+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Севастополь. Тренировочные сборы

  1. #21
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Менять или не менять условия "Игры в прятки" - это по-моему не вопрос, потому что тренировки не планировались однотипными. Я вот, например, на следующую уже предлагал тему. Да и сам организатор (Артем) сказал по поводу того, чтобы мы думали над следующими сами. Не ему ж одному все это тащить!

    По поводу тренировки. Большое спасибо все тому же Теме за проявленную инициативу!

    +Узнал кое-что новое, применил, увидел, как другие применяли.
    + Получил эмоциональную разрядку. Не знаю, как для большинства, а для меня 1 игра в неделю - это слишком мало.

    И еще получил бонус (т. е. то, что не планировал получить) -
    Уверенность в себе - что касается качества маскировки (когда между тобой и противником нет ни одной веточки, а он с трех-четырех метров смотрит тебе в глаза и не замечает это свое дает!)


    А вот что касается второй части - стрельбы Корнета, ее надо бы поменять. Меня, например, свалил из-за шума у меня за спиной.. В тот момент я не двигался. Лучше бы дать АЕГ с полной механой и стрелять одиночными. Противников в таком случае должно быть где-то 4-7 чел.

  2. #22
    Вот по второй части - поддерживаю целиком и полностью
    С первой, понятно, думаем.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #23
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    в игре и на этой тренировке убедился - зря гнал на украинский ВудЛенд.
    Я лично для себя на данный момент сделал такой вывод: Лучшая маскировка для усредненной Крымской страйкбольной местности (если не брать ghillie-suits), это:

    Куртка: КЗС, Woodland Rip-Stop, или DPM. (Хорошо сливаются с растительностью)

    Штаны: Украинский Woodland (Хорошо сливается с землей, опавшими литьями, ветками, корнями)

    Такой наряд в ближайшее время и опробую

    Ну и сетка-шарф очень неплохо помогает...

  4. #24
    А вот по-поводу сетки-шарфа, это очень хорошо! Как бы не любовался я своей скрипочкой, а Ганнер именно ее и попалил. Ищу шарф для маскировки волыны...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #25
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    А вот по-поводу сетки-шарфа, это очень хорошо! Как бы не любовался я своей скрипочкой, а Ганнер именно ее и попалил. Ищу шарф для маскировки волыны...
    В принципе, (что касается всех) есть шанс сделать общий заказ на всякую мелочевку. У меня сейчас брат в Киеве, на выходных ему делать все равно нечего - поднапряжем, и привезет он кому Сетку-шарф, кому Фонарик, кому чехол на ружбайку... Оплата, разумеется, по прибытию вещей. Вещички удорожают по сравнению с их стоимостью в Киеве на 3-5 грн - это на дорогу братану и на доставку проводником или Автолюксом.
    Думайте!

  6. #26
    Когда это все может быть тут?
    Возможная цена на "это все"?:
    - шарф/1 или 2 шт./;
    - панама ДПМ;
    - механы к м15/желательно "вьетнамские", короткие 2-4 шт/;
    - лоадер;
    Интерес реальный. Завист от цены и сроков.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #27
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Когда это все может быть тут?
    Возможная цена на "это все"?:
    - шарф/1 или 2 шт./;
    - панама ДПМ;
    - механы к м15/желательно "вьетнамские", короткие 2-4 шт/;
    - лоадер;
    Интерес реальный. Завист от цены и сроков.
    Планировал сегодня-завтра.

    Шарф прибл 50-60 грн
    Панама - не в курсе
    М-16, то есть? - цена Милитариста без командных скидок.
    - А такое, вообще, существует? (Есть вьетнамские бункера, но они по 50 баксов) Простой CA-шный 17 $
    - Если ты имеешь в виду Fast Loader, то это 14$

    + ко всему заказу прибавится гривен 20 - на разъезды, тел. переговоры и доставку.

    Только решать надо быстро. Сумма твоего заказа не должна быть больше 60$ (У брата больше денег нет)

  8. #28
    По поводу механ - я сам точно не в курсе/вьтнамских/, просто хотелось бы 2 коротких механы. По этому до уточнения информации - по этим пунктам - отбой, соответственно и Fast Loader, тоже отбой, пока механ у меня не будет, он ни к чему.
    Шарф беру однозначна. Панаму ДПМ, то же хочу, если вдруг будет/ брат расцветку не спутает? Другая не нужна/. В общем вот - шарф и панама. На этом заказе тоже надо будет добавить 20 грн., я правильно понял?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #29
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Шарф беру однозначна. Панаму ДПМ, то же хочу, если вдруг будет/ брат расцветку не спутает? Другая не нужна/. В общем вот - шарф и панама. На этом заказе тоже надо будет добавить 20 грн., я правильно понял?
    См. приват

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    С треньками тема прикольная тока времени ни фига нету врт как тока разгребусь первым делом прибуду и Ф.С.Б. с собой притащу

  11. #31
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Предварительно, если не будет других предложений, в то же время на том же месте будет проводиться тренировка "Скрытное перемещение малого подразделения".

    P.S. Тем, кто едет на БКР может очень пригодиться!

  12. #32
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Конкурирущих предложений не поступило, так что:

    27 июля 2006 года проводится тренировка. Тема занятия: "Скрытное перемещение малого подразделения. Боевое патрулирование"

    Место проведения: полигон на Жидилова.

    Состав: приглашаются все желающие.

    Оружие и экипировка: без ограничений, желательно - наиболее привычный комплект. (У кого есть - берите приводы)

    Время сбора: 19:00. Выдвигаемся не позднее 19:20.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Принято!

  14. #34
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    На этот четверг кто-то соберется организовать тренировку? Или быть может просто микроигру замутим, а?

  15. #35
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Куртка: КЗС, Woodland Rip-Stop, или DPM.
    Офф. Отчасти белиберда написана. Woodland — это расцветка и форма пятен на камуфляже. Сравнить можно с digital woodland — другой «рисунок», но та же расцветка. Rip-stop — это характер переплетения нитей ткани, в расцетке и прочему отношения не имеет и на маскировку, соответственно, никак влиять тоже не может. Насчет КЗСа ещё не уверен. «Костюм защинтый сетчатый» — у него цвет один? — Я не в курсе.

  16. #36
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Rip-stop — это характер переплетения нитей ткани, в расцетке и прочему отношения не имеет и на маскировку, соответственно, никак влиять тоже не может.
    Re-Off
    Как это понятно из вышенаписанного, все выводы делались на основании личного опыта. А когда это писалось, еще в глаза не видел BDU или какого-либо другого (а если и видел, то не знал, что..), потому и говорил только за то, что знал точно... Теперь понятно, что приставка Rip-Stop была совершенно излишней...
    А насчет КЗСа целый роман в разделе "СССР" - реконструкция - можешь почитать...

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Нина:
    Можно и микроигру, или с флагом, как после ночной; что-нибудь придумаем. Может придут ребята совсем новенькие, им надо будет все рассказать.

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71
    Сегодня тоже в 19-00?

  19. #39
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Просьба отписаться тем, кто собирается (хочет) принять участие в тренировке 10 августа. Можете также включить тех, кто поо причине отсутствия Internet'a не может сделать это лично.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Четверг, 19-30. Тренировка.
    Продолжаем говорить о маскировке. Пробуем организацию засад.
    Передвижение группы, поиск засад. Их ликвидация.
    От такое предложение. Подписываемся кто собираецца

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренировочные копии боевых ножей
    от Aleks42 в разделе Ножи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 20:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 23:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама