+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Новый Супер-Китай ?!

  1. #1

    Новый Супер-Китай ?!

    Надыбал недавно новый магазинчик пневматического оружия и снаряжения ( для киевлян : метро Выдубичи, маг. Фуршет ). И там увидел такое.......
    G3 S.A.S. фирмы ЮМАРЕКС, Китай (кстати модель кажется есть и в каталоге МАРУИ). Но как это сделано!! Если б не сказали что китайский, в жизни б не догадался.
    По аутентичности, качеству сборки, весу, фактуре материала АБСОЛЮТНО НЕ УСТУПАЕТ Tokiyo Marui. Просто приятно держать в руках! Акум кажется один в один "миник" ( в цевье естественно ).
    По заявлениям продавца - в базе выдает 130 (!) , говорит в инструкции так написано. Утверждает что сам разбивал из него стеклянную банку с 10 метров!
    Вобщем очень интересный девайс. Цена - 1100 гривен в комплекте с акумом и бункерным магазином. А ну сравните со 130-м тюнингом?!
    Больше к сожалению никакой инфы нет за исключением того что это новинка, продавец говорит поступила совсем недавно.

    Хотелось бы узнать мнение профессионалов по оружейной части, да и всего страйкбольного сообщества. Уж больно соблазнительно предложение 130-го тюнинга за 220 баксов.

  2. #2
    Guest
    Ну а качество? Сколько процентов того, что он будет служить верой и правдой?

  3. #3
    Скорее всего опять Умарекс взял чужой китай(если Г3САС то это Well'овская модель...но она с цельным прикладом) и прелипил свою лейбу....

    Только вот китай не выдает 130м/с.....стандартно 250-300 fps......но это детали

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    300 fps от "китая" -- это очень жирно
    Чую, скоро жители Поднебесной подвинут на аирсофтрынке жителей страны восходящего солнца
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Скорее всего там 130 fps. 130*0,3=39 м/с - какраз то что я намерил в последний раз на своем юмарексовском г36. И ваще для юмарекса чето в 4 раза дороже чем обычно. Я свой за 250 брал - гирбокс пластиковый, стволик алюминиевый, пластик таксебе. Гуано одним словом. Застрелится можно, или прострекотать, шарами метаючи, штоб враги боялись, шоб не приближались

  6. #6
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Вчера толпой зашли в этот магазин. Данного чудо-привода в наличии уже не было: буквально перед нами кто-то купил. Но продавец клятвенно божился, "шо таки замеряли скоростемером - было около 130 м/с!". Зато есть стандартные умарексовские спринги: "мини-Узи", "Скорпион", пистолеты. Обещал привезти еще привода. Ждем-с. 8)
    No more war!

    Игры кончились

  7. #7
    Интерестно, и чем они меряли скорость?
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  8. #8
    инересно сколько времени..эта вещщь проработат...

    кто будет тестером?

  9. #9
    Цитата Сообщение от gri
    Скорее всего там 130 fps. 130*0,3=39 м/с - какраз то что я намерил в последний раз на своем юмарексовском г36. И ваще для юмарекса чето в 4 раза дороже чем обычно. Я свой за 250 брал - гирбокс пластиковый, стволик алюминиевый, пластик таксебе. Гуано одним словом. Застрелится можно, или прострекотать, шарами метаючи, штоб враги боялись, шоб не приближались

    Этот, когда берешь в руки, отличается от такого Китая о котором ты говоришь как ч.... от пальца! Я же говорю - Качество сборки и материалоа НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ МАРУЕВСКОМУ !!
    Кстати 2-го после игры заехали с ребятами в тот магазинчик. А его уже нету , так-то !!..... Правда продавец (уже другой) говорит что это не ЮМАРЕКС вовсе, что-то другое китайское, и что ожидается поставка более широкой линейки, в т. ч. АК. Ждем-с .

  10. #10
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Кстати, насколько я знаю, ЮМАРЕКС - это Германия...
    Но я могу и ошибаться...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  11. #11
    Умарекс это брэнд. Красивая картинка на коробке.
    А в коробке - китай.

  12. #12
    Интегесно, интегесно. Жду отзывов о покупке.

  13. #13
    Ну господа, если действительно этотот девайс такой крутой .... то с какого дива мы бегаем с аегами за 400-500 а то и 600$? Можна ли поверить в то что на ВЫДУБИЧАХ в СУПЕРМАРКЕТЕ на какой-то раскладке, которая напоминает газетный киоск, можна найти что-то более-мение .... давайте будем серьёзней!
    Si vis pacem, para bellum.

  14. #14
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Как то я лазил по инет магазинам, искал себе недорогой, но более менее приличный ствол. Там мне такой ствол на глаза попадался. Если не ошибаюсь их выпускает две разных китайских фирмы. Одна из них точно WELL , они клялись что он выдаёт 280-300 fps, название второй фирмы не помню но те обещали 300-350 fps, но ни какие 130м/с. Думаю что ствол который был в том магазине это один из этих двух, допускаю даже что они могут выдавать обещаную скорость, как пример могу привести имеющююся у меня винтовку АIM M4А1 которая в базе выдаёт больше 100м/с и после проделаных мною манипуляций по поднятию компрессии и улучшению хоп-апа, стала бить как ТМ М4А1 с сотым тюном. Только вот моя AIM стоит в два раза дешевле маруя и на 60-70 баксов дешевле обсуждаемого девайса.
    Одним словом нужно найти человека купившего сей ствол и допросить с пристрастием
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  15. #15

    По супер-Китаю

    Доброго дня, господа*)
    Скорее всего - именно я тот человек которого надо б "допросить с пристрастием" *)).Вчера таки купил это вундерваффе, пооблизывавшись на него полторы недели...
    Производитель - неизвестная компания UKARMS, Г-эха , судя по маркировке и ссылкам на определенные пункты законов - предназаначалась для поставке в США.
    Вес - около 3х с небольшим кг, силуминовый высококачественный корпус , стволик - латунь, пластиковое цевье под аккумы, в комплекте - мини 1150мА, никель-кадмий, (с зарядкой).
    По стрельбе - хронограф пройду в сб-вс, по стрельбе по банке из-под пива: с расстояния 5-7см - одиночным прошивает ОБЕ стенки, при выстреле в днище банки - в 75% пробивает дно, шар - 0,2гр.
    Очередь по банке с такого-же расстояния просто рвет банку в тряпки...
    Вот пока все, что могу сказать*))
    Фотографии и продолжение - следуют...

  16. #16
    Ось це чудо?

    R-8

    Length:
    Weight:
    Power Source: 8.4 Volt battery
    initial bullrt speed: 330 fps
    Barrel Material:
    Magazine: Metal gear
    Safety:
    fittings:
    incasement: 6 PCS/CS

    http://ukarms.com/ea/R-8.htm

  17. #17
    Наверное нет, Р8 вроде пластиковый. Этот силуминовый, из двух половинок - http://img93.imageshack.us/img93/1765/bv0xg.png

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: По супер-Китаю

    Цитата Сообщение от Saarge
    Доброго дня, господа*)
    Скорее всего - именно я тот человек которого надо б "допросить с пристрастием" *)).Вчера таки купил это вундерваффе, пооблизывавшись на него полторы недели...
    Производитель - неизвестная компания UKARMS, Г-эха , судя по маркировке и ссылкам на определенные пункты законов - предназаначалась для поставке в США.
    Вес - около 3х с небольшим кг, силуминовый высококачественный корпус , стволик - латунь, пластиковое цевье под аккумы, в комплекте - мини 1150мА, никель-кадмий, (с зарядкой).
    По стрельбе - хронограф пройду в сб-вс, по стрельбе по банке из-под пива: с расстояния 5-7см - одиночным прошивает ОБЕ стенки, при выстреле в днище банки - в 75% пробивает дно, шар - 0,2гр.
    Очередь по банке с такого-же расстояния просто рвет банку в тряпки...
    Вот пока все, что могу сказать*))
    Фотографии и продолжение - следуют...
    Ага, цикаво. Итак вопросы:
    1. Цена
    2. материал гирбокса
    3. Скорость по хронографу или по банке из-под Кока-колы (именно они сертифицированны)
    4. Фото
    5. нет хроно - давай померяем вместе.
    6. Фото гира
    Р.С. интересна статья - обзор.

  19. #19

    Китай

    1. Цена - 1 100грн2. материал гирбокса - под вопросом ,заявлен металл, но еще не разбирали3. Скорость по хронографу или по банке из-под Кока-колы (именно они сертифицированны) - в субботу в Милитаристе от 81,4 до 95, 3 шаром 0.2, можем повторить и провести баночный тест
    4. Фото - будет сделано5. нет хроно - давай померяем вместе. - см.пункт 3
    6. Фото гира - во время разборки, ближе к выходным
    Р.С. интересна статья - обзор. - будет*), после следующего выхода, ибо в воскресенье были проблемы с аккумом, буду лечить.скорее всего - переборщил с зарядкой*(

  20. #20
    2 ACJet - да, оно. во всяком случае - комплектация и вид в коробке совпадают

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MP5 (M5 - S5 [JG]) Китай
    от Diesel Draft в разделе AEG-и
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 16:21
  2. Китай на NAM
    от Strank в разделе Что лучше?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 22:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама