Цитата Сообщение от Killboy Powerhead
Удивила пассивность атакующих вокруг 3-й точки. Нас там было человек 10 при практически полном отсутствии каких-либо укреплений (один двухместный окоп) и пулеметов. Народу вокруг нас бегало человек 15 точно, если бы ударили одновременно, могли бы и выбить нас с точки. А то до смешного доходило: смотрю в оптику, вижу какого-то бойца, тоже с оптикой, тот начинает по мне стрелять, но то ли не попадает, то ли тюнинг слабенький, в общем, я разрядил в его сторону механу, он вжался в дерево и на моей перезарядке удрал глубоко в лес И таких случаев полно было, а все из-за того, что атакующие больше, чем по 3 человека, не подходили. Так что в следующий раз - активнее, товарищи
Не забывай, что совсем рядом с вами была база. И там народ тоже сидел в количестве от 10 человек и несколько раз выдвигались мобильные группы Black Watch и Delta вам на помощь. Так что не такие вы уже и беззащитные были

Портеро. Есть мнение, что при такой концепции игры, когда по прошествии времени концентрация сил обороняющихся растет, есть смысл где-то часа в 2 дня запускать подкрепление для атакующих (небольшую группу в 10-15 человек), которые, как было написано выше, как раз и приезжают пострелять на пару часов. На мой взгляд, подобный ход оживил бы игру.

А по поводу организации - отлично, второй раз подряд не к чему придраться.

И большое спасибо всем, кто оборонял базу, за терпение, дисциплину и мозоли от саперных лопаток
Хоть нам и не удалось пострелять от души, но поставленную перед нами боевую задачу мы выполнили на все 100.