+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Помогите выбрать оружие новичку

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337

    Помогите выбрать оружие новичку

    Вот задался целью купить себе нормальное оружие для игры. Сразу уточню, под нормальным понимается надежное и дешевое оружие
    Облазил все темы связанные с китайскими стволами (наиболее приемлемые,как по мне, по соотношению цена-качество). Интересуют стволы в районе до 200-250$, всерьез подумываю над покупкой Китая+установкой к нему Гирбокса. Остановился на нескольких моделях:
    http://www.gunhobby.com.ua/PRifle.aspx?id=133
    http://www.speedytoys.com/shop/item.asp ... 72&catid=3
    интересно мнение людей по поводу этой модели:
    http://www.gunhobby.com.ua/PRifle.aspx?id=136
    Вообщем интересны отзывы владельцев данных стволов или просто знающих людей
    Интересует также насколько покупка подобных стволов+Гирбокса будет оправданной или же лучше поднакопить и купить сразу ТМ ?
    Почитав все темы про китайское оружие так и нерешил для себя, что брать... С одной стороны выходит экономия порядка 100$, с другой, что-то незаметил щасливых отзывов владельцев данных аппаратов

    P.S. Просьба не судить строго, в страйкболе только 1-ю неделю
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  2. #2
    Бери Калаш и не парься, МП5 тоже ничего - богатая комплектация. По поводу счасливых владельцев - они есть несмотря на то, что такое оружие не особенно доступно - есть (плохо искал), кроме того негатива точно нет.
    Качество не зависит от того кто его производит, главное - качество, а не имя

  3. #3
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Рекомендую сбиться с темы.

    Обрати внимание на цену геарбокса в сборе.
    Допустим этого - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... ch_gearbox
    умнож ее на 1.4 (за доставку).
    Плюс боди от спринга по твоей ссылке.
    Как результат примерно 380 баксов за конструктор который тебе еще предстоит собрать пользуясь напилингом и кувалдингом.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  4. #4
    2 Gdanz Рекомендую обратить внимание, что это к примеру стоит 180у.е. в Украине - http://www.gunhobby.com.ua/PRifle.aspx?id=135
    И вообще интересно - зачем покупать болтовку и пихать туда гир с ВГЦ втридорога?

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    Глядя со своей колокольни ... я бы зря деньги не тратил, а накопил бы на ТМ, к примеру ТМ АУГ. По цене-качество-надежность-соответствие оригиналу - самое оно!

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Рекомендую сбиться с темы.

    Обрати внимание на цену геарбокса в сборе.
    Допустим этого - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... ch_gearbox
    умнож ее на 1.4 (за доставку).
    Плюс боди от спринга по твоей ссылке.
    Как результат примерно 380 баксов за конструктор который тебе еще предстоит собрать пользуясь напилингом и кувалдингом.
    Ты же учти что этот гирбокс -- это уже с установленным 120 тюном
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    Имхо, за 250$ можно взять б/у-шный ствол в нормальном состоянии.
    А покупать китай и засовывать туда "правильный" гирбокс
    нецелесообразно.

    А если докопить до 300$, то можно взять новый привод
    от нормального производителя и не парится.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от RedWood
    Имхо, за 250$ можно взять б/у-шный ствол в нормальном состоянии.
    А покупать китай и засовывать туда "правильный" гирбокс
    нецелесообразно.

    А если докопить до 300$, то можно взять новый привод
    от нормального производителя и не парится.
    Согласен, за 300 можно уже взять фамас, Г3 сас или один из мп5 с аккумом соответственно

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    А можно взять и UTG привод(у меня был и есть Мп5) меняешь втулки, ставишь 100-ю пружинку, спрашиваешь нет ли у кого нибудь б.у. базовых голов цилиндра и поршня , ставишь...Можно стволик базовый нарыть, тоже не проблема...И вот с этим приводом можешь бегать спокойно 6 месяцев, благо есть в поставке 2 бункера, собирая на фирменный АЕГ, он будет давать около сотни (на примере своего).Потом покупаешь фирменный, этот толкаешь-вот тебе и тюнинг на фирменный, удачи!!!

  10. #10
    А, в базе - что плох УТГ? Кстати там зарядка нормальная, или под 110в?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Сейчас продаётся 3-я версия аега Мп5 от УТГ визуальное отличие от 2-й(как у меня) это наличие одного большого бункера на 500 шаров и малого на 240, а во 2-й - 2 по 240 шаров, я думаю внутренности мало чем отличаются, вобщем когда раскрыли, втулки оказались паршивенькими , но зато шестерёночки стальные, голова цилиндра оказалась убитая, страшныо сифонила, была заменена на голову от 3-го! гира (маруй) с доп. подпилкой носика и увеличением диаметра посадочных отверстий, также валялась б.у. голова поршня (Маруй), поставили и её, кстати, резинку головы поршня - менять однозначно надо, так как базовую сложно было назвать резинкой.Сам поршень там где зубзы было много брака, устранилось с помощью ножа, но зато зуб на поршне - стальной.Резинка хопа тоже паршивая и при вставке в узел хопа были выпуклости во внутрь(хоп не правильно работал, резинка поджимала шарик)-не проблема, маникюрные ножнички и всё ок!В последствии резинка была замене на на новую(на стрельбе никак особо не повлияло), да и стволик наверно диаметром больше чем 6.08,можно и его поменять (я не менял).И чтоб засунуть 8.4 В large в приклад надо внутри поработать напильником Вобщем в принципе ничего серьёзного и на весь апгрейд ушло максимум 2 часа и стоимость всех апгрейдов мне вышла в 0$ (спасибо Джа из Степных волков).Да очень важно!!!При закрытии гира надо следить за собачкой , а то шестерням пасочки .Вобщем привод из коробки показал 40 м.с. после апгрейда 72 м.с. после установки 100-й пружинки около 100 м.с (не мерял но с базовым СЛР который замеряли-102 м.с. разницы в дальности стрельбы вроде не было заметно).Так что смотри сам если хочешь по дешевле надо не много помучатся и приложить усилия и довести сей девайс до ума.Хочу отметить что бункера работают отлично не смотря на то что сделаны похуже чем у Маруя.Зарядка на 110 в на выходе 12 В. 300 мАн, такой блок питания достать сейчас можно без особых проблем с питанием от 220 в!Сейчас привод лежит без дела так как есть CA m15a4 TC Так что решайте сами, стоит брать или нет!И если есть конкретные вопросы то пишите в личку...

  12. #12
    Можно при желании купить мп5к маруевский у меня там... .....вот зайди на форум в раздел черный рынок.....просмотри там пару страниц.....за 250 у.е. можно даже очень неплохой старт раздобыть....думай....

  13. #13
    За такие деньги я бы взял Фамас. цена примерно 250 у.е.
    200-250 у.е. - нормальные деньги, за которые можно купить нормальный привод. Смыслу распологая такими финансами смотреть в сторону китайщины?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Спасибо всем за ответы Съездил на первую игру - пострелял со много оружия. Расспросил людей насчет стволов, порекомендовали АКС-74У, посмотрел на WGC - действительно шикарный ствол
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... STD_srch_1
    Вот думаю теперь в скором будущем преобрести, никто не подскажет во сколько обойдеться его доставка на Украину? Говорят некий Ли их возит сюда, как бы с ним связаться по аське или мылу, чтоб все уточнить?
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  15. #15
    Искать его здесь http://airsoft.com.ua/forum/memberlist.php или в среду на команднике 19.00 ст. м. Театральная
    Si vis pacem, para bellum.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Люди помогите выбрать! Стоит нелегкий выбор между SLR105 от Classik army и AK-74M от ICS.
    СЛР я могу купить со 120-пружиной, с сумкой для переноски, с акумом и зарядкой за 415$
    ICS же могу заказать в базовой комплектации за 377.
    Я в полном неведении - вся надежда на форумчан
    Вот Ак от ICS - 2 магазина, фулл метал корпус, + планка для оптики
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... -AEG-AK74M
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Цитата Сообщение от Griffon
    Люди помогите выбрать! Стоит нелегкий выбор между SLR105 от Classik army и AK-74M от ICS.
    СЛР я могу купить со 120-пружиной, с сумкой для переноски, с акумом и зарядкой за 415$
    ICS же могу заказать в базовой комплектации за 377.
    Я в полном неведении - вся надежда на форумчан
    Вот Ак от ICS - 2 магазина, фулл метал корпус, + планка для оптики
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... -AEG-AK74M
    спасибо всем кто ответил в ЛС. Вопрос снят
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Вопросы типа "помогите выбрать ствол новичку" просьба обсуждать в форуме "Новичку". Спасибо за внимание.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Griffon
    Цитата Сообщение от Griffon
    Люди помогите выбрать! Стоит нелегкий выбор между SLR105 от Classik army и AK-74M от ICS.
    СЛР я могу купить со 120-пружиной, с сумкой для переноски, с акумом и зарядкой за 415$
    ICS же могу заказать в базовой комплектации за 377.
    Я в полном неведении - вся надежда на форумчан
    Вот Ак от ICS - 2 магазина, фулл метал корпус, + планка для оптики
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... -AEG-AK74M
    спасибо всем кто ответил в ЛС. Вопрос снят
    ты его взял?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от Ксения в разделе H&K
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 19:51
  2. помогите новичку!!!!
    от laggoos в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 03:11
  3. Помогите выбрать
    от Спакум в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 22:42
  4. помогите новичку
    от LunaticAAC в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 10:53
  5. Дайте совет какое оружие выбрать
    от Конан в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 23:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама