+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Киевлянин в глухой Сибири, расскажите о Киевском страйкболе.

  1. #1

    Киевлянин в глухой Сибири, расскажите о Киевском страйкболе.

    Год как не был в родных местах, свои причины что я делаю в сибири
    Но играть в страйкбол с командами я начал по сути тут за 3000км от Киева.
    Т.к. в ближайшем будущем я расчитываю на возвращение в Киев, меня онтерисует всё что и как происходит.
    Понемногу изучаю этот форум, вижу что мусора немоного щимят, даааа, жестко, здесь так же бывает, но тут недостроек и различных разрушенных заводов предостаточно, поэтому в полигонах диффицита нет. Вот всега хотел поиграть на Лыске, но в тот момент я совсем был зелёным и бегал по лесному с китайскими спрингами ) Надеюсь что вернусь еще в этом сезоне, и с большим удовольсвтвием побегаю на родной земле.
    Много ли за сезон прибавляется новичков или с этим жесткий отбор?
    Всё же расскажите, что к чему, сколько команд, есть ли агресси меж командами, какое количество людей собирается на выходных, да и вообще всё всё, вплодь до смешных историй ))
    Зарание благодарствую и думаю буду делиться с вами интересной информацией

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кто не хочет иметь проблем с милицией, ездит играть на МЧС, где почти каждые выходные проходят игры. Этим кстати и обусловлено разделение страйка в Киеве, т.к. игры на МЧС всегда платные, от 10 до 100 (за большую игру) гривен. Ну и есть определенная конфронтация, а именно ряд команд, которые на эти игры принципиально не ездят.

  3. #3
    Разделение страйка в Киеве обусловлено не только фактором, приведенным выше, но и разницей в концепте проведения игр, разницей в правилах (по понятным причинам в правилах магазина выше лимит по нач. скоростям, чем в всеукраинских правилах, есть и другие значительные отличия). По поводу негативоного отношения между некоторыми командами, оно существует, являясь сугубо личным фактором и на общую картину украинского страйкбола не влияет. Страйкбол уже разделен, и это не значит, что кто-то "плохой", а кто-то "хороший". Каждый видит и играет в эту игру по-своему.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Полностью присоединяюсь к братке Мюллеру.
    Т.Н. "Разделение страйка" происходит именно таким образом, а также агрессивной политикой некоторіх личностей, котрые превратили возникшую проблему в повод для личной вендетты.
    2 Команлдор - проповедуй о прелестях МЧС, платных игр а также отсутствии проблем с милицией на форуме магазина. Да?
    2 meshalich - слово "мусора" в этой ветке является грубым, можно сказать брутальным. Впредь потрудись писать о милиции мягче.

  5. #5
    А ну тоесть всё же бывает такое "А МЫ ЛУЧШЕ ВАС, ДА МЫ ВАС, А ВЫЫЫ... А НУ КА ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПИПИСКАМИ ПОМЕРЯЕМСЯ"
    Просто тут было такое дело, 2ве основные команды ВЕРНЕЕ некоторые командные личности ненашли общий язык, и хорошо что вся грязь не пошла дальше обсуждений и обсераний в форуме. Но ничего нашлись кампромисы, и всё же играем, но только при условии размешивания команд.

  6. #6
    "мусора" в этой ветке является грубым, можно сказать брутальным. Впредь потрудись писать о милиции мягче
    -ИЗВИНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ , прийму во внимание

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Я не собираюсь вдаваться в дисскусии. Мое сообщение представляет собой не более чем набор фактов о киевском страйке, и следовательно не может являться проповедью - каждый делает из фактов те выводы, на которые способен. Все сказанное в моем сообщении не противоречит правилам ресурса и не содержит рекламной информации, а именно ссылок на другие ресурсы или названий фирм или команд. В своем сообщении я выражаю свою личную точку зрения.

  8. #8
    А наша команда организовывает игры вообще на полигоне ВВ МВД, так что там проблем с правоохранительными органами вообще нет

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Что тоже является фактом.

  10. #10
    Цитата Сообщение от meshalich
    "мусора" в этой ветке является грубым, можно сказать брутальным. Впредь потрудись писать о милиции мягче
    -ИЗВИНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ , прийму во внимание
    Cамое веселое, что с древнегреческого "милиция" переводиться как: "вооруженный народ",.... кого-то мне этот перевод напоминает

    А в киевском страйке как и по всей Украине, как в том анегдоте, -"Где два украинца, там три гетьмана" .
    А вот полигонов надо побольше и разнообразных. А кто не заморачиваеться политикой в страйке, будут ездить и играть на все их разнообразие....

  11. #11
    да просто у нас тут в команде 3 милиционера, но они и сами себя называют м***р, по рации у них позывные мент-1-2-3
    как то немного привыклось, извени что задел чейто статус...

    да и в Киеве и его окресностях столько хороших мест для игр, ну разве что здания все заняты теми или инными фирмами и аредователями а что касается лесов, то помоему места предостаточно, не то что здесь - степь всё лысое как у младенца под мышкой

  12. #12
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]
    2 meshalich - слово "мусора" в этой ветке является грубым, можно сказать брутальным. Впредь потрудись писать о милиции мягче.
    Пока нет отдельных правил поведения в этой ветке, ты не сможеш никому запретить называть мусоров "мусорами".

  13. #13
    Валера.
    Есть правила поведения и общения на форуме!!!

  14. #14
    Валера, к чему эта бессмысленная бравада?

  15. #15
    2 Валера
    свой человек

  16. #16
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]
    2 meshalich - слово "мусора" в этой ветке является грубым, можно сказать брутальным. Впредь потрудись писать о милиции мягче.
    Пока нет отдельных правил поведения в этой ветке, ты не сможеш никому запретить называть мусоров "мусорами".
    Валера, но мы ведь ЛЮДИ, ГРАЖДАНИ... для этого не нужны ни какие правила, нас просто просят быть по вежлевее!

  17. #17
    Уже сказано и опубликовано.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Muller
    Валера, к чему эта бессмысленная бравада?
    Мальчик из Нєви Силз, просто
    Прошу быть повежливей. не нравятся порядки в ветке - общайся в других. Не нравится форум - иди на другой.

  19. #19
    Валерий, есть такая маленькая просьбочка: будьте пожалуйста по-вежлевей...

    ЗЫ: я бы очень хотел бы посмотреть как ты бы полковнику Зайцу, да и паре-тройке ребятишек на полигоне бы сказал что-то там про какой-то мусор...

    ЗЫ2: с вашей манерой общаться, вам прямая дорога на удафф_дот_ком.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  20. #20
    Ну очень увлекательный рассказ о киевском страйке

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь помогите гостю из Сибири
    от BIGfire в разделе Симферополь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 14:07
  2. Airsoft-тир в киевском зоопарке
    от Jay в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 10:41
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 15:41
  4. Газета напишет о Киевском Страйкболе
    от Employment в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:13
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 10:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама