+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Моджахеды

  1. #21
    Цитата Сообщение от ICKERIJA
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Такс! Гарячі хлопці! Хаватаить кидания всякими штучками

    ICKERIJA и я не видел на играх, и от комрадов не слышал также о нем, как об игроке. Вообще не слышал...
    Наивно полагать , что человек на форуме и на играх под одним и тем же ником...Скажи , разве я вправе кричать на играх кто или вправе делать кто либо , или помещать свое фото на аватор ? А разве ты обязан знать всех тех ,кто на играх и слышать о них ? Скольких ты знаешь и о скольких ты слышал страйкболистах ? Ну макси 20-30 ...
    А 300-400 человек не хочеш... и это те кого я знаю в лицо и видел хотя бы больше одного раза на больших играх.
    Не ну ты не прав - вопервых зря ты Hind-а зацепил, дядя не красуется на камеру, дядя военный и поверь мне, достаточно опытный.
    Теперь по поводу слышал или не слышал - и я, и Хайнд, и Буржуй, мы все ветераны, кто то играет больше, кто то меньше, и поверь мне, все команды на виду, и тем более игроки. Исключение конечно есть - прокатчики и случайные люди, которые раза три пришли и думают что поняли страйк и межкомандные отношения в нем. Поэтому то что ты играеш где то и с кем то можно даже про это не вспоминать - основной паказатель большая игра сезона где каждый показывает кто он и из чего он сделан. И все недомолвки и перепалки заканчиваются после боя за стаканом крепкого прозрачного чая.... До этого тебя воспринимать как страйкера, даже если у тебя семь пядей во лбу никто тут не будет! Так - сочувствующий... не более.
    Сколько раз я ругался на форумах, схлестывлся на командниках, но как только дело доходило до суточных боев... все - все единомышленники и ни одного кривого слова говорить уже не хочется!
    Поэтому советую сначала зарекомендовать себя бойцом в поле, а уже потом переходить в разряд спецназа в интернете. совет дружеский не обижайся.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #22
    Цитата Сообщение от ICKERIJA
    Цитата Сообщение от Hind
    Ха-ха-ха. Шифрованый ты наш, играет наверно в скрывающегося от ФСБ боевика
    Буржуй, ты понял, новое поколение выбирает полную анонимность! Нафига ник один и тот же на играх и в Интернете!
    Я молчу...
    Вериш - ты даже не представляеш насколько ты прав что молчиш....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #23
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от ICKERIJA
    2 major : ты не из СБ Федерации Страйкбола ?
    Майор не состоит в ФСУ.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #24
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ICKERIJA
    2 major : ты не из СБ Федерации Страйкбола ?
    ....клуб анонимных страйболистов
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #25
    Может хватит фигню гнать. Откровено говоря обе стороны гонят. Будте умнее ребята...неотвечайте на притензии....Хотите выяснить отношение? Невопрос....на ближайшей сходке и выясните кто сильнее и умнее в игре.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ну, мы то там бываем. И страйкболом занимаемся...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Регистрация моджахеды.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 23:24
  2. Моджахеды в городе!
    от Mustafa в разделе Севастополь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:28
  3. Моджахеды в городе!
    от Mustafa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:28
  4. Регистрация моджахеды.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 00:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама