+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Игра намечается ...

  1. #1

    Игра намечается ...

    Хоть Севастопольцы и несознаются но агенты разведки доложили что намечается игра где то 5го августа . Вполне серйозная информация . Игра будет в любом случае только какого масштаба - сложно сказать . Если мне наконец то пришлют форму до этого времени то делегация из Керчи приедет . Это информация для игроков из других городов которые хотят убить сразу 2х зайцев - поиграть и отдохнуть естественно мы как аборигены поможем коллегам с поиском жилья питья и едья по нормальным ценам . Последнее говорю за Керчь но Севастополь думаю тоже подпишется . Дополнительная информация будет скорее всего после 28го июля но в любом случае приехав вы получаете как минимум дешевый отдых . Автор данного поста ставит своей целью предупредить всех о намечающейся возможности - отпуска финансы и т.д.
    Ребят не обижайтесь что говорю за вас но если вы разместите инфу когда все окончательно утрясете - будет слишком поздно ,неделя на подготовку к отпуску или просто отьезду - для многих очень маленький срок . Действую далеко не из за честолюбия - просто хочется хорошей игры (из Москвы вернулся все таки) ,а в отдельно взятом городе крыма это невозможно ,пока . Если кто то хочет приехать то оставляйте инфу о себе здесь .

  2. #2
    Ну что конкурент, если достанем ствол, то я приеду.... не с приводом конечно но приеду. Да и Сфинкс думаю тоже. Итого от Керчи поставим трёх человек. Это конечно не команда, но всё же думаю что то да покажем.

  3. #3
    Надеюсь на то что игра будет скорее, потому как восьмого числа мне надо быть в Ялте. да и потом уже до конца сентября точно не смогу никуда выбраться надолго((

  4. #4
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Хе-хе... С радостью, я с 5-го числа буду гостить в Крыму... Со своей любимой Аужкой... Расскажите, когда что-то решится, по-подробнее так, что-бы иногородним понятно было где, что, как, пожалуйста. А мы уж явимся

    PS. Если закажите что-то из Киева - могу бездвоздмездно (то-есть даром) привезти.
    17% / 47˚

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    аналогично с 9 числа буду в Крыму, скорее всего в окрестностях Севастополя.

    Неплохо было бы собраться пообщаться и поиграть.

  6. #6
    тоже с 9-го в Крыму (большой каньен)

  7. #7
    итак ждём официальных сводок о том когда игра

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    2 Vinni-Pux: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=448 - прочитай пункт 1

  9. #9
    Так точно!
    Есть прочесть пункт первый правил!
    Есть исправиться!
    Разрешите идти?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    РАЗРЕШАЮ !

  11. #11

    Игра

    C 7 - 8 августа планируется большая игра местного мастштаба! Будут присутствовать наши гости из Москвы и весь играющий Севастополь. Остальные по желанию. Проходить действие будит на полигоне Балаклава (см. фото на airsoft.crimea.ua). Заезд в субботу во второй половине дня. Окончание в воскресение вечером. Сценарий и подробности в ближайшее время будут выложены на airsoft.crimea.ua
    Для игроков с других городов для того что бы вас встретили и сопроводили на полигон присылайте заявки на amon1980@ua.fm
    либо звоните мне по телефонам 80692542811, 80692575023, 80506455565 договоримся.

  12. #12
    Guest
    приедем...

  13. #13
    Просим прощения за такой уход "по английски" надеюсь вы не обиделись..... Но так нужно было. мы и так сумели взять только 2 билета на автобус (третий достали вообще перед самым отправлением)


    Но нам всё очень понравилось! Следующим летом приедем. (ежели конечно пригласите)


    Амон, ты не мог бы дать мне мыло кого нибудь из Ежей или ХТФ?

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    НУ по HTF могу тока свой дать dr_trava@mail.ru

    ДАЛЬШЕ РАЗГОВОРЫ ТОКА ПО ТЕМЕ !!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
  2. Революция намечается на 20/11/2005
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 01:49
  3. Игра намечается....Кто за?
    от Nerpa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 20:13
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама