+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Итог игры

  1. #21
    Уточню только по поводу "Инвекс покинул базу для манёвра" - на самом деле, мы не отдалялись от штаба (окопа с "крышей", насколько я понял) на 20-25 метров. А потому вопрос - считается ли это именно "покиданием базы"? Темнота в этот раз уже сыграла в нашу пользу.

    Искренне был удивлён падением центральной высоты с прожекторами, но и это придало своего антуража, когда на последний запрос в штаб, нужна ли подмога, мы услышали: "Нас четверо осталось. Враги слева по холму...Решайте...Пш-ш-ш-ш-ш....." - и на этом связь прервалась. Прям как в фильмах
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  2. #22
    Одно дело когда не получилось и ты ощущаеш что слил, и совсем другое когда ты знаеш что победил но тебе говорят обратное
    Полностью поддерживаю в выводах нашего командующего - Паладина! У нас все получилось и мне пофиг что написано на табло с подачи судьи!
    Бод!
    Произвели бы зачистку и победили. Нет, вы заняв центральный окоп расслабились. Извини, но мы честно отстреливались в своем окопе на отшибе, а после того, как заняли нашу базу мы решили ее отбить. А то, что вы не подумали, что кто-то еще мог остаться, и отбить базу назад - ваши проблемы.
    Я считаю, что мы поступили правильно, и честно отбили базу. Кроме того, окончание игры было в 4-00. Зачем было связываться с организаторами на предмет окончания игры, сразу после того, как вы подумали что всех перебили(а мы то остались).
    Может нам нужно было сидеть и дуплить в своих окопах, ожидая, пока вы нас завалите, чтобы вы могли полностью насладиться победой? Поэтому не нужно рассказывать про вашу безоговорочную победу, факт того, что наша команда отбила Сайлент Хилл никуда не деваеться.
    Так что Бод про, *Надпись на Табле с подачит судьи* - мне, нашей команде, и Морфеусу(Шэдоус) не особо приятно слушать.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    Я считаю, что мы поступили правильно, и честно отбили базу. Кроме того, окончание игры было в 4-00. Зачем было связываться с организаторами на предмет окончания игры, сразу после того, как вы подумали что всех перебили(а мы то остались).
    Может нам нужно было сидеть и дуплить в своих окопах, ожидая, пока вы нас завалите, чтобы вы могли полностью насладиться победой? Поэтому не нужно рассказывать про вашу безоговорочную победу, факт того, что наша команда отбила Сайлент Хилл никуда не деваеться.
    Так что Бод про, *Надпись на Табле с подачит судьи* - мне, нашей команде, и Морфеусу(Шэдоус) не особо приятно слушать.
    Не хотел портить ветку отзывов негативом (Кролики - молодцы, спасибо им за игру и крепкого здоровья), но смею заметить, что:
    Свою команду я увёл после того, как мы штурманули-таки один из бастионов.
    Осаждали мы его этак с пол часика, но безуспешно - никто там не умирал.
    Не помогли ни две гранаты, ни вполне прицельные очереди по пол кило шаров.
    Не обижайтесь парни, что в окончание атаки к вам подошли и расстреляли в упор -
    просто надоело вас уговаривать в смертности.
    После окончания атаки, в ходе которой я был "убит" и честно включил красный фонарь, я подошел к бастиону, осветил фонарём.
    Находка меня сильно расстроила.
    Горох лежал в окопчике ровным слоем и напонятно, почему горошины просочились между лежащими организмами никого не задев?
    Много вопросов и по поводу того, что никто не встал и после наших выстрелов.
    Помню, что одному из оборонявшихся пожал руку, думаю, он меня понял.
    Свидетелей тому немало, но разбираться не хотел и не хочу.
    Просто расстроился, собрал народ и поехали мы чай пить в придорожном ресторанчике.
    Ответы на сие готов проверять с выездом на место.

  4. #24
    Ледокол,
    а это когда было? До взятия "центра" обороны, или после? Если после, то у нас из 7 атаковавших в бастионы-окопы добралось то ли 3, то ли 2 бойцов (5 наших и двое американцев из другой команды, сорри, не знаю кто именно).
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  5. #25
    Мужики, вы чего ?
    Давайте еще как канадские фигуристы судится будем
    за медали.
    Для вас что, действительно принципиально кто победил ?

    Чуть-ли не в первые такую фигню по поводу
    результатов игры наблюдаю на форуме.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #26
    Это было до взятия центра. Речь идет об окопе, который контролировал открытый подход к базе (со стороны мертвятника).
    Ледокол или кто-то другой потом побходил убитым уже к другому окопу, в котором мы сидели, и предупреждал, чтобы мы обратили на тот окоп внимание и предупредили ребят. Но их как раз в это время и вынесли в упор. Так что мы физически не успели...

  7. #27
    Ален - вы молодцы и я об этом не спорю.
    Вопрос не вам а организаторам. Если матч останавливают из-за неблагоприятной погоды, то не фиксируют счет на момент остановки, а аннулируют его в принципе! Мне принципиально пофиг кто был в каком окопе на момент остановки! Главное что эта остановка произошла по решению организаторов из-за неблагоприятной погоды, инфа об этом застала игроков в самых разных ситуациях и ГЛАВНОЕ в разное время, и это объяснимо. Вопрос лишь в том - почему в этой миссии вообще кому либо засчитывают победу, если она элементарно не доиграна!

    И еще, Ален, коль организаторы нам не отвечают на вопросы по третей миссии, хоть ты нам можешь пояснить как стаяла задача у вас на третью миссию, честно говоря именно ее результат нас больше всего смутил!

    НЕ, СТОП, РЕБЯТА, А ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ОРГАНИЗАТОРОВ СДЕСЬ(НЕ В ЛИЧКЕ) ЧЕТКО ОТВЕТИТЬ НА ВИОЗНИКШИЕ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ:
    1. Как звучали задачи на третью миссию для обеих сторон?(Указать весь маршрут на карте!)
    2. Причина остановки игры в третей миссии, КТО И НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ ЭТО СДЕЛАЛ. Кто и на каком основание решал присуждать победу в этой миссии.

    P.S. Для меня, как для вьетконговца, произошло следующее:
    1. Первую миссию янки нас сделали!
    2. Вторую миссию мы им помстились!
    3. Третью миссию в штабе чего-то напутали и мы оказались в нужное время в не нужном месте (но это уже проблема штаба и их вводных)!
    4. Четвертая миссия потеряла свой смысл из-за явно нелетной погды и невозможности эвакуировать бедных янки… поэтому все расползлись по своим норам … до новых встреч…

  8. #28
    Гудзон
    Guest
    Теперь давайте я расскажу. На тот момент, когда нас осталось 4-ро в круговом окопе (центральном) - противником была полностью "уничтожена" левая часть базы (если смотреть со стороны мертвяка - окоп Lee, Конкорда). Фактически оставались мы и французы. Действительно, французы были готовы прийти на помощь, но было решено - либо сами отобъёмся, либо потом французы отобъют. Поэтому я и сказал - "...решайте... пшшшшшш" а концовка была "сами..." Но получилось хорошо, когда я последний уходил с круговой и шли на мертвяк с ребятами из Блока я узнал что после взятия круговой нападающих ещё было человек 12 остались бы все в одном месте - обошли с разных сторон и перебили б всех. Французы правильно поступили ИМХО.

    А по поводу результатов скажу так. По результатам первых трёх миссии я смотрю практически ни у кого нет разногласий. По 4-ой считаю, что так как эта ситуация спорная - итог должен быть на усмотрение организаторов.

    К размышлению - база взята, когда НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ЗАЩИТНИКА.

    Было бы неплохо завязать след. игру по околоНАМской теме как продолжение текущей. Так сказать вторая часть. А если бы ещё и состав сторон не менялся... эх.. такого не бывает. Тогда бы и отыграли ещё раз. Так что можно сказать, что это не конец игры, а продолжение следует... Поэтому тоже считаю, что боевая ничья.
    Так что до встречи на Сайлент Хилле

  9. #29
    [Искренне был удивлён падением центральной высоты с прожекторами, но и это придало своего антуража, когда на последний запрос в штаб, нужна ли подмога, мы услышали: "Нас четверо осталось. Враги слева по холму...Решайте...Пш-ш-ш-ш-ш....." - и на этом связь прервалась. Прям как в фильмах [/quote]


    К моему большему сожалению свою роковую роль в падении укрепрайона сыграла чисто техническая составляющая. Из 6ти человек оставшихся в околокоманднобункерномпространстве, в наличии было пять приводов. Из которых у двух, еще в начале миссии сели аккуму, один - периодически отказывался стрелять (где-то отходил контакт), а предпоследний был в Базе...

  10. #30
    Гудзон
    Guest
    Помню левый край сдерживал снайпер (находился рядом с круговой, в ели), боец с пистолетом (не разглядел кто) и я со своей наевшейся песком с водой М-кой, которая периодически уже ловила клины (очередь - осечка - перезарядка - опять очередь - клин - одиночные - опять клин )
    В общем полное погружение.
    В дождливой темноте слева подползают гуки, полбазы выбили, братья по оружию рвутся выручить, а мы лежим и ждём, когда же чарли подползут поближе. Клины, осечки,тут одного выбило, второй упал... и в вдруг, ты остаёшься один с наевшейся песком винтовкой, снимаешь гарнитуру, сползаешь вниз (хочется сжаться в точку и стать очень-очень маленьким) и молишься, чтобы, когда покажутся на фоне неба силуэты противника, которые пытаются разглядеть тебя на дне окопа,твоя винтовка не поймала клин ещё раз, и ты взял с собой побольше врагов.

    Что-то я увлёкся. В общем вы меня поняли.

  11. #31
    To Bod (KSK/GN): В любом спорте есть понятие "спорная ситуация", и каждая сторона с пеной у рта доказывает что права она. На это есть судьи, которые решают ситуацию согласно своему видению хода конфликта.
    Как организатор посовещавщись с "линейными судьями" вынесли вердикт "БОЕВАЯ НИЧЬЯ"(жирная точка 8) )

    Еще существует понятие матч-реванш....

  12. #32
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Роджер, боец с пистолетом - это был я. Но за пять минут до падения нашего окопа и до моей смерти поменял беретту на М-ку, брата по оружию.
    Кто это был, просьба отозваться!
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Ледокол
    Не хотел портить ветку отзывов негативом
    ЭТО БЫЛО ПРОСТО ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТА.
    НЕ ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ.
    РУКУ ПАРНЯМ ПОЖАЛ, ДУМАЮ, ОНИ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ.
    ИТОГИ ИГРЫ ОБСУЖДАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ.
    КОНФЛИКТА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ ЭМОЦИЯМИ.
    ПРОСТО РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАК МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ.
    ЧИТАЕМ, ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ.
    ВСЁ
    .

  14. #34
    Бод, если хочешь, обговорим на межкоманднике 4-ю миссию.
    На форуме давай прекратим дискуссию, и согласимся на НИЧЬЮ
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  15. #35
    Цитата Сообщение от Slider_[Shadows
    ]Роджер, боец с пистолетом - это был я. Но за пять минут до падения нашего окопа и до моей смерти поменял беретту на М-ку, брата по оружию.
    Кто это был, просьба отозваться!
    Слайдер, это был я.

  16. #36
    Бод,
    на счёт задач - это к командору нашему. У пихоты (то есть меня и Ко) была задача: убивать вьетнамцев на подходах к Сайлент-Хиллу и непосредственно на самом холме, если они прорвутся. Всё остальное знал капитан, который и повёл нас потом в обход - как оказалось правильно.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  17. #37
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Corvin [FR Jr], так и думал. Спасибо за плечо в те трудные минуты. 8)
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  18. #38

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  2. Игры 15-16
    от Archer [Бойові бабаки] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 22:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама