+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Футбол 15.07.06 16-00 ст м. Героев Днепра

  1. #41
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Значит так. Идя навстречу пожеланиям трудящихся. Сбор в 16:00 (суббота). Выход из станции метро "Героев Днепра" (там большой круг). В 16:15 выдвигаемся. Будем проходить мимо "Сильпо" и я рекомендую сразу же определится кому что надо. Вообще кто собирается пить пиво на берегу Днепра пусть учтет наличие такого бонуса как комары. Также необходима будет помощь 3-4 человек чтобы донести до поля сетки и флажки. Ноша не тяжелая но в одни руки все не влезет. Начало матча в 17:00.

    Кто опоздает вот карта местности. Зеленые стрелки - это для тех, кто будет добиратся пешком. Красные - для автомобилистов.



    Что мы имеем на данный момент:
    Royal Scots ( 2 - 4 ), INVEX ( 7 - 8 ), Медведи ( 1 ), KSK/GN ( 1 - 2 ),
    Бойові Бабаки ( 2 ), Шторм ( 1 ).
    Внекомандник (если не ошибаюсь): FEN.

    Маловато будет... Если больше нет желающих, то есть три варианта. 1. можно пригласить в качестве спарринг партнера аматорский футбольный клуб, 2. пригласить только часть игроков/аматоров чтобы добить необходимое количесвто, 3. играть поперек поля.
    Стрелять надо первым

  2. #42
    Буду на машине, могу помочь довезти сетки и всё остальное, куда смогу доехать.

    Пока 22 человека явно не набирается. Скорее всего, наберём где-то на одну полноценную команду с несколькими заменами. Поперёк поля играть не хочется. Можно пригласить аматорскую команду. Правда, если речь идёт о клубе "Оболонь", занимающим на текущий момент, по имеющейся у меня информации второе место в WFL, то нужно быть готовым к тяжёлому испытанию и выложиться на все 100.

  3. #43
    На 15 недели две назад заказали комерческую игру, если ее подтвердят, прийдется организовывать ,договор дороже денег.
    В этом случае Стас будет со мной. Но если не подтвердят попробуем еще двух своих дернуть (Яра и Пашу)

  4. #44
    Сетка, флажки - жирррр Как давно я их не видел! Чувствую будет зашибись игра

    Вариант с аматорской командой хорош, но при условии, что нас-таки не наберётся на 2 команды.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  5. #45
    поле то которое за песчаным-тыросовым ?
    Если все бдет ОК, на игре буду.

  6. #46
    Имхо: Думаю что с Аматорской командой (Если Идёт Речь про клуб Оболонь или Про любую другую Команду которая каждую Неделю Играет в Футбол) Для Первой вылазки игра Будет Не Совсем Нормальной, Для Начала Лучше всего Пару Раз, НАМ СТРАЙКБОЛИСТАМ Сыграть Между собой, Чтобы Скординировать наши Действия Теперь Уже На Футбольном Поле, Ну А Потом, Как Будем Более мение сыгранными можно И Какую-то Команду пригласить, чтобы Увидеть как мы слажено Действуем с Мячом!!!


    п.с. Есть вариант что Бабаков Будет 3-5 Человек (Двое Точно!!!)

  7. #47
    Цитата Сообщение от A2 [Бойові Бабаки
    ]Имхо: Думаю что с Аматорской командой (Если Идёт Речь про клуб Оболонь или Про любую другую Команду которая каждую Неделю Играет в Футбол) Для Первой вылазки игра Будет Не Совсем Нормальной, Для Начала Лучше всего Пару Раз НАМ СТРАЙКБОЛИСТАМ Сыграть Между собой Чтобы Скординировать наши Действия Теперь Уже На Футбольном Поле, Ну А Потом Как Будем Более мение сыгранными можно И Какую-то Команду пригласить, чтобы Увидеть как мы слажено Действуем с Мячом!!
    Команды годами сыгрываются, тренируются, играют и часто так и не могут сыграться, а ты хочешь за пару игр . Отказ от аматорской команды имеет смысл, думаю, только если нас самих наберётся на две команды на большое поле, т.е. не менее 22 человек.

    А самое главное, нужно ли нам кому-то что-то показывать? Мы ведь играем в первую очередь для себя.

  8. #48

  9. #49
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Команда АФК "Оболонь" действительно занимает вторую строчку в турнирной таблице своего первенства (это любительская лига). Но сейчас там межсезонье и футболисты находятся не в оптимальной форме.
    В общем решайте. Только сказать нужно не позже четверга. Скажем до 15:00 - 16:00. Чтобы было время им сообщить.
    Стрелять надо первым

  10. #50
    У меня определилось, будем со Стасом на МЧС до 17-00, после можем подьехать, если смысл будет

  11. #51
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    На второй тайм можете успеть...
    Стрелять надо первым

  12. #52
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]У меня определилось, будем со Стасом на МЧС до 17-00, после можем подьехать, если смысл будет
    БОд,
    постарайтесь пораньше, пожалуйста! Хотя второй тайм - тоже неплохо. В любом случае у нас будут замены. Так что смысл точно есть.

    Ну что, не струсим перед грозным соперником? Я - за спарринг.

  13. #53
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    В общем так. У нас вроде получается два состава (насколько мне сказали). Значит я приглашу только несколько резервистов из АФК "Оболонь". На всякий случай, чтобы с количеством мы не ошиблись.

    Не забудьте взять белую и зеленую футболки.
    Стрелять надо первым

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Напоминаю...

    15.07.06 суббота. Встречаемся в 16-00 м. Героев Днепра.... в центре круга.... Ждём всех максимум пол часа.... Затем звоните 8(067) 500-98-40 Это я....

    Просьба взять 2 типа футболок, дабы хоть как-то провести разделение на команды.... Приглашаются все желающие - поиграть, посидеть посмотреть и тд. тп... Там же Днепр есть...

    Ну, короче думайте....

    До встречи
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #55
    Какого Цвета Брать Футболки
    Portero- Предложи Варианты

  16. #56
    Цитата Сообщение от Дым
    Что мы имеем на данный момент:
    Royal Scots ( 2 - 4 ), INVEX ( 7 - 8 ), Медведи ( 1 ), KSK/GN ( 1 - 2 ),
    Бойові Бабаки ( 2 ), Шторм ( 1 ).
    Внекомандник (если не ошибаюсь): FEN.
    Бойові Бабаки ( 3 ), т.е. +1 (т.е. я).

    Кстати, я не против поиграть и поперек поля. Как на первый матч страйболистов думаю сойдет, а дальше посмотрим...

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Я беру синюю, зелёную и белую....
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  18. #58
    Эх, блин, я бы тоже с вами хотел... практически все детство провел в бутсах вот только уезжаю из киева по семейным обстоятельствам Кстати, в наличии полная форма МЮ, её ещё траурной называют, в ней когда то состав МЮ в самолете разбился вот так... ну, удачно вам сыграть, думаю ещё матчи будут

  19. #59
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Atrus
    Эх, блин, я бы тоже с вами хотел... практически все детство провел в бутсах вот только уезжаю из киева по семейным обстоятельствам Кстати, в наличии полная форма МЮ, её ещё траурной называют, в ней когда то состав МЮ в самолете разбился вот так... ну, удачно вам сыграть, думаю ещё матчи будут
    Ну и вот в чем смысл написания этого поста??? Мысли вслух?
    Стрелять надо первым

  20. #60
    Буду 100%. Можно, если конечно захотят пригласить "Боярка-2006", конечно понимая что это не черниговкая "Десна", но все же померятся силами. Но в принципе приглашать кого-то - это хохмы ради. Лучше уж своими силами...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды Днепра
    от pastor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.11.2018, 23:45
  2. Перекличка команд Днепра сезона 2010
    от Батяня в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 21:03
  3. Футбол 09.04.07 на бывшем ск "Чайка" на м. Героев
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 22:45
  4. Футбол 12.08.06 на бывшем ск "Чайка" на м. Героев
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 17:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама