+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Футбол 15.07.06 16-00 ст м. Героев Днепра

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Кстати, после футбола можно устроить большое пивопитие или ещё что-то очень и очень приятное....

    Также приглашаются все желающие посмотреть на этот матч.... Как я понимаю первый матч страйкболистов в г. Киеве

    Не стесняемся, регистрируемся....
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #22

  3. #23
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Байка
    ап! Зритель 1
    Некомбатант то есть.

    P.S. Возможно с цветом футболок я мог погорячится. Если да - поправьте. Но думаю, зеленая (пусть камуфляжной раскраски) и белая должна у всех найтись.
    Стрелять надо первым

  4. #24
    Цитата Сообщение от Дым
    P.S. Возможно с цветом футболок я мог погорячится. Если да - поправьте. Но думаю, зеленая (пусть камуфляжной раскраски) и белая должна у всех найтись.
    Можно и зелёную, но думаю, достаточно разделения белая/цветная. Вообще обычно используют накидки. Ни у кого нет?

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Какая разница кто в чём - главное поиграть
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  6. #26
    Портерыч, жизнь штука непредсказуемая, но всячески постараюсь быть.
    Кроме того, пивопитие после матча это хорошо, но не рановато ли начинать? Можно продлить удовольствие, после матча куда-то на шашлыки ломануться, в идеале на речку, а уже потом на пиво. Как раз где-то до вечера и день займем, а не так, чтобы "с утра выпил и весь день свободен", особенно набегавшись на жаре предварительно.

  7. #27
    Було б не погано, в формі своєї команди грати ну саме собой без ботінок БУНДЕСІВ, рукави закачати і штани... і вперед.
    АНТУРАЖНО чорт-забирай.
    Тільки не кажіть що буде жарковато бігати самі ж на іграх цілий день бігаєте, матюкаєтесь а бігаєте (ще як бігаєте ну і в окопах сидите).

    p.s. Це просто так ідея, може комусь сподобається

    І буде молва, що страйкболісти грають в страйкбол не тільки з автоматами в руках

  8. #28
    Ага, а еще будут говорить что мы с автоматами в футбол играем и проигравшая команда вылетает в Ирак мировторствовать.
    Да, и еще, прани, не забудьте каски одеть - головой играть удобнее, а когда сталкиваешься с кем-то к такой же каске - такой грохот получается!

  9. #29
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Maldi [Royal Scots]]
    Цитата Сообщение от "Дым":1fgh1s5c
    P.S. Возможно с цветом футболок я мог погорячится. Если да - поправьте. Но думаю, зеленая (пусть камуфляжной раскраски) и белая должна у всех найтись.
    Можно и зелёную, но думаю, достаточно разделения белая/цветная. Вообще обычно используют накидки. Ни у кого нет?[/quote:1fgh1s5c]
    Да, на тренировках/разминках команды одевают манишки. Это для того, чтобы долго не переодеватся и не марать форму лишний раз. Также их одевают те, кто сидит на скамейке запасных. Так как если у кромки поля будет стоять игрок в твоей форме (запасной), то можно перепутать и отдать передачу ему. Что касается белая/цветная... поверь моему опыту, если будем играть Зеленые проти Остальных цветов, у вторых игра будет сильно тормозится.
    Стрелять надо первым

  10. #30
    Цитата Сообщение от Дым
    Что касается белая/цветная... поверь моему опыту, если будем играть Зеленые проти Остальных цветов, у вторых игра будет сильно тормозится.
    С этим согласен, но я предложил Белые против Остальных цветов (куда входят и зелёные в том числе). Тёмных, желательно. Т.е. с одной стороны белые, а с другой - зелёные, синие, чёрные и т.д.

  11. #31
    ПВК "Бойові Бабаки" Будут
    2 человека
    Без оружия.

  12. #32
    А у кого есть футболки зборной Украины...можно желтые против синих, например...

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Футболка сборной Украины нового образца стоит 112 гривен. Старая дороже. Не думаю, что у всех есть этот атрибут, а покупать вряд ли будут к субботе. К тому же, по статистике люди больше берут желтые.
    Стрелять надо первым

  14. #34
    Цитата Сообщение от Volodumur
    Було б не погано, в формі своєї команди грати ну саме собой без ботінок БУНДЕСІВ, рукави закачати і штани... і вперед.
    АНТУРАЖНО чорт-забирай.
    Тільки не кажіть що буде жарковато бігати самі ж на іграх цілий день бігаєте, матюкаєтесь а бігаєте (ще як бігаєте ну і в окопах сидите).

    p.s. Це просто так ідея, може комусь сподобається

    І буде молва, що страйкболісти грають в страйкбол не тільки з автоматами в руках
    Э не, ребятки Для каждого вида спорта/отдыха давно люди методом проб и ошибок, путем эволюции разработали соответствующий экип. Прикинь как тебе напечет головушку, или спарит кой чего, если ты будеш (допустим) в парке/кителе/рубашке и штанах.
    Кста, мой маленький советик. У кого неимеется подштанников/подтрусников/велосипедок (в народе они поразному называются) берите под шорты (правильнее будет трусы) обыкновенные плавки для купания, это позволит вам уберечь в лютую жару свои причендалы в целости и сохранности (ничего и нигде непонатирает) Так же подходящюю обувь, ни в коем случае на высокой подошве (максимум это беговые кросы, и уж точно не боты).
    Ребята, непридумывайте велосипед Ведь вы можете сломаться не только сами, а и травмировать кого-то.
    По поводу игры после 10-00, однозначно высказываюсь НЕТ. После десяти будет жарища, на солнышке будет жарковато малясь, тем более далеко не все привыкли носится по жаре.

    Портерыч вопрос.
    Какая там поляна (нормальный мягкий газон; немного травы в центре и по бокам+штрафные полностью вытоптаные; или полный "асвальт")?
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  15. #35
    Поддерживаю предложение изменить время начала игры. Или раньше, или часа на 4 вечера. Второй вариант предпочтительней, заодно сразу и отметим. 8)

  16. #36
    Я бы тоже за перенос времени. Но на 17.00. В 16.00 ещё жарит и "сгореть" вначале неохота, чтобь потом еле передвигацца по полю...
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Поляна там - земля... асфальта или гальки - нет.... Недалеко Днепр...

    На счёт времени - ладно.... Попробуем. Про изменение напишу Или я или Дым
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  18. #38
    Меня немного непоняли
    Я за начало в 10-00, но непозже. Если же начинать раньше, некоторым людям тяжеловато будет: встать пораньше, что б все что ты перекусил успело усвоится+доехаь на оболонь и т.д. Пекло начинается с 12, а до этого времени можно игру уже будет закончить. Или же в часиков 17. В это время уже жара спадает, а светового дня еще хватаеть, что бы поиграть и погулять
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  19. #39
    Цитата Сообщение от Stas
    Меня немного непоняли
    Я за начало в 10-00, но непозже. Если же начинать раньше, некоторым людям тяжеловато будет: встать пораньше, что б все что ты перекусил успело усвоится+доехаь на оболонь и т.д. Пекло начинается с 12, а до этого времени можно игру уже будет закончить. Или же в часиков 17. В это время уже жара спадает, а светового дня еще хватаеть, что бы поиграть и погулять
    Я боюсь, с 9 до 11 там другая бригада будет играть, судя по фразе "поле будет свободно с 11:00". Но в любом случае, если это не уменьшит количество участников, лучше в 17:00, чем в 10:00.

  20. #40
    Давайте в 17:00, Поиграем до часиков 8, и пива Выпьем ОПОСЛЯ!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды Днепра
    от pastor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.11.2018, 23:45
  2. Перекличка команд Днепра сезона 2010
    от Батяня в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 21:03
  3. Футбол 09.04.07 на бывшем ск "Чайка" на м. Героев
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 22:45
  4. Футбол 12.08.06 на бывшем ск "Чайка" на м. Героев
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 17:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама