Результаты опроса: Какой ствол лучше???

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AUG Tokyo-Marui

    5 55.56%
  • AUG Classic Army

    4 44.44%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ДИЛЕММА!!!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    ДИЛЕММА!!!

    Народ посоветуйте что лучше взять (АУГ) Classic Army или Marui, у меня лично душа лежит к класик арми милитари, но не уверен что не будет проблем с тюнингом, подходят ли маруевские детали к класик арми? и вообще что лучше???

  2. #2
    Как говорится, "на вкус и цвет кругом враги".
    Так что бери то что в руку ляжет ^___^. А еще есть такие полезные ресурсы как "google.com.ua" и форумы по страйкболу.

  3. #3
    Так в милитаристе есть и то и это, так что выбирай!

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    хочется услышать мнения знающих людей

  5. #5
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    большинство ответов уже существует

    навскидку пару ссылок по этой теме:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7931
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 00&start=0

    елси там не найдешь, воспользуйся Поиском по форуму(ам)
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  6. #6
    Приезжай в Милитарист, бери в руки СА и ТМ, проверяй по хронометру и бери чего душа желает, лично я взял бы АУГ от ТМ, или СА СЛР-105 (впечатляет).

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    спасибо за ссылочки, очень интерестно... наверное на этих выходных поеду в киев и скуплюсь в милитаристе

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Mark Crocer
    Цитата Сообщение от ACJet
    Приезжай в Милитарист, бери в руки СА и ТМ, проверяй по хронометру и бери чего душа желает, лично я взял бы АУГ от ТМ, или СА СЛР-105 (впечатляет).
    СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
    С этим на 100% согласен, я уже вроде как определился, буду брать класик арми, и не в дешевизне тюна дело, а собственно в МЕТАЛЛЕ, я как большой любитель и коллекционер оружия всегда склоняюсь к металлу, вот так вот

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Mark Crocer
    Цитата Сообщение от ACJet
    Приезжай в Милитарист, бери в руки СА и ТМ, проверяй по хронометру и бери чего душа желает, лично я взял бы АУГ от ТМ, или СА СЛР-105 (впечатляет).
    СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
    С этим на 100% согласен, я уже вроде как определился, буду брать класик арми, и не в дешевизне тюна дело, а собственно в МЕТАЛЛЕ, я как большой любитель и коллекционер оружия всегда склоняюсь к металлу, вот так вот

  10. #10
    Кабан - Альфа писал: "....моя команда основывается на камуфляже и экипировке спецназа Росси (точнее советского союза) на данный момент активно изучаем тактику спецназа, ведение боя............."
    А какое отношение имеет АУГ к СССР? ТМ АК - 47 (47S) не лучше?
    Не ори, люди спят!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Цитата "используя учебные пособия полученные из армии, серьёзным оружием пока что не владеем, для тренировок используем пародию на автоматы с 7го км, в перспективе вооружить команду АУГшками(правда немного не соответствует направлению)"

    С этим я согласен, но я остановился на АУГ потому что в бою он себя хорошо показал, с эргономической точки зрения, а это немаловажно, а калашик у меня уже есть, только железный, не для страйкбола, поэтому я думаю что АУГшка рулит

  12. #12
    А причём металл к АУГ от СА? АУГ то пластиковый, большей частью. Да и стреляет ТМ лучше, плюс он надёжнее. А вот СА СЛР держал - вещь! Говорят новая партия - без косяков. К тому же даёт 94 м/с в базе, больше АУГа СА.

  13. #13
    Обсолютно верное замечание. Ауги в жизни сами пластиковые. Поэтому миф о металлических аугах СА можете забыть. И те и те пластиковые!!!

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Смотрел АУГ от ТМ- там все что должно быть железное- ЖЕЛЕЗНОЕ! В Милитаристе еще никто не брал АУГ от СА.. Теоретически детали АУГов взаимозаменяемы. Так что думай!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    думаю... думаю... а о железе я же не имел ввиду всё, конечно бластика там больше половины...

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама