+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Будет ли игра 16.07 ?

  1. #1

    Будет ли игра 16.07 ?

    Предлагайте место, время, и хоть какой то сценарий.

  2. #2
    Быковня ?

  3. #3

  4. #4
    На быковне неплохо сейчас. Людей нет. Ждём крупные команды - пусть решают.

  5. #5
    Хорошее предложение ! Быковня вперёд! нас 3-е
    Si vis pacem, para bellum.

  6. #6
    Лично я и мои ребята хотели бы поехать на Дурку. Посмотрим другие предложения, кто куда ещё хочет. 8)

  7. #7
    Цитата Сообщение от ZOMBI [BlackWatch
    ]Лично я и мои ребята хотели бы поехать на Дурку. Посмотрим другие предложения, кто куда ещё хочет. 8)
    Дружище, я сам с удовольствием поехал бы на дурку. Но на той неделе там столько ментов было, мы на них попали. Хорошо что меня без ствола застали. Записали паспортные данные и попросили быстро уехать. Там сейчас шмон постоянно, малые на любой шум бросают играть и бегут к окнам смотреть - менты или нет ?
    Поэтому за быковню.

  8. #8
    село Ровжи

  9. #9
    Цитата Сообщение от Atrus
    село Ровжи

    Аналогично!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Atrus
    село Ровжи
    Вав, я там недавно на пикнике отдыхал, не знал что там играют...

  11. #11
    РЕБЯТА, не едте на режимные объекты! Новый мер наводит порядки! Вам не за что достанеться!

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    [Shock Wave] г.Киев. Командир
    Сообщений
    16
    Есть игра.
    Моя команда, а также Шквал, Ракасансы в воскресенье устраиваем рейд на Мрыгах. По карте отмечаем маршрут.
    Все желающие могут присоединиться. Собираемся в 10.00-10.15 возле вышки на Мрыгах.
    Те, кто хочет ехать, могут вносить предложения по игре, но это будет однозначно рейд.
    По количеству людей уже на месте внесем коррективы.

    Flash 8-067-507-03-28

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Targonium
    Цитата Сообщение от ZOMBI [BlackWatch
    ]Лично я и мои ребята хотели бы поехать на Дурку. Посмотрим другие предложения, кто куда ещё хочет. 8)
    Дружище, я сам с удовольствием поехал бы на дурку. Но на той неделе там столько ментов было, мы на них попали. Хорошо что меня без ствола застали. Записали паспортные данные и попросили быстро уехать. Там сейчас шмон постоянно, малые на любой шум бросают играть и бегут к окнам смотреть - менты или нет ?
    Поэтому за быковню.
    Я тоже вместе с тобой попал под этот шмон.
    Поведение ментов типа: "пацаны, ну чо едет с нами, или чо будем решать..." расцениваю как провокацию к даче хабара. На которую мы не повелись. Однако игру и настроение они таки пересрали.
    Учитывая постоянный шмон ментов на дурке, могу предложить 2 варианта (если не брать в расчет дачу хабарiв за которыми они туда постоянно ездят:
    1) Не играть там (данный пункт жестоко отягощается отсутствием альтернативных урбанов такого уровня)
    2) Осторожненько играть там соблюдая следующие условия:
    а) не взрывать там гранат;
    б) не светиться с оружием на улице;
    в) ВЫСТАВИТЬ ДОЗОР В ТОРЦЕ 1 КОРПУСА НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕСТИ НАБЛЮДЕНИЕ НА ПРЕДМЕТ ПРИБЛИЖЕНИЯ К ЗДАНИЮ ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЫ. ПРОДУМАТЬ ПУТИ НЕЗАМЕТНОГО И БЫСТРОГО ОТХОДА ПО КОМАНДЕ "ШУХЕР" НА УЛИЦУ. Как вариант, через 3 корпус на зеленку и.т.д.
    В сущности хочу заметить, что последний пункт в принципе в какой-то степени уже работает, и игроки уже многократно оставляли ментов с х%ем, успевая вовремя обнаружить их приближение и тихо отойти на улицу или в самые глухие места здания.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]РЕБЯТА, не едте на режимные объекты! Новый мер наводит порядки! Вам не за что достанеться!
    Не знаю как насчет новых порядков, но ментам как и всем людям тоже нужны деньги за которыми они туда ездят!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Atrus
    село Ровжи
    Да! Место там перспективное. Можно замутить много интересных сценариев, в том числе и связанных с водной преградой, штурмом мостов. Но нужет серьезный подход и хороший организатор.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Vlad
    Цитата Сообщение от Atrus
    село Ровжи
    Да! Место там перспективное. Можно замутить много интересных сценариев, в том числе и связанных с водной преградой, штурмом мостов. Но нужет серьезный подход и хороший организатор.
    А можно поподробнее слегка? Расположение, описание полигона, отчеты о проведенных играх?..

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Killboy Powerhead
    Цитата Сообщение от Vlad
    Цитата Сообщение от Atrus
    село Ровжи
    Да! Место там перспективное. Можно замутить много интересных сценариев, в том числе и связанных с водной преградой, штурмом мостов. Но нужет серьезный подход и хороший организатор.
    А можно поподробнее слегка? Расположение, описание полигона, отчеты о проведенных играх?..
    Это не полигон, а территория, которая находится на севере киевской области. Вверх по левому берегу Днепра (киевского моря). Расстояние - километров 45 от Оболони. Место - безлюдное и глухое. В лесу вроде как даже водятся кабаны и волки, хотя они за последние 20 лет ушли севернее в сторону Черниговской области. Однако зайцев и лис - видел точно. Сам хутор Ровжи - это пару хат (некоторые даже под соломенной крышей) расположенный в 500 метрах от левого берега киевского моря и рядом с обводным каналом. На 2 километра севернее находятся садовые кооперативы.
    Из возможных фишек данной территории, на мой взгляд - это безлюдность, лес, наличие водных преград. Водные преграды: киевское море и обводной канал с тремя, четырьмя мостами через него. Ну форсировать киевское море я думаю мы не будем. А вот форсировать мосты через канал или сам канал - это внесет разнообразие в то, что имеется на данный момент из тех полигонов на которых мы играем.
    Из возможных сценариев, я думаю, имеет смысл форсирование канала или мостов через него. Тоесть, есть канал (его ширина около 60 метров) и 3 моста через него. Каждый мост находится примерно на расстоянии 2 км один от другого. Одна сторона должна переправиться на другой берег канала используя в свое распоряжение данные мосты или другим образом (мож найдутся желающие переплыть канал). Другая должна воспрепятствовать. Успех форсирования зависит от того, что форсирующая команда должна незаметно для противника сосредоточиться в лесу напротив того моста, который будет использован для форсирования или другим образом...
    В общем это так мои мысли...
    Игры на данной территории еще пока никто не проводил.
    На фото канал и один из мостов через него.

  18. #18
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Так что, решение где играть приняли? Если да - то куда ехать?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  19. #19
    я за мрыги там как бы тема прокушана....темболее вродебы как то и народу поболее 9.00 выдубичи?

  20. #20
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Мрыги - так Мрыги... Подскажите где именно на Выдубичах збор?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А шо будет 24 ?
    от Egor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 15:08
  2. Весной будет игра
    от nachay-master в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 13:46
  3. Когда у вас будет игра???
    от PaLja в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 12:56
  4. Будет ли игра 2-го мая ?
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2004, 08:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама