потрібно спецодяг – військовий, або простий камуфляж (для вашого ж блага), і трошки фізичної підготовки... Хто зацікавився, і хотів би спробувати тут, у нас в Дрогобичі, так знайте, що на даний час в нашому місті існує 3 команди (Edelveis, Crazy Pockemons та Misnistry of Pain), з якими ви б могли зіграти. Вони збираються щочетверга о 19:00, і щонеділі грають на закинутій військовій базі, що знаходиться під Бориславом.Також є ще сайт дрогобицької організації Strikeball – Tornado (http://www.tornado.com.ua) Де ви зможете дізнатись практично про все про Strikeball. До речі в Львівській області є лише дві організації – Львівська(ЗУ????) та Дрогобицька – Торнадо. За деталями можете звертатимсь до мене andriy_xeq@ukr.net...
    https://tacticalgear.ua

  16. #176
    А АВТОР ЭТОГО КАЗУСА
    Чуй Андрій

    ЗЫ Этих надо знать в лицо!!!

  17. #177
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Буратино по научному --> "Антропоморфный дендромутант"
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  18. #178
    ТЕЛЕГРАММА:
    "ИЗЯ зпт ЁБ ТВОЮ МАТЬ! тчк ПОДРОБНОСТИ ПОЧТОЙ тчк

  19. #179
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    На работу пришел хмур и злобен
    И растекся по стулу повидлом
    Совершенно нетрудоспособен,
    Хоть иди оформляй инвалидность

    Отъебитесь, ну что вам не спится
    Или матом послать трехэтажным?
    Мне сегодня не то что трудиться,
    Мне хуйней занимацца напряжно

    И не надо просить, мол, зайдите
    Я, пожалуй, на днях к вам зайду
    И вообще больше мне не звоните…
    Заебали. Пройдите фпесду

    Что вы в моник пасете, не стыдно?
    Да, читаю весь день анекдоты
    Неужели по мне, блять, не видно -
    Я сегодня не буду работать

    Я - готовый клиент психбольницы
    И не злите меня, педерасты
    Если вдруг что с инетом случицца,
    Я, наверно, прям тут склею ласты

    Вопщем, если ты не терминатор,
    Если яйца твои не стальные,
    Понедельники - вот твоя плата
    За весёленькие выходные...

  20. #180
    Ассорти мясное «Ошибка сапёра»
    Масло крестьянское, узловатое, натруженное
    Трогальцы кальмара
    Яйцо крутое, в кожаной куртке
    Колбаса «Останкинская» (525 м)
    Колбаса «Пленная» (бывш. «Языковая»)
    Железобекон
    Мозги куриные по-министерски
    Сурок плавленый
    Сыр с пьяной слезой
    Салями «Алейкум»
    Хрен (в хорошем смысле этого слова)
    Редиска «Пасть порву»
    Гуляш по коридору
    Отбивная по почкам
    Каша древнегречневая
    Овсянка «Сэр»
    Рыльце в собственном пушку
    Свинина жар. с хрен. зн. чем
    Бифштекс с донорской кровью (первая группа, резус отрицательный)
    Утка медицинская с яблоками
    Седло барашка со стременами
    Гегемоны под гнетом
    Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
    Кекс «Столичный», 40 градусов
    Йогурт (из йогов, приготовленных гуртом)
    Пряник-брелок сувенирный
    Блинчики со штангочкой
    Сахарная марля
    Хрен-брюле
    Жевательная резинка шипованная (зимняя)
    Грейповощ
    Шоколад «Сказки Ельцина» (Указом Президента обьявлен сьедобным)
    Батоны нарезные (45-го калибра) и гладкоствольные
    Сбитень «Мессершмитт», по-немецки
    Губы быстрого раскатывания.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 238 ПерваяПервая ... 45678910111213141959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама