+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Запитання. День Архангела

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Да, если его не вылечит медик прямо на месте

  2. #62
    Хотелось бы узанать не думают ли организаторы оборудовать на игру небольшую мастерскую где можно было бы купить сломавшийся поршень ну и другие мелочи которые чаще всего дают збой и провести замену на месте?Так как подобные проблемы на БКР как минимум в нашеи группе были у двух человек!А купить кроме как в городе негде!

  3. #63
    Несколько вопросов к организаторам.
    --Где можно увидеть какие команды и за какую сторону регестрируються, сколько человек всего уже зарегистрировалось?
    -- Насколько я понял , вы предлагаете что-то новенькое, а где-то эти новые правила уже применялись, если да, хотелось бы услышать мнения.
    -- Учитывая ситуацию на открытии 2006 , а именно большие расстояния между базами, и отсутствие у доброй половины игроков боестолкновений .... вопрос а настреляемся ли?, т.е драйв в плане непосредственных "огневых" контактов и их частота.....????

  4. #64
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    Теперь, придется отдавать честь высшим по рангу чинам Хотели почувствать армию? Получите и распишитесь.

    Это часом не слишком? Мы не в армии и не наёмники.
    Позвоните родителям...

  5. #65
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Oppozith
    Теперь, придется отдавать честь высшим по рангу чинам Хотели почувствать армию? Получите и распишитесь.

    А Вы уверены, что "Я" этого хотел?
    Это часом не слишком? Мы не в армии и не наёмники.
    Переубедите меня.
    Никто тебя не заставляет ехать на эту игру! Ты свободный человек! Не хочешь -- не едь!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #66
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Несколько вопросов к организаторам.
    --Где можно увидеть какие команды и за какую сторону регестрируються, сколько человек всего уже зарегистрировалось?
    -- Насколько я понял , вы предлагаете что-то новенькое, а где-то эти новые правила уже применялись, если да, хотелось бы услышать мнения.
    -- Учитывая ситуацию на открытии 2006 , а именно большие расстояния между базами, и отсутствие у доброй половины игроков боестолкновений .... вопрос а настреляемся ли?, т.е драйв в плане непосредственных "огневых" контактов и их частота.....????
    Всю информацию, которая по мнению организаторов, необходима для принятия решения, о участии в игре "ОПЕРАЦИЯ "ДЕНЬ АРХАНГЕЛА", можно найти на сайте игры.

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от CHUDIK
    Хотелось бы узанать не думают ли организаторы оборудовать на игру небольшую мастерскую где можно было бы купить сломавшийся поршень ну и другие мелочи которые чаще всего дают збой и провести замену на месте?Так как подобные проблемы на БКР как минимум в нашеи группе были у двух человек!А купить кроме как в городе негде!
    Никакой продажи расходников и ничего другого не будет.... Как было написано выше, если Вам надо что-то купить на игре, попробуйте в приватном порядке договориться с кем-то из людей которые занимаются комерцией, чтобы требуемые вещи доставили на полигон. Организаторы не будут заниматься ничем подобным. Но в случае поломки, будет оказана посильная помощь в устранении оной.

    Цитата Сообщение от Gvozd
    Несколько вопросов к организаторам.
    --Где можно увидеть какие команды и за какую сторону регестрируються, сколько человек всего уже зарегистрировалось?
    -- Насколько я понял , вы предлагаете что-то новенькое, а где-то эти новые правила уже применялись, если да, хотелось бы услышать мнения.
    -- Учитывая ситуацию на открытии 2006 , а именно большие расстояния между базами, и отсутствие у доброй половины игроков боестолкновений .... вопрос а настреляемся ли?, т.е драйв в плане непосредственных "огневых" контактов и их частота.....????
    1. Нигде, только тут есть статистика по процентному соотношению сторон
    2. Опять же читайте внимательно тут прежде чем задавать вопросы, игра тестовая, движок MilSim™ на больших играх используется впервые.
    3. Никто не будет обещать "драйв" и минимальное количество использованых шаров.

    Цитата Сообщение от Oppozith
    А Вы уверены, что "Я" этого хотел?
    Это часом не слишком? Мы не в армии и не наёмники.
    Переубедите меня.
    Именно для того чтобы не спрашивать у всех чего кому хочется, выкладывается максимум информации по игре и каждый из Вас сам решает ехать ему на игру или нет. У нас ведь свободная страна

  8. #68
    Ещё есть пара вопросов.
    1) У бойца есть шанс быть вылеченным в течении 3 мин. только при "единичном, одиночном" попадании, или же под категорию излечеваемое попадание подходит и очередь?
    2) Вербовка "предателей" будет проходит по приказу офицеров СБ ( т.е. мне, к примеру, сказали ты завербован и точка), или же это будет процесс убеждения меня в правоте противника и за мной будет право согласиться быть завербованым или же проявить патриотизм и послать вражеского агента подальше, в очень мягкой форме естественно?
    Неточность -- вежливость снайпера.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Varyag
    Ещё есть пара вопросов.
    1) У бойца есть шанс быть вылеченным в течении 3 мин. только при "единичном, одиночном" попадании, или же под категорию излечеваемое попадание подходит и очередь?
    2) Вербовка "предателей" будет проходит по приказу офицеров СБ ( т.е. мне, к примеру, сказали ты завербован и точка), или же это будет процесс убеждения меня в правоте противника и за мной будет право согласиться быть завербованым или же проявить патриотизм и послать вражеского агента подальше, в очень мягкой форме естественно?
    По вервому вопросу..... ну неужели так трудно перечитать 4 страницы этого же топика? Хотя я уже смирился с тем что люди у нас читать не любят, в идеале надо факи по игре транслировать по телевидению, в перерывах между эпизодами "Не родись красивой"... Тогда хотя бы вопросы не будут дублироватся.

    Цитата Сообщение от Trad [US Marines
    ]Опять вопрос по попаданиям:
    1. Если накрыло очередью?
    2. Если залепили хэдшот?

    В вышеописаных случаях игрок также считается раненым или все-таки "покупает ранчо в Техасе" ?
    Цитата Сообщение от Taras
    1. За одно попадание. Считается раненым
    2. За одно попадание Считается раненым(в добровольном порядке приветствуется уход в мертвятник)
    По второму вопросу не будем уточнять что и как, только помните что Вы должны полностью подчинятся своим командирам и офицерам СБ... в остальном поступайте так, как Вы бы поступали в реальной ситуации

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    1. Можно ли подьехать к месту проживание на своем автотранспорте и там его припарковать (а не оставлять его перед шлакбаумом КПП полигона).

    2. Возможно ли участие в игре своего автотранспорта (УАЗ).

  11. #71
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]1. Можно ли подьехать к месту проживание на своем автотранспорте и там его припарковать (а не оставлять его перед шлакбаумом КПП полигона).
    Також врахуйте, що в разі якщо ви їдете на власному авто, вам потрібно підібрати час приїзду який співпадав би з часом приїзду основної групи що рухатиметься з вокзалу. Якщо ви приїдете окремо від основної групи - вас банально не пропустять на полігон. Ніхто з організаторів не зможе вас зустріти на КПП, так як відстань від головного КПП до центрального містечка - 17 км.
    из чего следует что вам будет нужно просто выехать из Львова вместе со всеми.

    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]2. Возможно ли участие в игре своего автотранспорта (УАЗ).
    да, в случае необходимости компенсации затрат на топливо во время игры - обращайтесь.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Организаторы могут встретить игроков, которые приедут 26 августа в 6:00 утра непосредсвенно на игру (в случае если такие будут).
    Это положение в силе?

  13. #73
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    да, соответственно оформите заявку и укажите день заезда - 26.08
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #74
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Вертаючись до питання стосовно можливості придбати на грі шари:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8497
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #75
    Як було зазначено раніше, в регістраційній формі обов"язковим є заповненния "П.І.Б." - ця інфа необхідно для заповнення списків учасників.
    1) Чи буде контроль документів на КПП, при в"їзді на полігон?
    2) Якщо так, то які документи будуть потрібні? Чи сможу я обійтися НЕпаспортом - а його ксерокопією, або іншим посвідченням особи?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Muller
    Як було зазначено раніше, в регістраційній формі обов"язковим є заповненния "П.І.Б." - ця інфа необхідно для заповнення списків учасників.
    1) Чи буде контроль документів на КПП, при в"їзді на полігон?
    2) Якщо так, то які документи будуть потрібні? Чи сможу я обійтися НЕпаспортом - а його ксерокопією, або іншим посвідченням особи?
    1. Нет.
    2. Да.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    1. Как быстро приходит подтверждение/отказ аккредитации?
    2. Дублируется ли письмо замкому?

  18. #78
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от pastor
    1. Как быстро приходит подтверждение/отказ аккредитации?
    2. Дублируется ли письмо замкому?
    1. В течение суток. С учётом изменения вашего адреса, получите завтра утром.

    2. По необходимости.

  19. #79
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    У мене питання:
    Чому офіційною мовою нашої славетної Норманії є якась там сільванська, а у сільванії - Українська?

    P.S. Наш шлях - Шлях Свободи!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Шльома [Real I.R.A.
    ]У мене питання:
    Чому офіційною мовою нашої славетної Норманії є якась там сільванська, а у сільванії - Українська?

    P.S. Наш шлях - Шлях Свободи!
    Официальный ответ : По этому делу, начато официальное расследование КБК.

    Не для прессы :
    5 баллов за вычитку !!
    Видимо от переизбытка чувств, переводчик решил, что в Сильвании говорят не на сильванском

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки День Архангела
    от Volodymyr в разделе Independence Day I
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 12:54
  2. Диагнозы. День Архангела
    от Vince в разделе Independence Day I
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:12
  3. Страховка. День Архангела
    от Taras в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама