Отвечаю по порядку:
1. Когда соберется минимальная парти либо, если она не собралась, а боевые действия прекращены (например, атака отбита) - то везет столько людей, сколько есть.
2. "Не все так просто в датском королевстве" (с).
3. Если сможет выбить - честь ей и хвала. Только пакетный сценарий построен таким образом, что сделать это достаточно трудно.
4. Сами утонувшие, естественно.
5. Между островами максимальная глкбина около 4х метров, между дамбой и островами - около 4х метров, течение около 1.5 км/ч.
6. Я надеюсь, что фотки сможем предоставить позже.
7. Рытье на берегу окопов и оборонительных сооружений, которые не оборудованы заостренными колами и волчьими ямами, только приветствуется. Мало того - это будет учитываться в сценарии...
Растяжки - опять же, можно...
8. Любая команда может высказать пожелание о стороне, на которой она хочет сражаться, как об этом написано в этом разделе. Это будет учитываться при делении на стороны, которое будет проводится организаторами. Все пожелания на этот счет - на мой адрес эл. почты.
8.1 Скорее всего - нет. "Наличие ружья не делает солдата солдатом" (с). 10 против 5ти - это что-то из области спорта.
9. Возле пристани теоретически можно... Но я бы не стал. Приехать в Киев, поставить машину на охраняемую стоянку (любую), до места посадки добраться на общественном транспорте/такси. Обратно - в обратном порядке.