+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Команда Альфа

  1. #21
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Ок. Если есть опыт, и твердое желание шить самим, и нужно лишь немного страйковой специфики,
    то тогда пару скромных советов от меня:

    1) Если окончательно выбираете жилет, то основа должна быть только сетка. Иначе спаритесь в большинстве игр.

    2) Карман для карты сзади - неоптимально, т.к. часто приходится играть с рюкзаком/ранцем за спиной.
    При этом, чем больше в игре необходима карта, - тем выше вероятность, что придется нести рюкзак.
    У меня внутренний карман для карты на груди, под основной платформой. ИМХО наиболее удобно.

    3) Материал для подсумков - лучше всего кордура, хоть и дорого. Или хай-денсити нейлон.
    Потому что мало шуршит, наиболее крепка и стойка к истиранию, не отсвечивает в ПНВ.

    4) Как минимум один магазинный подсумок желательно чтоб имел бесшумную застежку. Например фастекс.

    5) Чем выше модульность тем лучше.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    спасибо за советы, очень ценная инфа, обязательно учту, конечно с сеткой врятли получится... не соответствует форме, а парится я уже привык

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Привет Альфе от Royal S.A.S., 22 Regiment, A Squodron, 3 Squod.
    Сам бог говорит о том что где - то интересы наших держав обязаны пересечься и конечно-же не совпадать. Нет ничего прекраснее войны в лесу. Вы как?

    Контакты 80503332918 (Максим), 80661513751 (Раш).
    P.S. Можем расказать очень много интересного про спецназ СССР!!!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    я с превеликим удовольствием... но не могу ввиду отсутствия нормального оружия, формы, радиостанций...и ещё много чего, моя команда на этапе развития... надо ещё недельки эдак 3, 4 на всё эту хрень, а потом будем воевать и наганять опыт, у меня даже транспорт для этого есть- ТПК (транспортёр переднего края) или ЛуАЗ-967М, тока его до ума надо довести... доделать кое чё, вот собственно и он
    http://luaz.narod.ru/tpk/tpk.htm

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    19
    Кабан-Альфа, так ты пойми что мы безобидные покемоны.


    Давай всиертимся пообщаемся и заодно постреляем друг в друга

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    ладушки, давай так... я на этих выходных возможно куплю себе штейр, вот тогда в принцыпе можно встретится, обсудить то сё, ну и погонятся один на один(тк у моей команды пока стволов нету)

  7. #27
    Ну и ну, ты же говорил, что у вас есть китайские стволы для тренировок!? Какие то вы несерьёзные (3-4 недели...), я так понял, что никакой команды у вас нет. Так это не проблема, пришёл бы хоть на одну игру, втянулся бы У многих китай - и ничего воюют.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    команда у нас есть, и стволы есть, но эти стволы дальше 10 метров не стреляют, с нормальными (вашими) стволами несравнимо, поэтому я же говорю что сама команда в процессе снаряжения, опыт уже есть, потехоньку... полегоньку соорудимся, а поиграть (мне) с норм. стволом думаю надо

  9. #29
    Я в прошлое воскресенье бегал с китайским электропистолетом (которому до проивода далеко) - довольно успешно надо сказать. В здании разница теряется, если ты при этом не идёшь на амбразуру грудью Умом надо пользоваться, а не пиписками мерятся
    Народ с таким говном приходит, что вы с китайскими шморгалками будете королями! К тому же и протюнить их можно.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    ну в таком случае не вижу проблемы(я просто думал что у одних нас на вооружении такое гавно) заодно и обсудим интересующие вопросы

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    19
    О.....Давай....Я иакже пантоватся могу как и ты...ТЫ сначала купи Себе АУГ и поговорим....Хотя я могу против тебя с Китайцем привожом выйти....Хочеш??? ТЫ просто могёт не понимаеш что есть люди со спец-подготовкой. терять нечего хош звони тебе контактный номер оставили.

  12. #32
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Ну и я с китайским спрингом на привода бежал, ну и шо? Господа, вы ззабываетесь, во шо, тут, собственно, играеццо. Тута мы играем в страйкбол, а не пейнтбол, где как раз и "кто кого замочил, тот и крут". В страйке главное общение, не стоит забывать

  13. #33

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 23:27
  2. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
  3. Форма и снаряжение отряда Альфа
    от L1mOn в разделе Униформа
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама